Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Мужчины нашего пространства УЖЕ ДЕЙСТВУЮТ.


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Мужчины нашего пространства УЖЕ ДЕЙСТВУЮТ.

И снова здравствуй!! Вcё больше мужчин ярко проявляют себя в нашем пространстве. Кто-то из них пишет интересные статьи в разделах внутреннего сайта. Кто-то приходит на очные встречи и активно транслирует там мужскую точку зрения на обсуждаемые вопросы. Кто-то проводит тематические скайп-конференции, где делится, как наиболее эффективно прожить то или иное задание заочного курса обучения.

Пару лет назад здесь, на сайте, развернулась огромная дискуссия – когда же начнут действовать мужчины? Мол, мы, женщины, развиваемся, а они, мужчины, почему отдыхают? Где их активность? Где их инициатива? Где их развитие?

Тогда, два года назад, Родион Бражников, директор и основатель проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ, сказал так: «Будем создавать Счастливые Семьи с теми, кто готов это делать. Если женщины готовы больше, что ж, это тоже хорошо. Когда они создадут семьи в своём новом Женском качестве, то с ними рядом будет, совершенно точно, равное количество Мужчин с большой буквы. Цель проекта в увеличении количества Счастливых Семей на планете будет всё равно достигнута». И вот прошло время, и как-то вдруг, внезапно, стало понятно, что и мужчин у нас теперь в пространстве больше, и Счастливых Семей. И наши мужчины не просто здесь молча присутствуют – они УЖЕ ДЕЙСТВУЮТ. Женская энергия, сумев замедлиться, потечь, притянула кипящую мужскую энергию. Процесс радостный. Действительно радостно понимать, что всё больше мужчин притягивается в наше пространство, как через женщин, так и самостоятельно. И возраст самый разный – от молодых парней до зрелых мужчин. Конечно, в результате изменилось качество материалов в Поделись и их тематика. Да, стало меньше сказок, больше спорта и политики, общественной деятельности. Но ведь вся прелесть – именно в многогранности восприятия, в том насколько по-разному Мужчина и Женщина реагируют на те или иные события. В этой многогранности и рождается Мудрость.

Обнаружила эти приятные перемены в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ и захотела их зафиксировать в сегодняшнем выпуске. Итак, читай свежие статьи мужчин нашего пространства.

 

В соответствии с графиком новой обучающей программы на этой неделе в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ проживают тему «МУЖСКОЕ и ЖЕНСКОЕ». Для того, чтобы записаться на тематические очные встречи, необходимо зайти на страницу Мой город и найти там представителя проекта в ближайшем к тебе населённом пункте.

Результат участницы проекта: «- Ты чувствуешь, что рядом с тобой сидит мужчина? – спрашивает Анатолий Некрасов на второй день тренинга. - Я знаю об этом, - говорю я. И нисколько не лукавлю. Я просто знаю, что есть мужчины, а есть женщины, что они вроде как разные не только по физиологическим признакам. Однако в реальной жизни других отличий практически не вижу. Женщины руководят, занимаются бизнесом, носят брюки. Мужчины то же самое. Седьмой день тренинга. Я ЧУВСТВУЮ, что рядом со мной сидит мужчина, что напротив меня сидит мужчина, что сумку в багажник ставит мужчина и мужчина, а не таксист, отвозит меня в аэропорт. И впервые за последние 10(!) лет я в аэропорту увидела мужчин».

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона Бражникова (Россия, Москва), Алексея Кочеткова (Россия, Москва), Артёма и Анастасию Садовниковых (Россия, Краснодарский край, Абинск).

 

С 16 по 24 мая 2013 года в легендарном Аркаиме (Россия, Челябинская область) пройдёт знаменитый авторский тренинг Анатолия Некрасова «ПОТОК ЖИЗНИ». Авторский тренинг Анатолия Некрасова «ПОТОК ЖИЗНИ», который уже стал хитом, - это практика, позволяющая сжато, экстерном пройти «точку невозврата», то есть приобрести состояние, в котором уже не возвращаешься в прежний хаос и в «полосатую жизнь», а живешь счастливо, постоянно увеличивая это счастье. Сейчас стало возможным пройти за неделю тот путь, на который раньше уходили годы. Этот тренинг – квинтэссенция двадцатилетнего творчества Анатолия Некрасова. Это на сегодняшний день высшая точка теории и практики личностного развития и счастливой жизни. Он разработан в декабре 2009 года и в первую очередь проверен на себе. Результат превзошёл все ожидания: за счёт раскрытия внутренних ресурсов с помощью этой практики личностная реализация увеличивается минимум в три раза! Тренинг каждый раз проходит в тщательном выбранном месте, наиболее подходящем для этого периода времени. Запись на тренинг по телефону +7(917)800-76-00 (Олег). Интервью Анатолия Некрасова о «ПОТОКЕ ЖИЗНИ», подробное описание и программу тренинга, расписание ПОТОКОВ на 2013 год можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Краткое содержание выпуска:

