Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


10 июля 2017 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Объявлены победители конкурсов Президентской программы исследовательских проектов
По результатам первых трех конкурсов Президентской программы поддержано 504 инициативных проекта молодых ученых размером 1,5-2 миллиона рублей ежегодно, 239 молодежных научных групп с финансированием в 3-5 миллионов рублей и 31 лаборатория с финансированием со стороны Фонда в 30 миллионов рублей и софинансированием бизнеса или учредителя в 2 миллиона.

Продлен прием заявок на конкурс "Лучший гид России"
Русское географическое общество на месяц продлевает прием заявок на конкурс «Лучший гид России». Принять участие в творческом конкурсе может любой желающий. Для этого нужно снять короткий ролик о культурной, музейной или природной достопримечательности своего края.

Гранты для вузов в рамках проекта «Современная цифровая образовательная среда»
Министерство образования и науки РФ объявило публичный конкурс на предоставление грантов, направленных на реализацию приоритетного проекта «Современная цифровая образовательная среда в Российской Федерации» в рамках государственной программы «Развитие образования» на 2013-2020 годы.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное