Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни


"Школа Мудрости Анатолия Некрасова"
http://shkolamudrosti.ru

Когда я итожу то, что прожил…

 

 

 

 

Добрый день.

 

Сегодня в выпуске я размещаю с разрешения Марии Крель один из выпусков её рассылки Дневник Настоящей Женщины:

http://koi.subscribe.ru/catalog/home.woman.nastzhen

 

Не все имели возможность его прочитать, а, на мой взгляд, есть чему поучиться у Маши. За год жизни она прошла путь, которые и за жизнь часто люди не проходят. 

Особенная благодарность к Маше за то, что она открыта к людям и пишет всегда обо всём, что происходит в её жизни, делится своим опытом.

И то, что Маша за год стала более счастливой, это закономерно. Она много отдавала людям и много получила обратно в виде нового состояния.

 

Один хороший человек сказал:

«Счастье формулой не выражается, если делишь, оно умножается»

Вот и у Маши есть умение делиться и она, в ответ, многое приобретает. 

 

Надеюсь, что чтение этого материала даст импульс к тому, чтобы посмотреть каждому на свой предыдущий год и наметить план на год идущий, чтобы получить положительные изменения в жизни и стать более счастливым человеком.

 

ОТ МАРИИ КРЕЛЬ

 

Выполнение домашнего задания по мастер-классу А. Некрасова (3-10 декабря 2006 г., г. Челябинск)

 

Анализ результатов 2006 г.

Если пройтись общим взглядом прошлый год, то в эмоциональном и душевном состоянии он был достаточно тяжелым, поскольку мне предстояло многому научиться.

Но самое главное мне предстояло научиться Любить – безусловно дарить тепло своей души, отдавая больше, чем получала, отказаться от  требований и претензий.

Было ощущение, что меня пропустили через мясорубку, разрушив абсолютно все убеждения и выстроив новую платформу – но уже правильную, надежную, устойчивую.

Поэтому основным итогом года я бы сказала так – Я родилась, как Женщина, как Человек-Бог, как член своего Рода!

Но обо всем по порядку…

1.   Я осознала, прочувствовала до кончиков ног, что Я – самое ценное в моей жизни. Это было одно из самых важных осознаний. Поскольку на первом месте в моей системе ценностей всегда стоял мужчина.

Влюбившись, я растворялась в нем полностью, совершенно забывая себя, свои желания. Так было всю жизнь… И вынесши безумное количество унижений от самого любимого мужчины, мое чувство собственного достоинства, даже инстинкт самосохранения, проснулось.

Я нашла в себе силы сказать себе и ему, что я – самая большая драгоценность в моей жизни и что со мной так нельзя поступать. Ушла зацепка за другого человека, я поняла, что я САМОДОСТАТОЧНА! И я могу сама себе дарить любовь, а не искать ее извне!

Я нашла силы отпустить самого любимого мужчину и дать ему полную свободу, поскольку любовь дает истинную свободу. Нашла силы простить себя и его и отнестись к тем страданиям как к подарку, очень дорогому и бесценному в жизни.

Отныне я, мои желания и чувства для меня на первом месте! И это победа!

2.     За прошлый год кардинально изменились мои отношения с мужчинами! Теперь я отношусь к каждому мужчине в моей жизни как к ангелу!

Я осознала, что моя женственность – мое богатство, и теперь общаясь с мужчинами, я дарю часть своего богатства каждому!

И происходит удивительное: мужчины начинают это чувствовать, многие начали признаваться в любви, проявляется в них желание заботиться обо мне, делать подарки, совершать смелые и решительные поступки!

В общем, контингент мужчин вокруг меня сильно изменился – все больше решительных, богатых, смелых, сильных духом, свободных мужчин!

И еще у меня начался роман с одним из таких мужчин! Есть большие сдвиги в плане более эффективного использования сексуальной энергии! Но еще чувствую, что у меня есть резервы в этом вопросе! J

3.     Большие изменения в отношениях с родителями, братом и другими родственниками!

Я наладила отношения с папой (мы не общались 11 лет), мамой (она начала заниматься раскрытием собственной женственности, до этого ее смело можно было бы назвать «Железным генералом»).

Разрешилась ситуация у нас в семье, которая давно не решалась: моя мама жила вместе с братом (ему 30 лет, он не женат). Так вот мой брат начал встречаться с девушкой, полюбил и купил квартиру для их будущей семьи. Таким образом, мама и брат наконец-то разъезжаются!

Мои отношения с братом сильно изменились (ранее они были более, чем прохладными)! Мы даже встречали НГ вместе, перезваниваемся с ним теперь и я стала чаще приезжать к ним (мы живем в разных городах)! 

Начала чаще общаться с сестрами двоюродными, тетями и дядями! Поняла, какой у нас замечательный род! В общем, могу сказать, что изменения в семье действительно кардинальные!

4.   Сильные изменения в творческой и профессиональной деятельности!

Я всегда мечтала заниматься красотой, женственностью! И наконец-то я позволила себе начать этим заниматься, сначала были робкие шаги. Относилась к этому как к хобби, теперь стилистика – моя профессия, несмотря на то, что образования в данном вопросе у меня почти нет.

Мои клиентки в один голос говорят о моем профессионализме и с удовольствием рекомендуют меня подругам! И самое главное, что теперь внутри я чувствую определенную степень профессионализма в данном направлении и уровень счастья, когда я творю - очень сильно возрастает! УРА!

5.      Изменились мои отношения с друзьями и коллегами по работе! Их всегда у меня было много, но важный момент, который изменился в отношениях!

Заметила, что стало гораздо больше уважения и ответственности в повседневных взаимоотношениях! Мне все больше подруг стало звонить и обращаться с вопросами о взаимоотношениях с мужчинами, выражают благодарность за то, что мои слова или советы помогли им изменить что-то в жизни в верном направлении!

И это дарит непередаваемое ощущение счастье, что меняя свою жизнь, я помогаю близким, любимым и родным также измениться!

 

Я благодарна за этот год, что он был именно таким, прежде всего Себе! Своей семье! Вам, уважаемый и любимый, Анатолий Александрович! И всему Миру!!!!!!!!

 

Продолжение следует.

 

Адрес Школы Мудрости:   www.shkolamudrosti.ru

Адрес для Ваших писем:   bra-rodion@yandex.ru

   

P/S: если в Вашем письме нет запрета на публикацию, то я могу разместить его в рассылке.

 

Полезные рассылки:

 

 Дневник Настоящей Женщины:

http://koi.subscribe.ru/catalog/home.woman.nastzhen

 

Стань Королевой – Женщиной:

http://koi.subscribe.ru/catalog/home.woman.koroleva

 

Директор Школы  и ведущий рассылки, Родион Бражников    


В избранное