Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни -Твой Мир начинается с тебя. Проверь,создан ли он с любовью?


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Твой Мир начинается с тебя. Проверь - создан ли он с любовью?

- Статистика говорит, что счастливых семейных пар - менее 5%, и только 5% предпринимателей, которые создают свой бизнес, держатся на плаву. Как вы думаете - в чём причина? Я считаю, что причина в том, что эти семьи и эти предприятия были созданы не по любви, Любви там было очень мало, - утверждает Родион Бражников, директор и основатель проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

14 мая стартовал новый месячный курс «ИНСТРУМЕНТЫ СЧАСТЬЯ». Слушать теоретические вебинары, а также выполнять практические задания курса могут только участники проекта. Задачи первой недели – научиться взаимодействовать с Любовью, а также научиться самостоятельно генерировать Любовь в своём пространстве в неограниченных количествах.

Результат участницы: «Открылось сердце. Сейчас чувствую, что в сердце стало больше любви, больше нежности. Появилась ясность в понимании, что и как делать - первое, второе, третье. Уверенность, что всё получится. Желание поволшебничать».

ВНИМАНИЕ!! Идёт набор в новую группу – для этого регистрируйтесь в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

 

И снова здравствуй!! Сегодня хочу поговорить о стремлении раскрыть женственность с позиций любви к себе. Подбирая на нашем внутреннем сайте материалы для выпусков, я зачастую наталкиваюсь на фразы типа «я поняла, что всегда была мужиком в юбке, а ведь полжизни прошло мимо, как и не жила вовсе» или «теперь я осознаю что Ум, Умище – это моя проблема, но не знаю, как его отключать» или «Да, психологически мне очень трудно и страшно видеть себя без прикрас, но я стараюсь быть честной, ведь это поможет мне развить в себе женские качества». Я чувствую, что в этих словах - мало приятия и любви. Хотя, надо отдать их авторам должное, они полны честности, открытости и смелости.

Ещё пару лет назад я сама думала и писала подобное. Однако в настоящий момент моё состояние изменилась. Сегодня я считаю, что системы координат УМ-СЕРДЦЕ-ТЕЛО, а также ВНУТРЕННИЙ МУЖЧИНА-ВНУТРЕННЯЯ ЖЕНЩИНА достаточно условны. Они введены человечеством для того, чтобы объяснять факты и закономерности в жизни людей, а также для того, чтобы удобнее было отслеживать движение отдельного человека в процессе его развития. Ощути – чтобы было удобно отслеживать свой путь к целостности и гармонии, а не для того, чтобы дать себе ещё один повод обвинить, зачеркнуть, осудить какую-то свою грань.

Какой смысл зачёркивать, обесценивать то, что было? Зачем отказываться от того, что приобретено за предыдущие годы жизни? Далеко ли можно продвинуться, если каждый раз начинать своё развитие «с нуля»? Активный Ум, шикарный внутренний Мужчина – это всё твои ресурсы. РЕСУРСЫ!! Зачем относиться к ним, как к недоразумению, от которого нужно срочно избавиться? Зачем гнобить, унижать и уничтожать их в себе?

Почувствуй - есть разница между «исправлять себя» и «развивать себя». В первом случае присутствуют энергии насилия и неуважения. Во втором – энергии любви и приятия. Проверь - каков мотив твоего стремления стать более женственной? Тебе невыносимо в той точке, где ты сейчас находишься? Или тебя и так всё в жизни радует, но хочется освоить новые способы бытия и взаимодействия с реальностью, хочется осознать и реализовать своё предназначение? Твоё стремление быть женственной - «от избытка» или «от недостатка»?

Прежде чем стремиться к красиво нарисованным идеалам, пожалуйста, увидь прекрасные черты прямо СЕЙЧАС В СЕБЕ. Любой долгий путь начинается с анализа имеющихся в наличии ресурсов. Мир любит нас - ресурсы есть у каждого человека, в каждый момент времени. Учись ценить себя. Стремись не к метафорическому совершенству, а к себе - живой, вибрирующей, настоящей. Полюби себя и двигайся – от любви к ещё большей Любви. И пусть твой путь к женственности станет не побегом от самой себя, а полным радости, счастья и достоинства движением по жизни.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона Бражникова (Россия, Москва), Алёну (Россия), Лену Карамову (Россия, республика Башкортостан, Нефтекамск), Татьяну Юкину (Россия, Красноярск), Юлию Бриневу (Россия, Красноярск), Елену Михайловскую (Россия, Екатеринбург).

