Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Расписание на МАРТ 2013 в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Расписание на МАРТ 2013 в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

И снова здравствуй!! Вообще, март – люблю!! Такой месяц волшебный – два в одном. И все радости зимы ещё доступны – у нас на Урале мороз, чистый белый пухляк лежит по пояс, хочешь – на санках катайся, хочешь – на сноуборде или лыжах, или – просто гуляй по заснеженному лесу в тёплой компании и с термосом глёга в рюкзачке. И при всём этом снежном великолепии весна уже вовсю даёт о себе знать пением птиц, ранними рассветами, ярким, слепящим солнышком, внутренней уверенностью, что впереди – океан счастья и любви.

Сегодня стартовый выпуск месяца, как обычно, наполнен расписанием вебинаров и темами очных встреч. Так что доставай свой ежедневник и фиксируй туда интересующие тебя мероприятия.

Ещё мы приготовили для тебя к 10 марта подарок!! – запись тематической беседы с Анатолием Некрасовым, которая является мини-тренингом для каждого слушателя. Тема беседы – Новая Эпоха, возможности и задачи, которые она принесла каждому из нас. В 2012 году окончательно завершился переходный период, и вот мы уже в Новом Времени, в Новой Эпохе. Об этом великом времени издавна слагали легенды, составляли предсказания. А мы в нём живём. И многим из нас, уже с первых месяцев, приходится в Новой Эпохе нелегко – всплывают проблемы со здоровьем, рушатся отношения, обнажаются нерешённые задачи в деловой сфере. А кто-то, наоборот, чувствует энергетический подъём и ловит удачу. Чтобы получить подарок, тебе необходимо подписаться на рассылку «Счастливая Семья». Ссылка для бесплатного прослушивания и скачивания записи будет выслана подписчикам этой рассылки 10 марта 2013 года.

 

С 16 по 24 мая 2013 года в легендарном Аркаиме (Россия, Челябинская область) пройдёт знаменитый авторский тренинг Анатолия Некрасова «ПОТОК ЖИЗНИ». Авторский тренинг Анатолия Некрасова «ПОТОК ЖИЗНИ», который уже стал хитом, - это практика, позволяющая сжато, экстерном пройти «точку невозврата», то есть приобрести состояние, в котором уже не возвращаешься в прежний хаос и в «полосатую жизнь», а живешь счастливо, постоянно увеличивая это счастье. Сейчас стало возможным пройти за неделю тот путь, на который раньше уходили годы. Этот тренинг – квинтэссенция двадцатилетнего творчества Анатолия Некрасова. Это на сегодняшний день высшая точка теории и практики личностного развития и счастливой жизни. Он разработан в декабре 2009 года и в первую очередь проверен на себе. Результат превзошёл все ожидания: за счёт раскрытия внутренних ресурсов с помощью этой практики личностная реализация увеличивается минимум в три раза! Тренинг каждый раз проходит в тщательном выбранном месте, наиболее подходящем для этого периода времени. Запись на тренинг по телефону +7(917)800-76-00 (Олег). Интервью Анатолия Некрасова о «ПОТОКЕ ЖИЗНИ», подробное описание и программу тренинга, расписание ПОТОКОВ на 2013 год можно посмотреть ЗДЕСЬ.


 

 

Темы очных встреч марта.

В марте 2013 года проживаем две важных темы – МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ и МУЖЧИНА. Для того, чтобы записаться на тематические очные встречи, необходимо зайти на страницу Мой город и найти там представителя проекта в ближайшем к тебе населённом пункте.

 

 

БЕСПЛАТНЫЕ интернет-конференции для ВСЕХ желающих.

Вход в комнату для конференций - бесплатный для ВСЕХ желающих, для этого надо зайти на соответствующую страницу сайта Школы Мудрости.

15 марта 2013 года в 20.00 по московскому времени Татьяна Рудюк проведёт открытый вебинар на тему «Женщина в деятельности».

