Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 25-29 сентября 2020 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


25-29 сентября 2020 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 

Конкурс по поддержке лабораторий, осуществляющих генетические исследования. Гранты 2021-2024 гг
Российский научный фонд начинает прием заявок на конкурс по поддержке лабораторий, осуществляющих генетические исследования. В рамках конкурса будут поддержаны проекты, планируемые к реализации в 2021–2024 годах с последующим возможным продлением срока выполнения на три года. Размер одного гранта составит от 20 до 32 миллионов рублей ежегодно.

Гранты Русского географического общества на 2021 год
Стартовал приём заявок на соискание грантов Русского географического общества на 2021 год. Приём заявок на соискание грантов региональных отделений Русского географического общества на 2021 год проходит с 24 сентября по 31 октября 2020 года; инициативных грантов на 2021 год - с 24 сентября по 4 ноября 2020 года. Подать заявку на грант может любой человек или организация.

Субсидии молодым ученым вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга (2020 год)
Комитет по науке и высшей школе объявляет конкурсный отбор на предоставление в 2020 году субсидий физическим лицам в возрасте до 35 лет, являющимся молодыми учеными (за исключением студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, и аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга), молодыми кандидатами наук вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Восьмой конкурс для студентов и аспирантов вузов России на лучшую публикацию по тематике журнала «РЖД-Партнер»
Студенческий конкурс журнала "РЖД-Партнер" - это социально значимая инициатива редакции журнала, направленная на вовлечение студентов, выпускников и аспирантов ВУЗов в исследовательскую работу по транспортной тематике. Оценку конкурсных работ проводит компетентное жюри из ведущих отраслевых экспертов, топ-менеджеров транспортных компаний, представителей ОАО «РЖД». Награждение победителей конкурса пройдет на XVIII Международной конференции «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство».

Конкурс профессионального мастерства «Искусный глагол» имени В.Ю. Матвеева (2020 год)
Конкурс профессионального мастерства «Искусный глагол» имени В.Ю. Матвеева учрежден в 2016 году по инициативе Государственного Эрмитажа, Благотворительного фонда Владимира Потанина и Екатеринбургского музея изобразительных искусств. Победители конкурса вне зависимости от номинации получают право на участие в специальной онлайн-программе в рамках Дней Эрмитажа, а также право на прохождение обучения на специализированных образовательных курсах и/или приобретение профессионального оборудования для развития журналистского мастерства.

Всероссийский конкурс «ПРО Образование 2020»
Минпросвещения России объявляет о старте Всероссийского конкурса образовательной журналистики «ПРО Образование 2020». Цель конкурса – поощрение, сбор и распространение лучшего опыта освещения проектов, модернизирующих и развивающих систему образования, а также поддержка журналистов, участвующих в продвижении и популяризации темы образования.Приём заявок продлится до 25 октября 2020 года.

Конкурс проектов, выполняемых магистрантами и аспирантами в целях обеспечения устойчивого развития Арктики и территорий Крайнего Севера
Красноярский краевой фонд науки продолжает приём заявок на Конкурс проектов прикладных научных исследований и экспериментальных разработок, выполняемых магистрантами и аспирантами в целях обеспечения устойчивого развития Арктики и территорий Крайнего Севера. Заявители, чьи проекты пройдут конкурсный отбор, получат финансирование для реализации своих идей в размере до 200 тысяч рублей.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.




В избранное