Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 20-23 октября 2018 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


20-23 октября 2018 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 

Отбор проектов «Промышленный прорыв 2018»
Центр трансфера перспективных технологий Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов объявляет об отборе проектов «Промышленный прорыв 2018» в сфере гражданского применения в целях внедрения высокотехнологичной продукции в стадии высокой готовности в серийное производство на промышленных предприятиях Российской Федерации: Лот 1. «Оптико-механические и оптико-электронные приборы и оборудование. Материалы»; Лот 2. «Медицинская техника»; Лот 3. «Системы безопасности»; Лот 4. «Фотоника и электронная компонентная база»; Лот 5. «Светотехника»; Лот 6. «Общепромышленные приборы»; Лот 7. «Горно-рудные технологии».

Конкурс 2019 года по программе Fulbright Specialist
Программа Fulbright Specialist позволяет российским образовательным учреждениям приглашать на конкурсной основе лекторов из университетов США сроком от 2 до 6 недель.

Конкурс предпринимательских проектов Enactus 2018-2019 гг
Международная студенческая программа социальных предпринимательских проектов Enactus объявила о старте приема заявок на участие в конкурсе нового сезона 2018 – 2019.  К участию приглашаются студенты российских вузов и ссузов, любой специальности и всех форм обучения. Программа нацелена на развитие предпринимательских компетенций и содействие студентам в реализации своих проектов. В рамках программы студенческие команды разрабатывают и реализуют проекты, направленные на решение социальных, экономических и экологических задач, повышение уровня и качества жизни населения.

Второй профессиональный конкурс по программированию на мобильной платформе "1С:Предприятие 8"
В конкурсе могут участвовать студенты вузов, получающие первое высшее образование (бакалавры, магистры и специалисты). Допускается также участие студентов колледжей.

Именная стипендия EY для будущих лидеров бизнеса (2019-2020 г)
Компания EY принимает заявки на участие в конкурсе именных стипендий. Конкурс открыт для студентов экономических и технических специальностей 2019-2020 гг. выпуска (бакалавриат, магистратура).

Межвузовский конкурс стартап-проектов
РЭУ им. Г.В. Плеханова совместно с издательством Macmillan Education приглашают студентов 2-4 курсов, изучающих дисциплину иностранный язык для делового общения, принять участие в конкурсе. Для участия в конкурсе необходимо подготовить выступление с презентацией на английском языке.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.


В избранное