Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 6 сентября 2018 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


6 сентября 2018 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 

Конкурс 2018 года на соискание премий Правительства Москвы молодым ученым
В столице стартовал прием документов на соискание премий Правительства Москвы молодым ученым. Награду получат авторы выдающихся научных исследований в области естественных, технических и гуманитарных наук. Премии также присуждаются за разработку и внедрение новых технологий, приборов и материалов. Премии присуждаются в 22 номинациях. Победители получат по 1,5 миллиона рублей.

Итоги конкурса на лучшие научные проекты междисциплинарных фундаментальных исследований 2018 года (тема 809)
На сайте Российского фонда фундаментальных исследований опубликованы итоги конкурса на лучшие научные проекты междисциплинарных фундаментальных исследований 2018 года (тема 809). На конкурс по теме 809 «Фундаментальные проблемы диагностики и лечения онкологических заболеваний» поступило 167 заявок, по результатам экспертизы поддержано – 39 проектов.

Российская национальная премия «Студент года – 2018»
Проект призван оказать поддержку самым успешным студентам России в области науки, творчества, общественной деятельности, журналистики, добровольчества и спорта. Организатор национальной Премии: АНО «Центр студенческих программ Российского Союза Молодёжи» при поддержке Фонда-оператора президентских грантов по развитию гражданского общества.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.


В избранное