Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 30-31 августа 2018 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


30-31 августа 2018 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 

Конкурс на участие в стипендиальной программе для молодых исследователей - Oxford Russia Fellowship
Оксфордский Российский Фонд запускает пилотный проект стипендий для молодых исследователей - Oxford Russia Fellowship. Oxford Russia Fellowship — это стипендиальная поддержка для молодых ученых и преподавателей из Москвы и российских регионов, работающих в области социальных наук (социология, политические исследования, городские исследования). Размер стипендии - 100 000 рублей в месяц.

Конкурс 2018 года на соискание премии «Экономист года»
Премия «Экономист года» учреждена Вольным экономическим обществом России. Наряду с престижными профессиональными наградами России: «Юрист года», «Учитель года», премия является признанием профессиональных заслуг перед обществом и государством. Премия присуждается гражданам Российской Федерации (как одному лицу, так и коллективу, в том числе коллективу организации).

Премии Мэра Москвы имени Николая Островского 2018 года
22 мая 2018 года вышло Постановления Правительства Москвы № 461-ПП "Об учреждении премий Мэра Москвы имени Николая Островского". Премии в размере 150 тыс. рублей каждая присуждаются ежегодно гражданам России с ограниченными возможностями здоровья. Подача заявок на участие в конкурсе осуществляется до 1 сентября (включительно) в электронном виде на электронную почту оператора конкурса.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.


В избранное