Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни: Интуиция - это знать ДО того, как событие начнёт свой бег.


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


И снова здравствуй!! Сегодня в выпуске речь пойдёт об интуиции. Тема интересная, позволяющая эффективно выбирать среди множества дорожек наилучший жизненный путь. У меня есть знакомый - очень успешный бизнесмен, лидер в своей отрасли. Как-то раз он признался в кулуарах, что большинство экономических решений принимает интуитивно. Однако открыто говорить об этом избегает. Потому что осознаёт насколько это эфемерное, абстрактное, ненадёжное понятие «интуиция» - для рядового человека. И не хочет зря волновать своих партнёров и сотрудников. Интуицию ведь пощупать нельзя, в отличие от гарвардского диплома по экономике. Она НЕ твёрдая, она даже НЕ мягкая. Интуицию вообще сложно описать, опираясь на понятия материального мира. И, тем не менее, именно в материальном мире она помогает результативно оперировать событиями. Принятие решений в любовной сфере, в бытовой, в бизнесе.. Всё это важно и нужно. Моё это или не моё?? Делать или подождать?? Уйти или остаться?? Сегодня в выпуске Наталья Иванова разбирается с тем, что такое интуиция и можно ли её развить у себя.

 

В соответствии с графиком новой обучающей программы на этой неделе в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ проживают тему «МУЖСКОЕ и ЖЕНСКОЕ». Для того, чтобы записаться на тематические очные встречи, необходимо зайти на страницу Мой город и найти там представителя проекта в ближайшем к тебе населённом пункте.

Результат участницы проекта: «Результатом прожитого мной в проекте месяца стало осознание, как я себе дорога, как меня любит жизнь, отводя от меня несчастья и преподнося уроки, которых я раньше не понимала».

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Наталью Иванову (Россия, Московская область, Подольск).

 

С 16 по 24 мая 2013 года в легендарном Аркаиме (Россия, Челябинская область) пройдёт знаменитый авторский тренинг Анатолия Некрасова «ПОТОК ЖИЗНИ». Авторский тренинг Анатолия Некрасова «ПОТОК ЖИЗНИ», который уже стал хитом, - это практика, позволяющая сжато, экстерном пройти «точку невозврата», то есть приобрести состояние, в котором уже не возвращаешься в прежний хаос и в «полосатую жизнь», а живешь счастливо, постоянно увеличивая это счастье. Сейчас стало возможным пройти за неделю тот путь, на который раньше уходили годы. Этот тренинг – квинтэссенция двадцатилетнего творчества Анатолия Некрасова. Это на сегодняшний день высшая точка теории и практики личностного развития и счастливой жизни. Он разработан в декабре 2009 года и в первую очередь проверен на себе. Результат превзошёл все ожидания: за счёт раскрытия внутренних ресурсов с помощью этой практики личностная реализация увеличивается минимум в три раза! Тренинг каждый раз проходит в тщательном выбранном месте, наиболее подходящем для этого периода времени. Запись на тренинг по телефону +7(917)800-76-00 (Олег). Интервью Анатолия Некрасова о «ПОТОКЕ ЖИЗНИ», подробное описание и программу тренинга, расписание ПОТОКОВ на 2013 год можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Краткое содержание выпуска:

Наталья Иванова: «Когда человек не слышит или не понимает свою интуицию и продолжает отклоняться от своего предназначения, он всегда сталкивается со страданием».

Во время проведения тренинга по Предназначению, я часто получаю вопросы, связанные с интуицией и развитием правого полушария. Для меня тема интуиции давно «звучит», и я периодически увлекалась ей серьезно. Изучала теорию с точки зрения науки и эзотерики, тренировала как навык через разные упражнения, в том числе подсказки интуиции через сновидение.

Для меня самое понятное и простое определение интуиции звучит так: знать результат события до того, как оно произойдет.

Если научно, это звучит так: интуиция - это формальный и разумный принцип, который производит историческое самосозидание. Достаточно точно и конкретно, правда, возможно, не всем понятно!

Кто-то считает, что интуиция - это «Ваш внутренний голос, который Вы иногда слышите». Думаю, мы можем слышать столько голосов…и не факт, что это голос интуиции. Он как раз самый тихий...

Кто-то считает, что «интуиция - это способ, с помощью которого мы общаемся с нашим подсознанием». Я бы даже сказала: «интуиция осуществляет связь между сознанием и не просто бессознательным, а божественным. Осуществляет связь с Высшим Я. Причем осуществляет эту связь с помощью не только визуальных образов, но прежде всего ощущений, символов и метафор».

