Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - День окончания войны.


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


День окончания войны.

И снова здравствуй!! 9 мая – дата, которая, несмотря на прошедшие десятилетия, до сих пор остаётся значимой для русского человека. События прошлого века, хотим мы этого или нет, оставили неизгладимый след в наших сердцах, в наших генах, в наших родах и в нашей истории. И выпуск сегодня посвящён этому праздничному дню. Слово – мужчинам нашего пространства.

 

В соответствии с графиком новой обучающей программы на этой неделе в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ проживают тему «ЖЕНЩИНА». Для того, чтобы записаться на тематические очные встречи, необходимо зайти на страницу Мой город и найти там представителя проекта в ближайшем к тебе населённом пункте.

Результат участницы проекта: «Осознание себя, как женщины, радость в этом. Ничего больше и не нужно, я женщина, у меня женское тело. В этом – невероятная радость. Но ещё и стимул двигаться дальше, развиваться, раскрываться всё больше. Осознание значимости пары, отношений, любовь к мужчине, мужчинам. Кстати сказать, любовь моего любимого сильно увеличилась, он говорит: «не понимаю, что со мной происходит, но я это ТАК чувствую теперь».

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Анатолия Некрасова (Россия, Москва), Татьяну Рудюк (Украина, Киев), Родиона Бражникова (Россия, Москва).

 

С 16 по 24 мая 2013 года в легендарном Аркаиме (Россия, Челябинская область) пройдёт знаменитый авторский тренинг Анатолия Некрасова «ПОТОК ЖИЗНИ». Авторский тренинг Анатолия Некрасова «ПОТОК ЖИЗНИ», который уже стал хитом, - это практика, позволяющая сжато, экстерном пройти «точку невозврата», то есть приобрести состояние, в котором уже не возвращаешься в прежний хаос и в «полосатую жизнь», а живешь счастливо, постоянно увеличивая это счастье. Сейчас стало возможным пройти за неделю тот путь, на который раньше уходили годы. Этот тренинг – квинтэссенция двадцатилетнего творчества Анатолия Некрасова. Это на сегодняшний день высшая точка теории и практики личностного развития и счастливой жизни. Он разработан в декабре 2009 года и в первую очередь проверен на себе. Результат превзошёл все ожидания: за счёт раскрытия внутренних ресурсов с помощью этой практики личностная реализация увеличивается минимум в три раза! Тренинг каждый раз проходит в тщательном выбранном месте, наиболее подходящем для этого периода времени. Запись на тренинг по телефону +7(917)800-76-00 (Олег). Подробное описание и программу тренинга в легендарном Аркаиме можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Краткое содержание выпуска:

Анатолий Некрасов в Twitter: С праздником окончания войны.

Поздравляю всех с праздником окончания войны.

Фронтовиков живых и ушедших.

Работников тыла живых и ушедших.

Детей, внуков и правнуков участников той войны.

Другие народы, участвующие в войне, поздравляем с её окончанием.

Поздравляю с окончанием других войн: Афганистан, Африка, Чечня…

Особое поздравление женщинам, вынесшим эти войны. Пусть их никогда не будет! В войнах победителей нет…

Праздник окончания войны… Он действительно «со слезами на глазах»… Слишком дорого он достался… Грустный праздник…

Хватит быть подростками. Мы уже взрослые и можем решать любые вопросы без войн и без борьбы.

Самое страшное на Земле – война. Когда люди массово убивают друг друга. Нет ничего более бесчеловечного… Продолжение читай здесь.

 

 

Родион Бражников: «У Любви нет врагов и побед».

Доброго времени суток, дорогие друзья! У меня несколько мыслей по поводу праздника, и я им рад, так как любая СВОЯ мысль, которая ещё и записана, является очень большим вкладом в собственное развитие. А если ещё ей поделиться, то цены нет такому процессу. Не претендую на истину, это то, что я чувствую сейчас.

1. Техника военная устарела, есть у меня такое ощущение, пусть даже её называют пятого или шестого поколения. Хочется на параде видеть не эти железные изделия, несущие смерть, а что-то новое из достижений науки и техники, что может реально улучшать жизнь человека.

2. Побеждать других, как и развязывать войны стремятся незрелые люди. Взрослые люди этого делать не будут. Победителей в войнах не бывает, это большая иллюзия. Так если бы только в войнах, в любых состязаниях не бывает, это тоже иллюзия. Победитель – это «калиф на час», который платит за этот миг непомерную цену сам, а ещё и Мир весь вокруг напрягает.

3. Нам навязывают до сих пор образ врага..  Продолжение читай здесь.

Слушай наши вебинары!! 12 мая Татьяна Юкина раскроет тему «Развитие мужественности и женственности», а 13 мая стартует трансформационный онлайн-тренинг Татьяны Рудюк «Деньги. Перезагрузка».

12 мая 2013 года в 10.30 по московскому времени Татьяна Юкина проведёт бесплатную интернет-конференциюна тему «РАЗВИТИЕ МУЖЕСТВЕННОСТИ И ЖЕНСТВЕННОСТИ». Татьяна Юкина действительно проживает то, о чём говорит. Её вебинар – это не теория, это реальная жизнь, это практические наработки. Мудрая, счастливая, любящая и любимая женщина Татьяна Юкина готова передать свой опыт тебе. Татьяна пока делится своим опытом бесплатно. Лови момент. И зови близких, родных, друзей. Присылай свои вопросы заранее на ящик ukina_@mail.ru. Вход в комнату для конференций - бесплатный для ВСЕХ желающих, для этого надо зайти на соответствующую страницу сайта Школы Мудрости.

 

13 мая 2013 года в 20.00 по московскому времени Татьяна Рудюк открывает третий сезон трансформационного онлайн тренинга «Деньги. Перезагрузка».

Та-да-да-дам! Торжественно объявляю об открытии набора на обновленный онлайн тренинг «Деньги. Перезагрузка». Первое занятие – 13 мая 2013 года. Условия участия и описание тренинга – ЗДЕСЬ. Мне приходит много писем от участников моих тренингов о том, что происходит в их жизни после самого тренинга. Есть те, чья жизнь разворачивает свой ход на 180 градусов. Люди открывают новые источники дохода, обретают уверенность в себе и своём будущем, раскрывают свои таланты и начинают творить радостную жизнь совместно со Вселенной. Есть, впрочем, и те, у кого в жизни не меняется н-и-ч-е-г-о. Это не хорошо и не плохо. Это — выбор. Выбор человека. Ведь мало получить инструменты и узнать новую информацию. Это все нужно ещё и использовать, применить в жизни… Сегодня мне пришло письмо от Светланы Малежик (Киев), участницы первого сезона тренинга «Деньги. Перезагрузка». И я, с позволения Светы, публикую его здесь. Свету я знаю лично и сама вижу, как изменилась и сама Света, и её жизнь. Я ей задала вопрос: «Света, как ты думаешь, почему у тебя произошли такие изменения в жизни? Ведь есть люди, у кого ничего не меняется после тренинга». На что она мне ответила.. Продолжение читай здесь.

 

P.S. Ты же помнишь, что самое большое удовольствие для «по-хорошему любопытного» читателя – это изучать не основной текст, а комментарии к комментариям и предисловия к послесловиям?? Поэтому ни в чём не ограничивай себя, стань соавтором и поделись здесь своим жизненным опытом – как ты празднуешь 9 мая, поздравляешь ли ветеранов, что думаешь и чувствуешь в связи с этим праздником.

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 

 



В избранное