Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Учеба и работа в Италии.

  Все выпуски  

Итальянский, Италия, итальянцы... Офис в Казахстане оказался лохотроном.


Итальянский, Италия, итальянцы...

Бесплатное образование в ВУЗах Италии, оформление частного предпринимателя в Италииархив статей. 

Добрый день, читатели.

Это обращение Анны Шумской, директора компании EUEASY

Пожалуйста не подписывайте и ни в коем случае не оплачивайте деньги через Казахского представителя в Астане, Надира оказалась просто авантюристкой в иммиграционном бизнесе.

Вот не успела я написать статьи о « Можно ли купить гражданство ЕС? » и « Анатомия фиктивного брака », как на этой неделе всплыли все махинации нашего Казахского офиса – бывшего представителя. 

Надире дано было право быть нашим представителем (конечно, за деньги), но как часто бывает она решила быстро подзаработать. Она подписала контракты от нашего имени (при чем обещая человеку на словах больше чем есть в контракте), а потом просто не пересылала нам деньги на протяжении месяца, конечно не возвращая их клиентам. Таким образом она просто украла деньги прошлых 2-х месяцев. И конечно, теперь наша компания будет возмещать эти потери (более того ввиду объема потерь в суд подавать на выгодно, на что и рассчитано).

Схема развода на заметку. Надира собрала с народа деньги, потом она сообщила девушкам, что я обманщица и обслуживать их не буду (при чем очернила нас по полной), а мне что девушки не смотря на то, что мы начали подбор программы устроили скандал и забрали деньги (такие вот стервы неблагодарные). Конечно, схема выяснилась при первом же звонке клиентам. 

Для меня это показательно и именно поэтому мы не стремимся иметь представителей. Даже интересно что многие клиенты очень хотят, чтобы мы работали через представителей, так как это надёжнее, наверное клиенты которые заплатили в Астане уже так не думают.

Итак мы размещаем и обновляем присылаемые отзывы, а так же списки сотрудников. Пожалуйста регистрируйтесь через сайт, по запросу высылаем договора заранее. Робота через представителей получается дороже и не надёжнее.

И приходите на наши открытые встречи – через интернет. ‎Следующий вебинар 20 января 2011 с 20 по московскому времени "Актуальные, малоизвестные профессии в ЕС." Регистрация - https://www3.gotomeeting.com/register/229069166

Участвовать в обсуждениях в группе вконтакте и на фейсбуке ваши отзывы о нашей работе. 
Анна Шумская, anna@eueasy.ru  
Индивидуальные консультации запись.
Skype HannaShumska
Офис +302288021124(с 9 до 15 по Москве)

               Связаться с автором рассылки: anna@eueasy.ru         Skype HannaShumska         Все права HannaShumska           


В избранное