Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


12 июля 2017 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Гранты 2018 года российским ученым для проведения исследований во Франции (Стипендии имени Мечникова)
В рамках программы «Мечников», направленной на оказание поддержки мобильности ученых, Посольство Франции в России присудит в 2018г. гранты (стипендии), российским ученым, осуществляющим исследовательскую деятельность во Франции по приглашению лаборатории высшего учебного заведения, научной организации или предприятия Франции сроком от 1 до 3 месяцев. Действие программ распространяется на все научные дисциплины.

Премии Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов в 2017/2018 учебном году
Комитет по науке и высшей школе проводит конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.

Конкурс субсидий 2017 года молодым ученым, молодым кандидатам наук вузов, отраслевых и академических институтов Санкт-Петербурга
Комитет по науке и высшей школе Санкт-Петербурга проводит конкурсный отбор на предоставление в 2017 году субсидий молодым ученым, молодым кандидатам наук вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга. Субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе для возмещения затрат, возникших в 2017 году, в связи с осуществлением научной, научно-технической деятельности, экспериментальных разработок, проведением прикладных научных исследований.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное