Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 6-8 августа 2018 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


6-8 августа 2018 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс инновационных проектов в области цифровых и промышленных технологий
Совместный конкурс авиакомпании S7 Airlines и Фонда «Сколково» проводится для привлечения инновационных проектов в области цифровых и промышленных технологий. Лучшие проекты смогут претендовать на инвестиционную поддержку S7 и коммерческое партнёрство с авиакомпанией, а победителям предусмотрены денежные призы от S7 Airlines и гранты «Сколково». К участию допускаются проекты на всех стадиях: от идеи до действующего бизнеса.

Карамзинские стипендии 2019 года
Фонд Михаила Прохорова, Школа актуальных гуманитарных исследований Российской академии народного хозяйства и государственной службы и Московская высшая школа социальных и экономических наук проводят конкурс молодых ученых для стажировки в ШАГИ и МВШСЭН в течение шести месяцев 2019 календарного года. Цель программы - предоставить молодым исследователям возможность в ключевой фазе их работы провести полгода в ведущих научных центрах Москвы, с которыми эти исследователи сохранят связь и в будущем. В 2019 году возможно подать заявку на гранты четырех видов.

Конкурс «Лучшая профессиональная книга года — 2018»
Российская библиотечная ассоциация приглашает библиотеки к участию в Конкурсе «Лучшая профессиональная книга года — 2018», который пройдет в рамках XXXI Московской международной книжной выставки-ярмарки на ВВЦ (5–9 сентября 2018 года). Конкурс будет организован в шестой раз.

Конкурс «Чтение детей в цифровой среде»
Российская государственная детская библиотека совместно с Ассоциацией деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации объявляет Конкурс «Чтение детей в цифровой среде». В конкурсе могут принять участие сотрудники библиотек и специалисты других учреждений культуры и образования, проводящие работу с детьми с помощью сети Интернет.

Международный конкурс профессионального мастерства для преподавателей русского языка как иностранного (2018 год)
Государственный институт русского языка имени А.С. Пушкина объявляет о начале Международного конкурса профессионального мастерства для преподавателей русского языка как иностранного. Основная цель Конкурса – выявление лучших образовательных практик в области преподавания русского языка как иностранного и повышение престижа преподавателя русского языка как иностранного на рынке образования.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.


В избранное