Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Рисуем образ личного счастья.


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Рисуем образ личного счастья.

22 мая прошёл второй вебинар нового месячного курса «ИНСТРУМЕНТЫ СЧАСТЬЯ». Слушать теоретические вебинары, а также выполнять практические задания курса могут только участники проекта. Задачи второй недели курса – создать образ собственной счастливой жизни и план реализации этого образа.

- Теперь, когда у вас появится чёткий образ счастливой жизни и план по его реализации, продолжайте и дальше взаимодействовать с Любовью, как мы этому научились на первой неделе. Теперь у вас есть чёткая картина, куда направлять эту творящую энергию. Помните, что с Любовью возможно ВСЁ, и что важней действий ваши состояние и позитивное мышление. А когда мы с Любовью взаимодействуем коллективно, как у нас в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ, то мы можем достичь максимальной мощности этой энергии, - утверждает Родион Бражников, директор и основатель проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

ВНИМАНИЕ!! Идёт набор в новую группу – для этого регистрируйтесь в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Елену Рождественскую (Россия, Архангельск), Светлану (Россия), Ларису Осипенко (Беларусь, Минск).

 

С 9 по 18 августа 2013 года в Хакасии состоится Клуб «ПОТОК ЖИЗНИ». Авторский тренинг Анатолия Некрасова «ПОТОК ЖИЗНИ», который уже стал хитом, - это практика, позволяющая сжато, экстерном пройти «точку невозврата», то есть приобрести состояние, в котором уже не возвращаешься в прежний хаос и в «полосатую жизнь», а живешь счастливо, постоянно увеличивая это счастье. Сейчас стало возможным пройти за неделю тот путь, на который раньше уходили годы. Этот тренинг – квинтэссенция двадцатилетнего творчества Анатолия Некрасова. Это на сегодняшний день высшая точка теории и практики личностного развития и счастливой жизни. Он разработан в декабре 2009 года и в первую очередь проверен на себе. Результат превзошёл все ожидания: за счёт раскрытия внутренних ресурсов с помощью этой практики личностная реализация увеличивается минимум в три раза! Тренинг каждый раз проходит в тщательном выбранном месте, наиболее подходящем для этого периода времени. Запись на Клуб «ПОТОК ЖИЗНИ» по электронной почте fedra21@mail.ru (Елена). Подробнее о встрече Клуба «ПОТОК ЖИЗНИ» в Хакассии читай ЗДЕСЬ.

 

Примеры образов счастливой жизни от участниц проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

Это кусочек из моего ОБРАЗА по нашему заданию. Быть в пространстве любви.. Иногда просто сидеть на диване за его спиной, он в это время работает на компьютере, а я вяжу, вышиваю или читаю, пишу, иногда сплю-дремлю… Мне это очень напоминает у Льва Толстого в «Анне Карениной».. Продолжение читай здесь.

 

Лариса Осипенко: «Уже прошло несколько дней, но я до сих пор не устаю восхищаться тому, как Мир заботится о нас, когда мы точно знаем чего хотим».

Дорогие участники проекта, Мастера и Волшебники! Хочу поделиться волшебством, которое происходит в моей Жизни! Перебирая недавно бумаги в шкафу, я натолкнулась на свой план на год, написанный мной в канун прошлого Нового 2011 года (я где-то прочитала о том, как полезно в волшебное предновогоднее время писать планы на целый год). Я совсем забыла про этот план. И вот, читая его, я с удивлением вижу, что бОльшая половина (6 пунктов из 9) уже исполнились! Среди них было и желание поменять..  Продолжение читай здесь.

 

Притча про то, как уходят мечты, не успев воплотиться не то, что в наших жизнях, но даже в наших образах.

«Попробуй…» — шепнула Мечта.

«Что? Опять?!» — возмутился Опыт.

«Хе! Cнова из-за меня» — улыбнулась Причина.

«Нет! Из-за меня!» — поспорила Гордость.

«А, может, не надо?» — пролепетала Осторожность.

«А вот и я!» — объявила Решительность.

«Куда это без меня?» — вопросило Опьянение.

«Без тебя уже никуда» — ответило Спокойствие.

«А, может, лучше завтра?» — поинтересовалось Сомнение.

«Сегодня или никогда!» — отрезало Упрямство.

«Главное, только не как вчера!» — предупредила Обыденность.

«Вчерашнее не повторится!» — успокоила Глупость.

«Всё будет по-другому!» — соврало Предчувствие.

«На что-то это похоже» — задумалась Память.

Мечта встала и ушла.

 

Слушай наши вебинары!! 26 мая в 10.30 Татьяна Юкина проведёт бесплатный вебинар на тему «О СЕКСУАЛЬНОСТИ».

Как секс влияет на другие области жизни? Что такое разнообразие сексуальной жизни и как к нему прийти? Любовь и секс – это равнозначные понятия? Также в ходе вебинара слушателям будет предложено протестировать самих себя по следующим вопросам: что я знаю о сексе, насколько он важен для меня, для чего я занимаюсь сексом, насколько сильно моё сексуальное влечение, впадаю ли я в зависимость. Вход в комнату для конференций - бесплатный для ВСЕХ желающих, для этого надо зайти на соответствующую страницу сайта Школы Мудрости.


 

 

А теперь - лови лучик смеха про создание образов своей счастливой жизни:

Я вот что подумал – стереть из своей жизни ничего нельзя. Но ведь дорисовать-то можно!

 

P.S. Ты же помнишь, что самое большое удовольствие для «по-хорошему любопытного» читателя – это изучать не основной текст, а комментарии к комментариям и предисловия к послесловиям?? Поэтому ни в чём не ограничивай себя, стань соавтором и поделись здесь своим образом счастливой жизни.

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 

 

 



В избранное