Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни: Как понять - на одной ли ты волне с Миром?


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


На одной волне с Миром.

И снова здравствуй!! И вот уже День Весеннего Равноденствия. Татьяна Попова, преподавательница в нашем пространстве, недавно рассказала мне, что когда-то давно этот день и это время (март) определяли, как Начало Женского Года. То есть наши предки связывали пробуждение, обновление природы с пробуждением, обновлением женщины, как будто объединяя природный цикл с циклом женского самоощущения.

Как можно охарактеризовать этап обновления, этап начала?? На мой взгляд, это душистая свежесть впечатлений, особенная яркость красок, лёгкость и открытость к Миру, доверие к нему, это полёт и скольжение. Какое же это классное состояние!! Вот подхожу я заснеженным (у нас на Урале до сих пор минус, хотя солнце уже весеннее) мартовским вечером к дому и думаю: «ээхх, вот не хочу я руку из пушистой варежки доставать-морозить, чтобы копаться в сумке и искать ключи». И тут, что у дворовой калитки, что у подъезда, мне встречаются какие-то случайные прохожие, которые открывают для меня эти двери. Рука, понятно дело, остаётся греться в варежке. Или вот выхожу из офисного здания с мыслью: «что же это я жевательную резинку забыла купить, пожевать бы сейчас, после визита в буфет». А через квартал промоутер вручает мне бесплатную пачку Дирола: «попробуйте, мол, новый вкус».

Часто вижу по некоторым своим знакомым, что женщина упускает из виду, насколько Мир любит её. Да, тому есть причины. Она настолько загружена своими делами, что мысли её крутятся только вокруг того, как решить тот или иной вопрос. И не остаётся зазоров, чтобы остановиться и ощутить приятные подарочки, которыми нас балует повседневность. И связь с Миром теряется. Сейчас, в марте, когда мы обновляемся, самое время – вспомнить, что Мир любит тебя. Почувствовать, поблагодарить, проникнуться доверием. В помощь тебе я собрала несколько историй о женщинах, которые осознают, что «они с Миром на одной волне». Читай и, быть может, ты узнаешь в некоторых историях себя.

 

В соответствии с графиком новой обучающей программы на этой неделе в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ проживают тему «МУЖСКОЕ и ЖЕНСКОЕ». Для того, чтобы записаться на тематические очные встречи, необходимо зайти на страницу Мой город и найти там представителя проекта в ближайшем к тебе населённом пункте.

Результат участницы проекта: «Я сняла офис, о котором только мечтала и визуализировала себя именно там. Моя работа превратилась после переезда туда в праздник. Я купила себе красивые платья, туфли, стала следить за своей внешностью, даже наслаждаться этим. Офис мой такой уютный и Женский. Бог послал мне в помощь чудесную коллегу, которая очень мечтала о такой работе, и теперь мне на работе легко и спокойно. Не спеша и с удовольствием я теперь хожу на работу, замечая вокруг Новую Жизнь. На работе наслаждаюсь общением с клиентами, дарю им свою Любовь и внимание».

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Анатолия Некрасова (Россия, Москва), Юлию Максимову (Россия, Томск), Ксению Радионову (Казахстан, Астана), Анастасию Раинскую (Россия, Москва), Татьяна Попова (Россия, Воронеж).

 

