Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Информация от 8 июня 2004 года
  • Проведение исследований в коллекциях музея (The Charles A. Lindbergh Chair in Aerospace History).
    Ученым, внесшим заметный вклад в изучение истории аэрокосмических исследований предоставляется возможность проведения исследований в коллекциях Smithsonian National Air and Space Museum (The Charles A. Lindbergh Chair in Aerospace History). Ученому предоставляется возможность в течение 12 месяцев работать в коллекциях Smithsonian National Air and Space Museum. Финансирование в рамках программы - до $100,000.
    ИС RSCI.RU >>
  • Стипендии Ramsey Fellowship.
    Тематика стипендиальных исследований - история возникновения и развития морской ракетной техники США, биографии морских авиаторов. Претендентам на получение стипендии следует продемонстрировать способности к проведению исследований и описанию полученных результатов. Продолжительность стипендии - двенадцать месяцев.
    ИС RSCI.RU >>
  • Стипендии A. Verville Fellowship.
    Стипендии A. Verville Fellowship - одна из составных частей стипендиальной программы Смитсонианского музея аэрокосмических исследований. Стипендии присуждаются на конкурсной основе. Продолжительность стипендии - от девяти до двенадцати месяцев.
    Претендентам на получение стипендии следует продемонстрировать способности к проведению исследований и описанию полученных результатов. Не требуется наличия ученой степени в истории или инженерных дисциплинах.
    ИС RSCI.RU >>
  • Стипендии Guggenheim Fellowship.
    Стипендии Guggenheim Fellowship - одна из составных частей стипендиальной программы Смитсонианского музея авиакосмических исследований. В стипендиальной программе могут принимать участие аспиранты (при условии сданного кандидатского минимума) и кандидаты наук с кандидатским стажем не более 7 лет после защиты диссертации. Стипендии предназначены для проведения исследований по истории авиации и космонавтики в коллекциях музея. По итогам стипендиальных исследований предоставляется возможность публикации результатов.
    ИС RSCI.RU >>

Новости научно-популярных СМИ:


Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное