Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Время для женской красоты.


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Елизавета Мялик: «И я иду, прикасаюсь к палке, а она цветёт, разговариваю с человеком, а он раскрывается - это удивительно сказочное состояние жизни!»

И снова здравствуй!! Наконец-то пришла настоящая весна. Уже тепло. Уже заливаются во весь голос пичужки. Правда, пока ещё на тротуарах грязно, и юбку приходится стирать после каждой прогулки по улице. Но уже скоро в городе наведут чистоту (тут и мэрия, и апрельские дожди постараются). И начнётся.. Цокающие каблучки, цветы в волосах, ласкающий шёлк.. Какое прекрасное время для нашей женской красоты настаёт!! К чему это я? Да к тому, что у женщин нашего пространства в душе – уже давно весна. Читай сегодня про результаты учёбы по заочному курсу в нашем проекте.

 

В соответствии с графиком новой обучающей программы на этой неделе в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ проживают тему «МУЖЧИНА». Для того, чтобы записаться на тематические очные встречи, необходимо зайти на страницу Мой город и найти там представителя проекта в ближайшем к тебе населённом пункте.

Результат участницы проекта: «Мужчины стали больше заботиться обо мне. В каждом взаимодействии с мужчинами я все больше раскрываюсь как женщина. Один мой давний друг сказал, что для него стало сюрпризом, что от общения со мной он получает столько радости».

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Фатиму Мансурову (Россия, Белгород), Елизавету Мялик (Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан).

 

Открыт набор на Первый курс Академии развития семьи и предпринимательства. Хотите обучаться по программам Анатолия Некрасова? У Вас есть уникальный шанс получить действительно полезные и необходимые каждому человеку знания о счастливой жизни в условиях современного мира. Программа составлена таким образом, что каждый студент вначале получает обязательную основу для построения собственной жизни. По итогам первого курса студенты могут продолжить обучение и приобрести знания для профессиональной образовательно-просветительской деятельности. Обучение проводится в шести группах по 15 человек. Подробнее об Академии развития семьи и предпринимательства, о программе и графике сессий читайте ЗДЕСЬ.


Краткое содержание выпуска:

Елизавета Мялик: «И я иду, прикасаюсь к палке, а она цветёт, разговариваю с человеком, а он раскрывается - это удивительно сказочное состояние жизни!»

«Знакомьтесь, неизвестная любовь» - название книги в третьем задании заочного обучающего курса, а в моей жизни произошло знакомство с Любовью! Поэтому это задание я проживала полгода! Вначале я делала упражнение три недели, где общалась мысленно с мужчинами, и признавалась им в любви, и принимала от них любовь! Это упражнение осветило мою душу, я нашла внутренние резервы для восстановления себя, своей любви - и в первую очередь к себе! Попав в больницу "по-женски", я осознала..  Продолжение читай здесь.

 

Фатима Мансурова: «Узнала, что такое «любить себя», хотя вначале связывала любовь к себе с эгоизмом».

Вот заканчивается очередной этап в моей жизни – учёба в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. Время, проведённое в проекте, было для меня самым плодотворным, радостным и счастливым, потому что, благодаря книгам Анатолия Некрасова и учёбе, наконец-то получила ответы на вопросы, которые искала много лет. А вопросы были таковы: в чём смысл жизни, можно ли изменить жизнь к лучшему, мы живем в зависимости от обстоятельств или способны их изменять, как стать счастливой и любимой.. Продолжение читай здесь.


Слушай наши вебинары!! 5 апреля Лариса Канаева изложит пошаговую инструкцию, как найти работу своей мечты, а 7 апреля Юлия Бринева научит принимать своё тело и подчёркивать одеждой и аксессуарами его «изюминки».

 

5 апреля 2013 года в 19.00 по московскому времени Лариса Канаева проведёт платный вебинар на тему «Выбросьте не нравящуюся вам работу в мусорную корзину. Или… КАК найти работу своей мечты - пошаговая инструкция».

Лариса Канаева: «МЫ и … Работа. На самом деле, это уже достаточно избитая тема. Много чего здесь уже сказано. Но хочу обратиться к тем, для кого этот вопрос остался открытым. Как и для меня, совсем ещё недавно. Почти полтора года Я находилась в творческом поиске. Но в какой-то момент поняла, что во мне столько энергии, которая никак не умещается в размеры моей трехкомнатной квартиры, в кастрюльки и сковородочки, в салатики и кексики. Ведь во мне столько опыта, во мне столько знаний. Ведь кому-то это очень важно и ценно! И Наш союз – состоялся. Именно так мне хочется назвать. Не «я нашла работу», а наш союз – состоялся.. Продолжение читай здесь.

 

7 апреля 2013 года в 15.00 по московскому времени Юлия Бринева, имидж-консультант и тренер по развитию концепции личности, проведёт занятие клуба развития индивидуального стиля «Гармония» на тему «Фигура как ключ к индивидуальному стилю».

Юлия Бринева: «Как не потеряться в модных новинках, соблазняющих нас со страниц глянцевых журналов? Как в магазинах и бутиках выбрать именно «свою» вещь? Ответ — в нас самих, а, точнее, в нашей фигуре. Принятие своего тела, умение грамотно подчеркнуть его «изюминки» — это один из важных ключей к персональному стилю и приятному шопингу. На занятии определим типологию фигур и рассмотрим основные особенности различных типов телосложения, подходящие силуэты, фактуры, рисунки. В заключении выясним, почему не всем идут модные силуэты в духе 60-х годов, и какие модные тренды сезона можно порекомендовать женщинам с различными типами фигур.. Продолжение читай здесь.

 

Пройти платный тренинг может любой человек, для этого необязательно быть участником проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. Если вы у нас первый раз, то пройдите простую регистрацию ЗДЕСЬ, чтобы присоединиться к любому платному тренингу.

 

А теперь - лови лучик смеха про весеннюю погоду:

 

- Чего опять губы обветренны?

- Погода и женщины.

- Это как?

- Да женщины так одеваются, что проходя мимо, облизываешься. А на улице ветер.

 

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 

 



В избранное