С 9 по 18 августа 2013 года в Хакасии состоится Клуб «ПОТОК ЖИЗНИ». Авторский тренинг Анатолия Некрасова «ПОТОК ЖИЗНИ», который уже стал хитом, - это практика, позволяющая сжато, экстерном пройти «точку невозврата», то есть приобрести состояние, в котором уже не возвращаешься в прежний хаос и в «полосатую жизнь», а живешь счастливо, постоянно увеличивая это счастье. Сейчас стало возможным пройти за неделю тот путь, на который раньше уходили годы. Этот тренинг – квинтэссенция двадцатилетнего творчества Анатолия Некрасова. Это на сегодняшний день высшая точка теории и практики личностного развития и счастливой жизни. Он разработан в декабре 2009 года и в первую очередь проверен на себе. Результат превзошёл все ожидания: за счёт раскрытия внутренних ресурсов с помощью этой практики личностная реализация увеличивается минимум в три раза! Тренинг каждый раз проходит в тщательном выбранном месте, наиболее подходящем для этого периода времени. Запись на Клуб «ПОТОК ЖИЗНИ» по электронной почте fedra21@mail.ru (Елена). Интервью Анатолия Некрасова о «ПОТОКЕ ЖИЗНИ», подробное описание и программу тренинга, расписание ПОТОКОВ на 2013 год можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Краткое содержание выпуска:

Анатолий Некрасов отвечает на вопросы читателей.

Здравствуйте, Анатолий Александрович. Меня уже много времени волнует вопрос: уже два-три года, бросая взгляд на часы, вижу одинаковые цифры. Например, 12ч12м, 9ч9м, 23ч23м, 17ч17м и так далее. Искала ответа в книгах по нумеролoгии - не нашла. Прошу помощи в разъяснении. Как это можно истолковать? Верите ли вы вообще в знаки?  Продолжение читай здесь.

 

 

Анастасия Раинская: «Что это? Кураж? Резонанс со Вселенной? Или Мир стал жить в гармонии со мной?».

Отследила в последнее время синхроничность процессов. Так интересно. Думала, как донести до человека мысли, а он в этот вечер осознал сам то, что мне хотелось ему сказать. В очередной раз размышляла про многоугольники в моей жизни, и тут мне на почту приходит письмо от подписчицы моей рассылки, где она описывает будто мои ситуации. Запрашивала? Вот теперь решай. Озадачилась тренировкой своего образа. Еду в метро и напротив меня девушка – иллюстрация того, что нужно. Шла по Тверской и думала про мужскую конкуренцию, и вот рядом со мной начинают драться двое мужчин. И это в метре от меня, в центре Москвы! Целый день размышляла, послушать ли песню Жени Отрадной «Уходи». Но понимала, что она не очень позитивная и не стала слушать. Вечером ловлю машину, и через несколько мгновений на радио звучит именно эта песня! Но самый сильный момент, показавший, как работают мои запросы – это когда один знакомый.. Продолжение читай здесь.

22 марта 2013 года в 20.00 по московскому времени Татьяна Рудюк проведёт открытый вебинар на тему «Женщина в деятельности».

Татьяна Рудюк: «В общении с участницами моих вебинаров и тренингов, в частных консультациях с ними, я увидела, что у многих из них есть вопросы и непонимание в том, какой должна быть женщина в деятельности, и вообще, совместимы ли эти понятия. А может быть, женщине нужно уволиться, чтобы развивать свою женственность дома с пяльцами для вышивания? Женское ли это дело – зарабатывать деньги, да и вообще, какие виды деятельности считаются женскими, а какие – мужскими? Я приглашаю вас присоединиться к нашему открытому вебинару 22 марта 2013 года в 20:00 по московскому времени и поговорить на эту интересную тему». Электронная почта для вопросов лектору tetyana.rudyuk@gmail.com.

Вход в комнату для конференций - бесплатный для ВСЕХ желающих, для этого надо зайти на соответствующую страницу сайта Школы Мудрости.


А теперь - лови лучик смеха в тему.

Объявление на подъезде: «Уважаемые жильцы! Завтра с 08:00 до 20:00 Мир дарит вам совершенно легальную возможность не мыть посуду. НЕ благодарите».

 

P.S. Ты же помнишь, что самое большое удовольствие для «по-хорошему любопытного» читателя – это изучать не основной текст, а комментарии к комментариям и предисловия к послесловиям?? Поэтому ни в чём не ограничивай себя, стань соавтором и поделись здесь своим жизненным опытом – по каким признакам ты определяешь, что находишься на одной волне с Миром.

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 

 



В избранное