Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Признание в любви.. для тебя..


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Признание в любви.. для тебя..

Как радостно жить в Мире, в котором живут женщины.. столько Солнц, столько прекрасных лучащихся Планет, таких потрясающе разных бриллиантов.. создающих вокруг себя целый космос ощущений, впечатлений, эмоций.. дарующих саму жизнь, тепло, восторг, вдохновение..

Этот Мир вокруг, как ёлка до рождества, был бы красив, но не был бы праздником жизни без вас.. Вы превращаете его в феерию красок, оттенков, граней, украшаете кружевами своих искрящихся эмоций, состояний, переживаний.. Вы делаете Мир блестящим карнавалом, жизньграндиозным и ярчайшим событием..

Каждая из вас женщинамечта, женщинаподарок судьбы. Вы уникальны и восхитительны своими гранями, вы все – красавицы, принцессы и царицы.

Только рядом с вами из нас получаются великие писатели, композиторы, бизнесмены и прочие творцы, только купаясь в вашей любви мы способны на самые гармоничные творения и подвиги..

Благодарю вас от лица всех мужчин за всё, что исходит от вас, за нашу мужскую насыщенную и неповторимую жизнь в каждом мгновении рядом с вами, за ваше терпение, мудрость в принятии нас, чуткость и понимание нашей природы, за вдохновение и полёт нашей мысли, за желание, оставив все дела, радостно идти домой, к тёплому свету окна, к дорогой, бесконечно любимой и ненаглядной..

Бьётся сердце.. с любовь в каждом своём движении.. с любовью к тебе..

Живу любовью к тебе.. дышу любовью к тебе.. дарю тебе всё, на что сегодня способен.. хочу понять тебя, хочу стать тебе ближе, хочу быть с тобой..

Ты моё сегодня и завтра, ты часть меня, ты моё бесконечное счастье!!!!!

Любимая.. вот он я, великий и масштабный творец, твой герой и всемогущий создатель нового, деятель и победитель, сильный и уверенный.. вот он я, любимая… с цветами у твоих ног…

С Праздником тебя!                                                        

Родион Бражников и мы все..

 

 

 



В избранное