Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Почему ОН не хочет секса со мной?


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Почему ОН не хочет секса со мной?

И снова здравствуй!! Чем прекрасно наше пространство – так это обратной связью. Описываешь в ПОДЕЛИСЬ на внутреннем сайте свою проблему и просишь совета или нового видения. Потом читаешь ответы женщин и мужчин и видишь - так много разных граней у ситуации!! так много способов восприятия одного и того же события!! И в этом многообразии практически всегда можно нащупать тропинку, по которой двигаться дальше. А иногда это даже не тропинка, а настоящий Broadway.

Вопрос о несовпадении сексуальных темпераментом уже однажды поднимался в нашей рассылке - в ноябрьском выпуске 2011 года. Тогда участники нашего пространства рассуждали - как мудро выстроить интимную жизнь, если женщине в семье хочется секса меньше, чем мужчине. Сегодня пытаемся разобраться в обратной ситуации – как быть, если в семье телесная любовь больше интересует женщину, а мужчина при этом остаётся холоден.

 

В соответствии с графиком новой обучающей программы на этой неделе в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ проживают тему «МУЖЧИНА». Для того, чтобы записаться на тематические очные встречи, необходимо зайти на страницу Мой город и найти там представителя проекта в ближайшем к тебе населённом пункте.

Результат участницы проекта: «Благодарю Мир, Себя за ЭТУ встречу: меня с Проектом! Сказать, что Я - изменилась - это ничего не сказать. Этот год изменил меня кардинальным образом. Этот год подарил мне - СЕБЯ! Ловлю себя на мысли, что, вспоминая некоторые события свой жизни, НЕ ВЕРЮ, что они были в том или этом году. По ощущениям - это было в ПРОШЛОЙ жизни! Я благодарна этому волшебному пространству - которое меняет людей, высвечивает все самые сильные и красивые стороны».

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Анатолия Некрасова (Россия, Москва), Татьяну Юкину (Россия, Красноярск), Антонину (Россия), Ларису Канаеву (Россия, республика Башкортостан, Стерлитамак), Лену Карамову (Россия, республика Башкортостан, Нефтекамск), Диану (Россия), Наталью (Россия).

 

10 мая 2013 года в Краснодаре состоится встреча с Анатолием Некрасовым, популярным писателем, известным психологом, мудрецом нашего времени. Мероприятие пройдёт по адресу ул. Калинина 333, актовый зал. Время проведения с 18.30 до 21.30. Телефон для вопросов и предварительной записи +7-861-246-04-93.

C 11 по 12 мая 2013 года в Краснодаре состоится семинар Анатолия и Ольги Некрасовых «Право Любви – Право Свободы». Где находится грань между свободой и попустительством, свободой и распущенностью? Что делать с ревностью? Хотите ли вы свободы и готовы ли вы к ней? Как формируется радость в жизни? Как жить без боли тела и души? На эти и другие вопросы можно будет получить ответ на семинаре. Люди всегда и очень много говорили и говорят о любви. Сколько стихов, песен, полотен, фильмов, романов, философских трактатов посвящено этому чувству и состоянию! И гораздо меньше мы говорим и думаем о свободе. Сравните! Но ведь только свобода как возможность для человека реализовать своё вдохновение, желание творить ЧТО хочу и КАК хочу – делает его СОЗИДАТЕЛЕМ. Подробнее о семинаре можно прочитать ЗДЕСЬ.

 

Краткое содержание выпуска:

Анатолий Некрасов отвечает на вопросы читателей.

Что делать женщине, если вся сексуальная энергия её мужчины утекает в творчество? Он вообще не хочет секса. Другой женщины нет.

Конечно, можно пойти по такому пути – сказать, что все задачи в жизни даются по силам. То есть явно в этой женщине есть тот запас женственности, энергии, той глубочайшей женской сути, раскрыв которую она может и столб сделать сексуальным. Тем более всё-таки живого мужчину. Так что есть в ней этот запас. Это 100%. Я уверен. Я не встречал ещё женщину, в которой нет этого запаса. Другое дело, он закрыт там, на один замок, на семь замков или на двадцать пять замков. Это другое дело. Но вот то, что он есть, это несомненно. Задача по силам. Но это один ответ. Второй ответ – а надо ли.. Продолжение читай здесь.

 

 

Диана: «Моему мужчине достаточно секса 1-2 раза в месяц, для меня же желаемое - хотя бы 1-2 раза в неделю. Как быть?»

Как быть, если в паре различные сексуальные аппетиты? Моему мужчине достаточно секса 1-2 раза в месяц, для меня же желаемое - хотя бы 1-2 раза в неделю. В самом процессе ощущения замечательные. В повседневной жизни также присутствуют взаимные флирт, нежность, прикосновения ласковые и страстные. Разговоры и обсуждения этой темы ситуацию не изменили. На меня обращают внимания другие мужчины, считают сексуальной, часто знакомятся на улицах, на различных практиках, развивающих женственность и сексуальность. Нередко слышу, что во мне чувствуется большой сексуальный потенциал. Мой мужчина тоже делает мне комплименты, ласков со мной. И всё же с моей стороны присутствует неудовлетворенность нашей сексуальной жизнью. Попытки инициировать сексуальное общение с моей стороны натыкаются на отговорки типа.. Продолжение читай здесь.

Слушай наши вебинары!! 25 апреля Родион Бражников, директор и основатель проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ, проведёт вебинар в формате ПОДЕЛИСЬ, а 29 апреля Лариса Канаева научит, как полюбить себя.

 

25 апреля 2013 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников проведёт бесплатную интернет-конференцию в формате ПОДЕЛИСЬ.

«Друзья, если вам интересно, что происходит в моей жизни, как мужчины и организатора проекта, то жду вас в комнате для конференций, чтобы поделиться своими мыслями, эмоциями, планами, а также прожитым за месяц. Присылайте свои вопросы на ящик curs7ya@yandex.ru. До скорой встречи, Родион Бражников».

Вход в комнату для конференций - бесплатный для ВСЕХ желающих, для этого надо зайти на соответствующую страницу сайта Школы Мудрости.

 

29 апреля 2013 года в 19.00 по московскому времени состоится платный вебинар Ларисы Канаевой, второй из серии «Любовь к себе».

Лариса Канаева: «Мы с вами живем в уникальные времена, когда Мир настолько быстро меняется, что вчерашних знаний – нам уже не хватает. Когда вот только что было ощущение, что всё – прекрасно, и вдруг начинаешь понимать, что что-то опять упущено, утеряно состояние. И можно сколько угодно долго учиться любить Мир, любить мужчин, любить всех, кто тебя окружает. Но пока мы не придем к состоянию «люблю СЕБЯ», «принимаю СЕБЯ», всё остальное будет бессмысленно, будет приносить кратковременные результаты, и снова – откат. Продолжение читай здесь.

 

А теперь - лови лучик смеха в тему выпуска:

Муж приходит с работы, жена ему открывает двери, вся такая - в чёрном кожаном белье и эротичной маске. Муж смотрит на неё и спрашивает: «Что у нас сегодня на ужин, Бэтмен?».

 

 

P.S. Ты же помнишь, что самое большое удовольствие для «по-хорошему любопытного» читателя – это изучать не основной текст, а комментарии к комментариям и предисловия к послесловиям?? Поэтому ни в чём не ограничивай себя, стань соавтором и поделись здесь своим жизненным опытом – как ты действуешь, когда твой сексуальный аппетит оказывается сильнее, чем у твоего партнёра.

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 

 



В избранное