Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 9-12 февраля 2018 г


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


9-12 февраля 2018 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего и среднего профессионального образования в 2018 году
Комиссией по присуждению премий Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего образования и среднего профессионального образования объявлен открытый конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего образования и среднего профессионального образования в 2018 году. Постановлением учреждено двадцать ежегодных премий в размере 300 000 рублей каждая.

Открытый конкурс академических лабораторий МФТИ с институтами РАН
Московский физико-технический институт проводит открытый конкурс академических лабораторий с институтами РАН, который нацелен на усиление взаимодействия между вузом и Российской академией наук по приоритетным научным направлениям. Основные задачи конкурса — создание условий для вовлечения талантливых студентов в научную работу начиная с первых курсов и обновления институтского, факультетских и базовых образовательных циклов.

Продлен приём заявок по конкурсам «Старт-2 продолжающие» и «Старт-3»
Решением Дирекции Фонда содействия инновациям приём заявок по конкурсам «Старт-2 продолжающие» и «Старт-3» продлевается до 18:00 (МСК) 15 мая 2018 года. 

Стипендии 2018-2019 года для обучения в вузах Бруней-Даруссалама
Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации сообщает о ежегодной государственной программе Брунея, предусматривающей возможность выделения на 2018-2019 академический год иностранным гражданам стипендии для обучения в одном из вузов Султаната.

Результаты конкурсных отборов по программам «УМНИК» и «СТАРТ»
8 февраля 2017 года протоколом Дирекции Фонда содействия инновациям с учетом рекомендации конкурсной комиссии Фонда были утверждены списки проектов, представленных для финансирования по программе «УМНИК» и по программе «Старт».

Результаты конкурсных отборов по программе «Интернационализация»
8 февраля 2018 года протоколом Дирекции Фонда содействия инновациям были утверждены итоги конкурсов по отбору проектов в рамках программы «Интернационализация».


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.



В избранное