Давайте здесь немного попробуем разобраться. Интуицию, как и душу, мы не видим. Воздух (ветер) мы тоже не видим. Ветер на улице мы узнаем по следствиям, производимым данным явлением. Мы видим следствия ветра такие, например — по деревьям, по дыму из трубы или по пыли. Интуиция тоже познается по следствиям. Через интуицию мы связаны со всем мирозданием метафизическим и проявленным тоже. Мы взаимодействуем с солнцем, луной и чувствуем следствия влияния на нас луны, например - по женским циклам или во время полнолуния. Много подтверждающей статистики. Например: суициды в полнолуние 18%, а в другие фазы луны всего 0,2%.

Представьте у себя на ладони.. Продолжение читай здесь.

 

 

Ближайшие вебинары «МУЖСКОЕ и ЖЕНСКОЕ» и «О переходе в тонкий мир».

17 марта 2013 года в 10.30 по московскому времени Татьяна Юкина проведёт бесплатную интернет-конференцию на тему «МУЖСКОЕ и ЖЕНСКОЕ».

Первая причина, чтобы прослушать этот вебинар: Татьяна Юкина действительно проживает то, о чём говорит. Её вебинар – это не теория, это реальная жизнь, это практические наработки. Мудрая, счастливая, любящая и любимая женщина Татьяна Юкина готова передать свой опыт тебе.

Вторая причина, чтобы прослушать этот вебинар: Татьяна пока делится своим опытом бесплатно. Лови момент. И зови близких, родных, друзей.

Присылай свои вопросы заранее на ящик ukina_@mail.ru.

Вход в комнату для конференций - бесплатный для ВСЕХ желающих, для этого надо зайти на соответствующую страницу сайта Школы Мудрости.

 

21 марта 2013 года в 20.00 по московскому времени Наталья Иванова проведёт платный вебинар на тему «О переходе в тонкий мир».

Этот вебинар для тех, кто понимает важность и необходимость правильного перехода. Может, в своем городе - Урюпинске, Тюмени или Москве, - проживём и всю оставшуюся жизнь. А вот переезд/переход в тонкий мир ВСЕ ОДНАЖДЫ СДЕЛАЕМ. Рано или поздно. Как готовиться к переходу и зачем? Особенно важен этот вебинар для тех, кто боится смерти либо переживает до сих пор за своих умерших близких. Вебинар является частью курса о базовых фундаментальных вещах. Задавай вопросы, а также предлагай свежие темы для обсуждений Наталье Ивановой на электронную почту natali-ivanova70@mail.ru.

Пройти платный тренинг может любой человек, для этого необязательно быть участником проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. Если вы у нас первый раз, то пройдите простую регистрацию ЗДЕСЬ, чтобы присоединиться к любому платному тренингу.


ВНИМАНИЕ!! Вебинар Татьяны Рудюк "Женщина в деятельности" переносится на 22 марта 203 года в 20:00 по московскому времени!

C 27 апреля по 4 мая 2013 года в Кемере (Турция) Наталья Кремнёва и Татьяна Попова проведут тренинг «Я – Женщина, а значит, Я - БОГИНЯ!», созданный под руководством Анатолия Некрасова. В этом удивительном путешествии вы проникнетесь волшебной силой древних знаний, а современные практики мастеров женской психологии пробудят в вашей душе бесконечный источник молодости, здоровья, опьяняющего магнетизма и женской мудрости. Это сокровенное знание о том, как воспитать в себе женщину особой, совершенной культуры. Мы проведём техники наполнения Природными Стихиями. Мы научимся управлять своими интимными мышцами. Мы обратимся к страницам наших биографий – кладовой нашей женской силы, и откорректируем прошлое. Мы узнаем секреты блистательной Клеопатры, позволяющие быть достойной самых лучших мужчин! А также оставаться молодой и желанной в любом возрасте. Мы погрузимся в состояние бесконечного счастья. ВНИМАНИЕ!! СОВМЕЩЕНИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ С ТРЕНИНГОМ МНОГОКРАТНО УВЕЛИЧИВАЕТ ЭФФЕКТ. Подробнее про тренинг можно прочитать ЗДЕСЬ.


5-6 апреля 2013 года Анастасия Раинская приедет с тренингами в украинскую столицу. В Киеве Анастасия проведёт семинар «Танец Любви» на тему «Любовь к себе» и популярный тренинг «Современная гетера. Как быть ПРИТЯГАТЕЛЬНОЙ для ЛЮБОГО мужчины». Действуют скидки!



А теперь - лови лучик смеха в тему.

Из глубины веков. Нострадамус тычет своего кота мордой в башмак:

- Вот кто?.. Кто?.. Кто сюда нагадит через полчаса?!

 

P.S. Ты же помнишь, что самое большое удовольствие для «по-хорошему любопытного» читателя – это изучать не основной текст, а комментарии к комментариям и предисловия к послесловиям?? Поэтому ни в чём не ограничивай себя, стань соавтором и поделись здесь своим жизненным опытом – как ты взаимодействуешь со своей интуицией.

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 

 



В избранное