Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Как быть, если мужчина живёт за счёт женщины?


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Мужчина живёт за счёт женщины – как быть?

И снова здравствуй!! Сегодня в выпуске читай материалы на тему, которая волнует многих читательниц нашей рассылки - какие неосознанные программы заставляют женщину финансово обеспечивать весь совместный быт с мужчиной, и что же с этим делать? Оставить всё как есть? или..

 

В соответствии с графиком новой обучающей программы на этой неделе в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ проживают тему «МУЖЧИНА». Для того, чтобы записаться на тематические очные встречи, необходимо зайти на страницу Мой город и найти там представителя проекта в ближайшем к тебе населённом пункте.

Результат участницы проекта: «Я живу в арендованной квартире. Возникала ситуация, когда я уже стала искать для себя другую квартиру. Вечером я провела практику по взаимодействию с Любовью. И уже на следующий день ситуация начала меняться в мою пользу, а ещё через день необходимость в поиске новой квартиры совсем прошла».

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Анатолия Некрасова (Россия, Москва), Кристину (Россия), Катерину (Россия), Ирину Карамышеву (Россия, Белгород), Татьяна Сергеевна (Россия, Приморский край, Владивосток), Наталью Шарыпову (Россия, Екатеринбург).

 

10 мая 2013 года в Краснодаре состоится встреча с Анатолием Некрасовым, популярным писателем, известным психологом, мудрецом нашего времени. Мероприятие пройдёт по адресу ул. Калинина 333, актовый зал. Время проведения с 18.30 до 21.30. Телефон для вопросов и предварительной записи +7-861-246-04-93.

C 11 по 12 мая 2013 года в Краснодаре состоится семинар Анатолия и Ольги Некрасовых «Право Любви – Право Свободы». Где находится грань между свободой и попустительством, свободой и распущенностью? Что делать с ревностью? Хотите ли вы свободы и готовы ли вы к ней? Как формируется радость в жизни? Как жить без боли тела и души? На эти и другие вопросы можно будет получить ответ на семинаре. Люди всегда и очень много говорили и говорят о любви. Сколько стихов, песен, полотен, фильмов, романов, философских трактатов посвящено этому чувству и состоянию! И гораздо меньше мы говорим и думаем о свободе. Сравните! Но ведь только свобода как возможность для человека реализовать своё вдохновение, желание творить ЧТО хочу и КАК хочу – делает его СОЗИДАТЕЛЕМ. Подробнее о семинаре можно прочитать ЗДЕСЬ.


Анатолий Некрасов отвечает на вопросы читателей.

Есть ситуация: мужчина взял у жены тайком деньги из кошелька. И на вопрос «Брал ли?» долго отказывался и отмахивался. Потом признался. И эта ситуация не впервые. Как реагировать жене?

Это уже следствие. Мужчина взял деньги у женщины в кошельке. Почему мужчине приходится брать деньги у женщины? Почему рядом с ней мужчина не имеет денег? Это вопрос важный. В своё время, давно-давно, когда я не знал ещё никаких духовных принципов, мне один простой человек сказал: «С деньгами – это мужчина, а без денег – это кобель». Почему рядом с женщиной кобель.. Продолжение читай здесь.

 

Кристина: У меня была установка «если у тебя есть деньги, то тебя любят», и поэтому, отдавая деньги мужчинам, я подсознательно ждала их любви».

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами моими осознаниями по поводу моих отношений с деньгами. «Всё находится в человеке, и всё начинается с человека, и поэтому вопрос взаимодействия с энергией денег необходимо рассматривать через психологию человека, через его мировоззрение», - сказал Анатолий Некрасов. Итак, начинаю с себя. Зарабатывать самостоятельно я стала рано, примерно с 13ти лет. В подростковом возрасте я какой-то период даже была «кормилицей» семьи, пока мой отчим не встал «у руля» семейного бизнеса. После того, как доверили денежный поток мужчине, в нашей семье доход значительно увеличился, и удалось совершить несколько крупных покупок, в том числе квартиру. Повзрослев, в 21 год, мои родители отделили меня и также дали в наследство небольшой бизнес (точка на рынке), который я должна была развивать самостоятельно. Я не очень хотела этим заниматься, но, оправдывая надежды родителей, я «тянула» на себе это ярмо. Естественно, с таким подходом и отсутствием рядом мужчины моя прибыль была невелика. В юности я встречалась с парнем, и выходило так, что либо я ему сама отдавала деньги, либо он у меня, откровенно говоря, их крал. В дальнейшей жизни я неоднократно.. Продолжение читай здесь.

 

Катерина: «Он считает, что деньги зло, все проблемы из-за них, в банках сидят жулики и наживаются на добрых людях, эксплуатируют людей».

Здравствуйте, дорогие единомышленники! В этот раз хочу спросить вашего совета и мнения по финансовому вопросу. Ситуация вкратце такова (буду честной): я делаю значительный финансовый вклад в нашу семью - больше, чем мой мужчина. Мы только начали совместную жизнь, но уже возникают бытовые вопросы, которые в основном (в финансовом плане) решаю я. Это не первые мои отношения, где мужчина практически не несет финансовой ответственности за моё и своё содержание. В этом случае он помогает всем, только не себе и не мне. Его родственники и бывшая семья находятся не в лучшем финансовом положении, и он много помогает им. Пока мы в самом начале совместной жизни, и я уже увидела несколько своих ошибок.. Продолжение читай здесь.

 

Татьяна Рудюк объявляет об открытии набора на онлайн тренинг «Деньги. Перезагрузка».

Та-да-да-дам! Торжественно объявляю об открытии набора на обновленный онлайн тренинг «Деньги. Перезагрузка». Первое занятие – 13 мая 2013 года. Условия участия и описание тренинга – ЗДЕСЬ. Мне приходит много писем от участников моих тренингов о том, что происходит в их жизни после самого тренинга.

Есть те, чья жизнь разворачивает свой ход на 180 градусов. Люди открывают новые источники дохода, обретают уверенность в себе и своём будущем, раскрывают свои таланты и начинают творить радостную жизнь совместно со Вселенной.

Есть, впрочем, и те, у кого в жизни не меняется н-и-ч-е-г-о. Это не хорошо и не плохо. Это — выбор. Выбор человека. Ведь мало получить инструменты и узнать новую информацию. Это все нужно ещё и использовать, применить в жизни…

Сегодня мне пришло письмо от Светланы Малежик (Киев), участницы первого сезона тренинга «Деньги. Перезагрузка». И я, с позволения Светы, публикую его здесь. Свету я знаю лично и сама вижу, как изменилась и сама Света, и её жизнь.

Я ей задала вопрос: «Света, как ты думаешь, почему у тебя произошли такие изменения в жизни? Ведь есть люди, у кого ничего не меняется после тренинга». На что она мне ответила.. Продолжение читай здесь.

 

C 27 апреля по 4 мая 2013 года в Кемере (Турция) Татьяна Попова проведёт тренинг «Я – Женщина, а значит, Я - БОГИНЯ!», созданный под руководством Анатолия Некрасова. В этом удивительном путешествии вы проникнетесь волшебной силой древних знаний, а современные практики мастеров женской психологии пробудят в вашей душе бесконечный источник молодости, здоровья, опьяняющего магнетизма и женской мудрости. Это сокровенное знание о том, как воспитать в себе женщину особой, совершенной культуры. Мы проведём техники наполнения Природными Стихиями. Мы научимся управлять своими интимными мышцами. Мы обратимся к страницам наших биографий – кладовой нашей женской силы, и откорректируем прошлое. Мы узнаем секреты блистательной Клеопатры, позволяющие быть достойной самых лучших мужчин! А также оставаться молодой и желанной в любом возрасте. Мы погрузимся в состояние бесконечного счастья. ВНИМАНИЕ!! СОВМЕЩЕНИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ С ТРЕНИНГОМ МНОГОКРАТНО УВЕЛИЧИВАЕТ ЭФФЕКТ. Подробнее про тренинг можно прочитать ЗДЕСЬ.


 

 

А теперь – лови пару лучиков смеха про деньги.

 
Мечты сбываются. Главное - верить и копить деньги!

 

Сегодня я открою вам реально действующий секрет, как заработать много денег с помощью социальной сети «Одноклассники»? Итак, заходим в настройки социальной сети, удаляем свой личный кабинет и начинаем работать.

 

 

P.S. Ты же помнишь, что самое большое удовольствие для «по-хорошему любопытного» читателя – это изучать не основной текст, а комментарии к комментариям и предисловия к послесловиям?? Поэтому ни в чём не ограничивай себя, стань соавтором и поделись здесь своим жизненным опытом – какие подсознательные программы в отношении денег существуют в твоём Роду.

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 

 

 



В избранное