Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


21 июня 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс 2017 года «Поддержка научного и инженерного творчества школьников старших классов»
Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга сообщает о проведении конкурса 2017 года «Поддержка научного и инженерного творчества школьников старших классов». В конкурсе могут принимать участие обучающиеся 9-11 классов образовательных организаций, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

VII Всероссийский конкурс инновационной журналистики «Tech In Media» — 2017
Ключевой задачей Tech in Media в 2017 году станет расширение и укрепление сообщества журналистов, пишущих на тему науки и инноваций. К участию приглашаются профессиональные штатные и внештатные журналисты, опубликовавшие работы в зарегистрированных центральных и региональных СМИ. В рамках каждого этапа конкурса будут выбраны лучшие работы по номинациям: публикация в федеральном печатном СМИ, региональном печатном СМИ, Интернет-СМИ, лучшая передача, телевизионный или радиосюжет.

Конкурс «В гармонии с природой» (2017 г.)
Конкурс «В гармонии с природой» проводится Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации. В Конкурсе могут принять участие журналисты, фотокорреспонденты, фотографы центральных и региональных периодических печатных и Интернет изданий, зарегистрированных на территории Российской Федерации, а также авторы (авторские коллективы) отдельных публикаций – резиденты Российской Федерации.

Всероссийская профессиональная премия в области лабораторной медицины имени В.В. Меньшикова (2017 год)
Всероссийская профессиональная премия в области лабораторной медицины им. В.В. Меньшикова, присуждаемая ежегодно, учреждена решением Президиума Ассоциации специалистов и организаций лабораторной службы «Федерация лабораторной медицины».

Конкурсный набор 2017 года на новые междисциплинарные магистерские программы МИФИ
Высшая инжиниринговая школа НИЯУ МИФИ (ВИШ МИФИ) совместно с АО «Инжиниринговая Компания «Атомстройэкспо» (АСЭ) объявляет набор на новые междисциплинарные магистерские программы . ВИШ МИФИ – это подготовка элитных кадров для цифровой трансформации России. При обучении в ВИШ МИФИ делается ставка на подготовку специалистов по всему жизненному циклу сложных технических объектов и акцентируется на цифровой трансформации высокотехнологичных компаний.

Стартовал приём заявлений на поступление в магистратуру МФТИ
С 20 июня по 26 июля открыт приём документов в магистратуру МФТИ. Набор ведётся по 6 направлениям: прикладные математика и физика, прикладная математика и информатика, системный анализ и управление, системы управления движением и навигация, биотехнология, наукоёмкие технологии и экономика инноваций.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное