Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 22 марта 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс исполнителей разработки математических методов обеспечения защиты информации для высокотехнологичного машиностроительного оборудования
Министерство образования и науки Российской Федерации проводит конкурсный отбор на предоставление субсидий из федерального бюджета для финансового обеспечения расходов, связанных с проведением прикладных научных исследований по теме: «Разработка и программная реализация математических методов обеспечения защиты информации реального времени для высокотехнологичного машиностроительного оборудования».

Конкурс исполнителей разработки типовых протоколов информационного обмена и взаимодействия для высокотехнологичного машиностроительного оборудования
Министерство образования и науки Российской Федерации проводит конкурсный отбор на предоставление субсидий из федерального бюджета для финансового обеспечения расходов, связанных с проведением прикладных научных исследований по теме: «Разработка и программная реализация типовых протоколов информационного обмена и взаимодействия для высокотехнологичного машиностроительного оборудования».

Конкурс исполнителей разработки информационно-программных средств для управления высокотехнологичным оборудованием машиностроительного производства
Министерство образования и науки Российской Федерации проводит конкурсный отбор на предоставление субсидий из федерального бюджета для финансового обеспечения расходов, связанных с проведением прикладных научных исследований по теме: «Разработка информационно-программных средств для автоматизации управления высокотехнологичным оборудованием в условиях цифрового машиностроительного производства».

Премии Национальной инженерной академии США 2016/2017 года
Национальная инженерная академия США приветствует лидеров в области машиностроения, специалистов, посвятивших свою жизнь этой области и применяющих свои знания для улучшения условий жизни людей, имеющих большие технические достижения за счет инноваций в области техники и технологии образования. Академия выделяет более $ 1 млн. в год на признание лидеров и дает возможность привести к лучшему пониманию важность инженерии и инженерного образования в обществе. В настоящее время представляется пять наград за технические достижения и инновации.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное