Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Как найти вторую половинку?


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Как найти вторую половинку?

И снова здравствуй!! Сегодня в выпуске предлагаю тебе послушать интервью с Анатолием Некрасовым на тему «Как найти вторую половинку», предоставленное телеканалом «Астро-ТВ». Также ознакомься с методом работы с внутренними убеждениями, которые толкают тебя жить в одиночестве. А в заключении прослушай вебинар Юлии Бриневой и посмотри на себя глазами потенциальных или реальных возлюбленных. Пойми – какое послание в настоящий момент ты передаёшь миру о себе и своих планах на жизнь своим внутренним состоянием, мимикой, осанкой, голосом, одеждой. Совпадает ли это послание с твоим желанием создать счастливую семью? И если нет, то осознанно внеси коррективы.

 

В соответствии с графиком новой обучающей программы на этой неделе в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ проживают тему «МУЖЧИНА». Для того, чтобы записаться на тематические очные встречи, необходимо зайти на страницу Мой город и найти там представителя проекта в ближайшем к тебе населённом пункте.

Результат участницы проекта: «Я приехала из АГОЯ с тренинга. Через неделю уехал муж в санаторий. И вот прошло полторы недели после его отъезда, сегодня разговаривали по телефону о внуках, я ему говорю: «Как ты? Где был, что видел?». А он мне говорит так серьезно: «Хоть я и дедушка, а ты у меня девушка!» (Причём серьезно и откровенно). Представляете? Значит, Агой даром не прошел».

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Анатолия Некрасова (Россия, Москва), Ларису Канаеву (Россия, республика Башкортостан, Стерлитамак), Светлану Ефременко (Казахстан, Карагандинская область, Актау), Викторию (Украина), Тамару Бирюкову (Украина, Полтавская область, Лубны), Татьяну Рудюк (Украина, Киев).

 

Сессия программы-коучинг Анатолия Некрасова «ПРО». Открыт набор!! Современная система образования не отвечает требованиям времени и сути человека-творца, а наоборот, она ведёт к деградации личности, уничтожает таланты, закрывает духовный потенциал человека. В результате в жизнь выходят люди, которым невероятно трудно быть по-настоящему счастливыми. Даже сами специалисты, призванные создавать счастливую жизнь и обучающие этому других: педагоги, психологи, врачи, социальные работники, чиновники, руководители, - имеют проблемы со здоровьем, в семье, в материальной сфере. Встаёт закономерный вопрос – что они могут дать другим людям и особенно детям? Огромная армия специалистов сама нуждается в современном мировоззрении здоровой и счастливой жизни. Остро встаёт вопрос о создании альтернативного образования и воспитания. Именно ОБРАЗования и воспитания на современной духовно-нравственной основе и, в первую очередь, для тех, кто работает в этой сфере. Для решения этой задачи создана программа-коучинг «ПРО». Весь процесс обучения ведёт автор программы – Анатолий Некрасов. Подробнее можно прочитать ЗДЕСЬ.

 

Анатолий Некрасов отвечает на вопросы читателей.

А если мужчины вообще ко мне НЕ подходят? Это значит, что я вообще никого не заслуживаю? Никакого? Даже вшивенького?

«Не заслуживаю» - здесь, наверное, не так. Чаще всего к женщине не подходят мужчины тогда, когда они в женщине видят мужчину. Или чувствуют мужчину. Часто мимо женщины проходишь, и ты её даже не замечаешь энергетически, что это женщина. Потому что по энергиям она не звучит, как женщина. И на внешнюю сторону кто-то, может, и среагирует, подскочит, а там, извините, мужчина. Там сюрприз. И мужчина уходит. Поэтому здесь, скорее всего, вот когда вокруг такая пустота, то надо смотреть более глубоко на своё состояние. И срочно, экстерном заняться.. Продолжение читай здесь.

 

 

Метод работы с внутренними убеждениями, которые толкают тебя жить в одиночестве.

Практика очень простая. В нашем пространстве о ней стало известно благодаря Татьяне Рудюк и Тамаре Бирюковой. В ходе этой практики можно понять свою цель – действительно ли ты хочешь семью. Часто бывает, что сбыться этому желанию бессознательно мешают внутренние убеждения, принятые тобой за аксиому когда-то давно, в детстве или в юности. Суть практики в том, чтобы достать из себя эти убеждения, рассмотреть их с позиции себя сегодняшнего, проверить – хороши ли они для меня по-прежнему? а, может, они уже для меня устарели, неактуальны? Всё-таки столько воды утекло с тех пор, когда эти убеждения были приняты, как руководство к действию. Эта практика – разговор с самим собой по душам, честно и откровенно, и хороший способ осознанно уточнить свою цель – одиночество или семья. Первый этап. Надо найти..  Продолжение читай здесь.

 

 

Слушай наши вебинары!! 21 апреля Юлия Бринева проведёт вебинар «Шаблоны восприятия или Какое послание мы несём миру своим внешним видом». Также набираем группу для обучения реинкарнационике!!

 

21 апреля 2013 года в 15.00 по московскому времени Юлия Бринева, имидж-консультант и тренер по развитию концепции личности, проведёт занятие клуба развития индивидуального стиля «Гармония» на тему «Шаблоны восприятия или Какое послание мы несём миру своим внешним видом».

Юлия Бринева: «Одна из важных истин гласит: «У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление». Для того, чтобы иметь успех во всех областях жизни, важно задуматься, какие сигналы мы подаём окружающим нас партнёрам по общению, из чего складывается их мнение о нас, почему мы не всегда добиваемся поставленных целей?.. Продолжение читай здесь.

 


Открыт набор в группу для обучения реинкарнационике!!

Добрый день! Я благодарю участников вебинара по практическим техникам и приемам реинкарнационики, который я провела 11.04.2013 года на площадке Школы Мудрости А.Некрасова, за интерес к теме и доверие ко мне как к транслятору идеи этого замечательного метода. Участие приняли 55 человек, из них, согласно проведенному мною опросу, 44 человека впервые знакомились с этим методом и практиковали. Я благодарна всем участникам, кто прошел все практики, у кого всё получилось (а таких было подавляющее большинство), и у кого что-то не получилось с первого раза. Группа получилась рабочая, внимательная, результативная. Благодарю всех за работу! За два часа мы освоили основные упражнения реинкарнационики и их модификации применительно к различным темам (деньги, выбор места рождения). Научились использовать технику линии времени в чистом (НЛП виде) без погружения в ситуацию и эту же технику с погружением и прокачкой её приёмами реинкарнационики. Запись вебинара появилась в АРХИВЕ БЕСЛАТНЫХ КОНФЕРЕНЦИЙ Школы Мудрости. Кстати, по многочисленным просьбам слушателей и, благодаря помощи Наташи Фадеевой, восстановлена и размещена в том же АРХИВЕ запись моего вебинара «День рождения страха» от 11.09.2012 года! Напоминаю, что по результатам проведения вебинара для желающих будет формироваться группа, с которой мы, с помощью метода реинкарнационики, прокачаем различные сферы жизни. Возможные темы курса «Трансформационный марафон».. Продолжение читай здесь.

 


Виктория: «Как же я встречу Мужчину, если их в нашем городке нет?».

Доброго вечера, мои дорогие. Благодарю, что вы у меня есть. Пришла поделиться с вами своими мыслями. Тема одиночества меня волнует достаточно давно, я вот уже два года не была в паре с Мужчиной. И меня пугает такая тенденция. Особенно, если учесть, что в данный момент времени я проживаю в городе, где очень мало населения, уж тем более молодёжи. И вот именно этот факт мне не давал покоя. Как же я встречу Мужчину, если их рядом нет? И вот как-то вечером..  Продолжение читай здесь.

 

 

20 апреля 2013 года состоится супер-мероприятие, которого ещё не было в нашем пространстве: тренинг-интенсив Евгения Хохлова «Самое главное». Целый день - сплошная практика.  Успейте записаться! Будет жарко! Подробнее читайте ЗДЕСЬ.


C 27 апреля по 4 мая 2013 года в Кемере (Турция) Татьяна Попова проведёт тренинг «Я – Женщина, а значит, Я - БОГИНЯ!», созданный под руководством Анатолия Некрасова. В этом удивительном путешествии вы проникнетесь волшебной силой древних знаний, а современные практики мастеров женской психологии пробудят в вашей душе бесконечный источник молодости, здоровья, опьяняющего магнетизма и женской мудрости. Это сокровенное знание о том, как воспитать в себе женщину особой, совершенной культуры. Мы проведём техники наполнения Природными Стихиями. Мы научимся управлять своими интимными мышцами. Мы обратимся к страницам наших биографий – кладовой нашей женской силы, и откорректируем прошлое. Мы узнаем секреты блистательной Клеопатры, позволяющие быть достойной самых лучших мужчин! А также оставаться молодой и желанной в любом возрасте. Мы погрузимся в состояние бесконечного счастья. ВНИМАНИЕ!! СОВМЕЩЕНИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ С ТРЕНИНГОМ МНОГОКРАТНО УВЕЛИЧИВАЕТ ЭФФЕКТ. Подробнее про тренинг можно прочитать ЗДЕСЬ.

 

 

А теперь - лови пару лучиков смеха про поиски вторых половинок.

Ко мне вчера в клубе парень симпатичный подошёл. Он мне: «Девушка, а у Вас есть парень?». Я ему вся такая, кокетливо улыбаясь: «Нету». А он, ты представляешь: «А у меня есть, бе-бе-бе».

 

Дочь судьи вбегает в комнату и радостно говорит:

- Ах, мамочка, как я рада! Мистер Джебс признался мне в любви.

- Плохи наши дела, - покачал головой судья, - насколько я знаю Джебса, он признаётся только под давлением неопровержимых улик.

 

 

P.S. Ты же помнишь, что самое большое удовольствие для «по-хорошему любопытного» читателя – это изучать не основной текст, а комментарии к комментариям и предисловия к послесловиям?? Поэтому ни в чём не ограничивай себя, стань соавтором и поделись здесь своим жизненным опытом – как произошла твоя встреча со своей второй половинкой.

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 

 

 



В избранное