Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 27 сентября 2018 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


27 сентября 2018 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 

Студенческая олимпиада «Я — профессионал» (2018-2019 учебный год)
«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных. В рамках Олимпиады проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания. К участию в олимпиаде приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры, а также недавние выпускники вузов. Победители получат денежные призы в размере 200 и 300 тысяч рублей, льготы при поступлении в магистратуры, аспирантуры и ординатуры ведущих вузов страны, а также стажировки в более 100 крупных государственных и частных компаний.

Открытый молодежный конкурс на разработку концепции общественной зоны учебного заведения
Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы выступает в качестве организатора открытого молодежного конкурса на разработку концепции общественной зоны учебного заведения. К участию в конкурсе приглашаются студенты и выпускники ВУЗов - специалистов в области архитектуры, дизайна и ландшафтной архитектуры, творческие коллективы.

Конкурс 2019 года по поддержке российско-французских научных коллективов. Гранты 2020-2022 гг
Российский научный фонд начал прием заявок на первый совместный конкурс по поддержке российско-французских научных коллективов. Конкурс проводится совместно с Национальным исследовательским агентством Франции. Совместный конкурс проводится организациями впервые. В конкурсе могут принять участие исследования по математике и физике. В рамках конкурса будут поддержаны фундаментальные и поисковые научные исследования международных научных коллективов. 


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.


В избранное