Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 5 сентября 2018 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


5 сентября 2018 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 

Конкурс тревел-грантов для студентов, аспирантов и молодых преподавателей (на поездки в декабре 2018 г. и январе, феврале 2019 г.)
Фонд Михаила Прохорова объявляет открытый благотворительный конкурс поддержки современного гуманитарного образования: финансирование тревел-грантов для участия в научных конференциях и семинарах, работы в архивах и библиотеках, стажировок в научных учреждениях страны и за рубежом для студентов старших курсов, аспирантов и молодых преподавателей (в возрасте до 35 лет).

Конкурс на лучшие проекты междисциплинарных фундаментальных исследований по теме «Фундаментальные проблемы многоуровневых систем металлизации ультрабольших интегральных схем»
Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) объявляет о проведении конкурса на лучшие научные проекты междисциплинарных фундаментальных исследований по теме «Фундаментальные проблемы многоуровневых систем металлизации ультрабольших интегральных схем» (код темы 26-827).

Стипендия «Альфа-Шанс» 2018-2019 учебного года
«Альфа-Шанс» - стипендиальная программа Альфа-Банка для студентов 1 курса бюджетного отделения бакалавриата. Размер ежемесячной стипендии составляет 5 000 руб, для — Москвы и Санкт-Петербурга 10 000 руб. Стипендия присваивается сроком на два учебных года. Единственным условием для дальнейшего получения стипендии являются оценки «отлично»/ «хорошо» и отсутствие академической задолженности.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.


В избранное