Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


09 июня 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс 2017 года на лучшую научно-популярную работу о современной биологии (Био/мол/текст - 2017)
Cайт «Биомолекула» в седьмой раз проводит конкурс на лучшую научно-популярную работу о современной биологии. Организаторы конкурса приглашают талантливых популяризаторов науки интересно рассказать, красиво нарисовать или увлекательно снять что-нибудь о науке. Основная тематика конкурса: молекулярная биология и биофизика, биомедицина, био- и нанотехнологии, а также рассказы о лучших биологических исследовательских учреждениях.

Конкурсный отбор на право получения в 2017 году субсидий на подготовку и проведение конгрессов, конференций, форумов российского и мирового уровня
Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга проводит конкурсный отбор на право получения в 2017 году субсидий на подготовку и проведение конгрессов, конференций, форумов российского и мирового уровня. Субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе юридическим лицам, расположенным в Санкт-Петербурге, являющимся субъектами научной, научно-технической деятельности, социально ориентированными некоммерческими организациями в связи с подготовкой и проведением конгрессов, конференций, форумов российского и мирового уровня.

Конкурсный отбор на право получения в 2017 году субсидий для научно-просветительской, научно-исследовательской и педагогической деятельности
Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга проводит конкурсный отбор на право получения в 2017 году субсидий общественными объединениями научных работников в целях развития их научно-просветительской, научно-исследовательской и педагогической деятельности.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное