Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 6-10 декабря 2019 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


6-10 декабря 2019 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 

Конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации 2020 года в области качества
Премии Правительства Российской Федерации в области качества присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Всероссийский конкурс для учащихся сельских школ АгроНТИ-2020
Фонд содействия инновациям совместно с некоммерческой организацией «Ассоциация образовательных учреждений АПК и рыболовства» при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Министерства просвещения Российской Федерации объявляет о запуске Всероссийского конкурса для учащихся сельских школ АгроНТИ-2020. Цель Конкурса: вовлечение обучающихся образовательных организаций, расположенных в сельской местности, в работу над технологическими приоритетами Национальной технологической инициативы (НТИ), через ознакомление с высокотехнологичными проектами в сельском хозяйстве.

Конкурс 2020 года на соискание позиций постдоков Института теоретической и математической физики
Институт теоретической и математической физики (ИТМФ) объявляет о начале конкурса 2020 года на соискание позиций постдоков. Позиция постдока подразумевает полную занятость в ИТМФ. Предполагается, что постдоки будут взаимодействовать с членами исследовательской группы ИТМФ, научными сотрудниками ИТМФ, членами научного совета и другими исследователями, связанными с ИТМФ, а также участвовать в руководстве студентами, в научных семинарах и т.д. Предлагается заработная плата в пределах 130-160 тысяч рублей (1800-2200 евро) в месяц (после вычета налогов), компенсация расходов на переезд в Москву, исследовательский фонд от 200 до 300 тысяч рублей в год.

Продлен срок приема заявок на конкурс «Спецкурс - Механико-математический факультет МГУ» 2019-2020 года
Фонд развития теоретической физики и математики «БАЗИС» объявляет о продлении приема заявок на конкурс «Спецкурс - Механико-математический факультет МГУ» для преподавателей Механико-математического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. Электронные версии заявок можно отправить до 20 декабря 2019 года, печатные версии должны поступить в Фонд до 25 декабря 2019 года.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.



В избранное