Татьяна Рудюк: «В общении с участницами моих вебинаров и тренингов, в частных консультациях с ними, я увидела, что у многих из них есть вопросы и непонимание в том, какой должна быть женщина в деятельности, и вообще, совместимы ли эти понятия. А может быть, женщине нужно уволиться, чтобы развивать свою женственность дома с пяльцами для вышивания? Женское ли это дело – зарабатывать деньги, да и вообще, какие виды деятельности считаются женскими, а какие – мужскими? Я приглашаю вас присоединиться к нашему открытому вебинару 15 марта 2013 года в 20:00 по московскому времени и поговорить на эту интересную тему». Электронная почта для вопросов лектору tetyana.rudyuk@gmail.com.

 

Про другие бесплатные вебинары узнавай здесь.

 

ПЛАТНЫЕ интернет-конференции для ВСЕХ желающих.

Пройти платный тренинг может любой человек, для этого необязательно быть участником проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. Если вы у нас первый раз, то пройдите простую регистрацию ЗДЕСЬ, чтобы присоединиться к любому платному тренингу.

ВНИМАНИЕ!! СЕГОДНЯ!! ЕЩЁ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К КУРСУ!! 4 марта 2013 года в 21.00 по московскому времени Татьяна Рудюк проведёт второе занятие трансформационного онлайн-тренинга «Деньги. Перезагрузка».

11 марта 2013 года в 21.00 по московскому времени Татьяна Рудюк проведёт третье занятие трансформационного онлайн-тренинга «Деньги. Перезагрузка».

18 марта 2013 года в 21.00 по московскому времени Татьяна Рудюк проведёт четвёртое занятие трансформационного онлайн-тренинга «Деньги. Перезагрузка».

25 марта 2013 года в 21.00 по московскому времени Татьяна Рудюк проведёт пятое, заключительное занятие трансформационного онлайн-тренинга «Деньги. Перезагрузка».

Татьяна Рудюк: «Внимание! По многочисленным просьбам я повторно провожу трансформационный онлайн тренинг «Деньги. Перезагрузка».

В мире есть огромное количество тренингов, посвященных деньгам и финансовому состоянию. И вы уже, возможно, прочитали большое количество книг на тему денег, посетили несколько тренингов и семинаров, сотни раз проговорили аффирмации и изучили законы богатства и процветания вдоль и поперёк. А в жизни всё равно ничего не меняется. Плюс туда, минус сюда, и всё та же борьба. И почему-то никак не получается сделать так, чтоб и деньги были, и радость в жизни. Всё время какой-то пазл выпадает…

Деньги пускают корни во все сферы жизни – это и здоровье, и отношения в паре, самореализация, и чувство собственного достоинства, состояние счастья, сексуальность, таланты и предназначение, умение заявить о себе и уверенность. В процессе тренинга вы увидите, что невозможно решать задачу финансового изобилия отдельно, не затрагивая все остальные аспекты вашей жизни. И объедините, наконец-то, возможно, впервые в своей жизни, все важные составляющие процветающей жизни — удовольствие от жизнедеятельности, радость, здоровье, свободное время, богатство и наслаждение».

Описание тренинга можно прочитать ЗДЕСЬ.

Отзывы участников можно прочитать ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА по адресу tetyana.rudyuk@gmail.com, в письме нужно указать свое имя, страну и пакет, который вы выбрали.

 

Про другие платные вебинары узнавай здесь.

 

 

БЕСПЛАТНЫЕ интернет-конференции ТОЛЬКО для участников проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

12 марта и 26 марта 2013 года в 19.00 по московскому времени Родион Бражников и Татьяна Юкина проводят обучение ТОЛЬКО для организаторов проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. Эта серия поддерживающих конференций для тех, кто начинает и продолжает очную деятельность в своём регионе. Родион и Татьяна также ответят на вопросы по обновлённому образовательному процессу в проекте. Темы марта, соответственно датам, следующие «ПОДЕЛИСЬ по деятельности представителей и организаторов» и «МУЖЧИНА». Присылай свои вопросы заранее на ящик ukina_@mail.ru.

Вход – через страницу БЕСПЛАТНЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ на внутреннем сайте Школа Мудрости.

 

5-6 апреля 2013 года Анастасия Раинская приедет с тренингами в украинскую столицу. В Киеве Анастасия проведёт семинар «Танец Любви» на тему «Любовь к себе» и популярный тренинг «Современная гетера. Как быть ПРИТЯГАТЕЛЬНОЙ для ЛЮБОГО мужчины». Действуют скидки!


 

 



В избранное