Родион Бражников: «Каждый вершит судьбу Мира».

Сегодня мысли крутились вокруг смерти Березовского. Вероятно, от того, что это был деятель большого масштаба, и последствия его деятельности реально коснулись, так или иначе, практически всех нас... Мне было интересно изучить материалы, которые сегодня были озвучены по телевизору о его жизнедеятельности. Резюме на сегодняшний день у меня такое. Березовский был Остапом Бендером, но только международного масштаба. Это видно по его лихо закрученным комбинациям, в которых оказались задействованы президенты, страны и народы. Собрать со всех в свой карман миллиарды долларов.. это нужно быть игроком по-крупному.. Всё бы ничего, если бы.. Продолжение читай здесь.

 

 

Алексей Кочетков: «Комфорт - вообще не мужское понятие, в мужчине как раз и есть способность идти туда, где вообще ничего ещё нет, и уж тем более комфорта».

В наше время множество женщин занимаются своим развитием. Но если задать им вопрос: есть ли в твоем окружении мужчина, который осознанно творит твоё женское состояние, а не только пользуется плодами твоего развития, чаще всего я слышу ответ: «Нет, такого мужчины нет». И причина этого в том, что мужчины не спешат развивать свою мужественность. И вот женщины развиваются, а мужчин, способных по достоинству оценить их усилия и поддержать, катастрофически не хватает. Они ходят по тренингам в надежде там обрести «Мужчину с большой буквы», а находят лишь.. Продолжение читай здесь.

Артём и Анастасия Садовниковы – один день из жизни.

1. Я МУЖЧИНА.

МОЁ ЗДОРОВЬЕ.

С физическим здоровьем всё нормально, энергия идет прям нереально, но хочется, чтоб было бы ещё, на мегаваттик круче так питаниЁ.

МОЯ ВНЕШНОСТЬ.

Пока сильно не резон, умыться да расчесаться вот и весь моцион.

МОЁ СОСТОЯНИЕ.

Моё состояние сегодня твердого стояния, на своих ногах, весь такой при делах.

МОИ КАЧЕСТВА.

Качество сегодня у меня в цене, повышаю уровень своих делов вдвойне!

2. МОЯ РЕАЛИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ, ТВОРЧЕСТВО.

Я сегодня с солнцем встал, в город я на велике км так ...надцать отмотал, после я соседу помогал, дом достроить, чтобы он там проживал, а потом я проводил ребятам тренинг «Щу», чтоб раскрыть свою сердечную чакру, после этого я «Импульс» задавал, тот, который Голтис мне когда-то завещал. А теперь пришёл я наконец-таки домой, вижу - Пульс стучит ко мне своей рукой. Что же заходи, мой дорогой, будем день теперь заканчивать с тобой!

3. МОИ ОТНОШЕНИЯ.

В ПАРЕ.

Я сегодня начал наблюдать, как мою жену конкретно стало «отпускать», это хорошо, а то уже стало мне тягчать от резкости её. Этому я очень даже рад, что теперь налажен вновь контакт. Я теперь для благости такой буду пуще прежнего работать над собой! Чтобы результаты от такой «возни» вырастали в новые плоды Любви!

 Продолжение читай здесь.

А теперь - лови пару лучиков смеха про мужские проявления.

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность ОСНОВНОЙ ЗАНАЧКИ.

 

Семён мог запросто коня на скаку остановить, в горящую избу войти. В общем, вёл себя как баба.

 

 

P.S. Ты же помнишь, что самое большое удовольствие для «по-хорошему любопытного» читателя – это изучать не основной текст, а комментарии к комментариям и предисловия к послесловиям?? Поэтому ни в чём не ограничивай себя, стань соавтором и поделись здесь своим жизненным опытом – как проявляются мужчины в твоём окружении.

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 

 



В избранное