Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни: поздравления с 8 марта!


"Школа Мудрости Анатолия Некрасова предлагает Вам стать профессионалом в построении счастливой семьи, стабильного доходного предприятия и улучшении качества жизни!"
http://shkolamudrosti.ru


ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ЕЛЕНЫ БЕКШАЕВОЙ (ХОХЛОВОЙ)

Дорогие подруги!

Приближается 8 марта. Мы проводили и поблагодарили Зиму от души! И она прощается с нами и уходит. И 8 марта – это ворота в Весну! Есть ощущение, что эта Весна, как и уходящая Зима будет для каждой из нас новой ступенькой к самой себе, своей Душе.

Я желаю всем нам, каждый раз, глядя на весеннее солнце, вспоминать о Солнце внутри нас. О свете нашей Души. Вспоминать о Душе, прислушиваться к ней, и всё чаще Жить так, как подсказывает нам наша Суть, наша Душа, божественная искра в каждой из нас, наш внутренний огонь, наша Любовь!

Зимой Солнце как будто набирало силу для того, чтобы показаться весной во всём своём величии. Так и душевная работа зимой была больше внутренней, не проявленной.

А теперь, на пороге Весны, пусть внутреннее сияние Любви осветит всё вокруг! Бесстрашно, радостно, весело, легко, игриво пусть наше Солнце согревает Мир! Пусть тучки сомнений и страхов растворяться в свете Солнца-Любви вместе с остатками снега. Пусть каждая из нас этой весной видит в себе и любимом Мужчине этот внутренний свет. Пусть огонь Души загорается от сердца к сердцу, пробуждая сердца!

Этой весной возможно всё! Светите, Любите, радуйте и радуйтесь, восхищайте и восхищайтесь! Щедро делитесь Любовью с любимыми, принимайте дары Любви! Наблюдайте жизнь, творите жизнь! Творите жизнь вместе с любимыми! Идите дорогой Души, суть которой – ЛЮБОВЬ!

С 8 марта! Обнимаю и целую всех нас!

С весенней Любовью,
Елена Бекшаева (Хохлова)

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЛЮБИМЫМ ЖЕНЩИНАМ

Совсем скоро замечательный весенний праздник, в который так хочется много приятного сказать каждой женщине. Я размещаю поздравление, которое с душой написал Александр Саратцев от имени всех нас, ваших мужчин.

Дорогие, любимые женщины!

Для нас, мужчин, большая честь – поздравить вас с праздником 8 марта! Мы вообще готовы поздравлять вас ежедневно, потому, что благодаря вам жизнь играет всевозможными яркими красками, потому, что благодаря вам у нас появляются цели и желания, потому, что если бы не было вас, нам, мужчинам, было бы очень одиноко и грустно на этой планете.

Мы готовы признаваться вам в любви каждый день. Готовы всегда благодарить вас за то, что вы живёте рядом с нами и согреваете нас своим теплом. Перечисление всего того, за что мы благодарим вас, заняло бы много томов. Поэтому просто знайте, что мы любим вас и благодарим за одно то, что вы есть!

Мы желаем вам становиться такими источниками любви, которые никогда не иссякают, никогда не пересыхают, никогда не заболачиваются. Помните всегда, что Вы – самое прекрасное творение Бога, что ваша мысль всемогуща, что вы – красота и гордость планеты Земля. Будьте всегда достойны этого. Будьте мудры и женственны, радостны и искренни, и очень честны!

Нам, мужчинам, очень приятно быть мужчинами именно потому, что у нас есть такая прекрасная возможность – жить, быть, расти, развиваться, набираться мудрости вместе с вами, нашими женщинами. А самое приятное для нас – это возможность любить вас!

Женский праздник по календарю длится всего лишь одни сутки. А в вашей душе пусть он будет всегда. Мы торжественно клянёмся всегда поддерживать это праздничное состояние в вашей душе, в вашем сердце, в вашей жизни!

Мы любим вас!

ПРАЗДНИЧНЫЙ САЛЮТ В ВАШУ ЧЕСТЬ!!!!!

Александр Саратцев, от имени всех мужчин


Обсудить  этот  выпуск и прочитать обсуждения других выпусков: http://shkolamudrosti.ru/contact/ 

Задумайтесь сейчас, что Вы сделали сегодня для того, чтобы ваша жизнь стала более радостной и счастливой?

Полезная информация:

Школа Мудрости предлагает Вам стать профессионалом в построении счастливой семьи, стабильного доходного предприятия и улучшении качества жизни!

Адрес Школы Мудрости: www.shkolamudrosti.ru

Адрес для Ваших писем: shkolamudrosti@yandex.ru    

P.S.: если в Вашем письме нет запрета на публикацию, то я могу разместить его в рассылке с Вашим электронным адресом.

Прочитать или обсудить выпуски: http://shkolamudrosti.ru/contact/

Видео и аудио диски с семинарами и практиками Анатолия Некрасова http://shkolamudrosti.ru/video/

Полезные рассылки:

Рассылка Александра Саратцева «Алхимия здоровья дяди Сэма» http://content.mail.ru/pages/p_27315.html

Для желающих общаться по темам школы Мудрости на сайте «Мой Мир» в сообществе «Школа Мудрости Анатолия Некрасова» адрес регистрации: http://my.mail.ru/community/felitchita

Если зайти не получилось, то отправьте своё Ф.И.О. мне на электронный адрес, я вышлю Вам личное приглашение.

-------------------------------------------------------------------------------

На сегодня всё и до встречи.

Директор Школы и ведущий рассылки, Родион Бражников


В избранное