 

С 25 июля по 7 августа 2013 года во Владивостоке, Харбин, Далянь (Китай) пройдёт знаменитый авторский тренинг Анатолия Некрасова «ПОТОК ЖИЗНИ». Авторский тренинг Анатолия Некрасова «ПОТОК ЖИЗНИ», который уже стал хитом, - это практика, позволяющая сжато, экстерном пройти «точку невозврата», то есть приобрести состояние, в котором уже не возвращаешься в прежний хаос и в «полосатую жизнь», а живешь счастливо, постоянно увеличивая это счастье. Сейчас стало возможным пройти за неделю тот путь, на который раньше уходили годы. Этот тренинг – квинтэссенция двадцатилетнего творчества Анатолия Некрасова. Это на сегодняшний день высшая точка теории и практики личностного развития и счастливой жизни. Он разработан в декабре 2009 года и в первую очередь проверен на себе. Результат превзошёл все ожидания: за счёт раскрытия внутренних ресурсов с помощью этой практики личностная реализация увеличивается минимум в три раза! Тренинг каждый раз проходит в тщательном выбранном месте, наиболее подходящем для этого периода времени. Запись на тренинг по электронной почте fedra21@mail.ru (Елена). Подробнее о программе тренинга можно прочитать ЗДЕСЬ.


Краткое содержание выпуска:

Юлия Бринева: «НЕТ задачи снизить нашего внутреннего Мужчину. Есть задача – развить нашу внутреннюю Женщину до того шикарного уровня, на котором находится наш внутренний Мужчина».

Здравствуйте, дорогие студенты Школы Мудрости. Мы часто пишем о хорошем, но я хочу поделиться своими трудностями. Женственность и расслабление – это прекрасно. Я так и живу последний год, с тех пор, как ушла с официальной работы в работу на дому. За этот год я полностью растворилась в любви к мужу, в заботе о доме и в своём творчестве. Какое это счастье – вставать утром, когда хочется, работать без надрыва в удобное для тебя время, иметь возможность заниматься собой и близкими. И вот заметила в последнее время, что стала как бы утопать в этом чудесном состоянии женской расслабленности. Начала запускать, забывать, откладывать на потом. И возникло ощущение, что один день бесполезно прошёл, потом ещё один, и так целый месяц выпал из жизни зря. Кроме того, культивируя свою расслабленность, я перестала заниматься спортом и набрала вес. В общем, у меня за год подобной жизни накопилось ощущение разлаженности, бесцельности, неопределённости. Мне стало знакомо такое чувство, как скука. Очень захотелось встряхнуться, стать более энергичной что ли. В итоге решила подсобрать в кучку все свои желания. Наметить цели. Продумать действия. И продолжать по-женски плыть по течению, но уже в конкретную сторону, управляя своим движением в потоке. А то вроде занималась развитием женственности, а чувство, что как будто запустила себя.. Продолжение читай здесь.

 

 

Юлия Бринева: «Что хотите получить в результате того, что ваш Ум отрицаем и обвиняем вами во всех смертных грехах?»

Очень часто женщины, в стремлении раскрывать свою женственность, начинают вести борьбу со своим Умом (Умищем). Для чего? Что хотите получить в результате того, что Ум (который служил верой и правдой столько лет!!), затихает, заткнут за угол, отрицаем и обвиняем во всех смертных грехах. С кем воюем? И кто это делает? Давайте жить дружно! И в первую очередь, прежде чем любить весь мир, наведите порядок внутри себя самой, примирите ВСЮ свою ТРОИЦУ (УМ, ТЕЛО, ДУШУ), НАСТРОЙТЕСЬ на ЛАД, МИР, ГАРМОНИЮ, СОГЛАСИЕ. У меня на групповых медитациях по Женственности родилось упражнение, когда я предлагаю участницам.. Продолжение читай здесь.

Слушай наши вебинары!! 20 мая Татьяна Рудюк заканчивает набор на тренинг «Деньги. Перезагрузка», а 21 мая Лариса Канаева научит любить себя.

20 мая 2013 года в 20.00 по московскому времени Татьяна Рудюк проведёт второе занятие трансформационного онлайн-тренинга «Деньги. Перезагрузка».

Внимание!! Это последний шанс подключиться к трансформационному онлайн-тренингу «Деньги. Перезагрузка»!!

 «Моя глубокая признательность, искренняя благодарность тренеру! Татьяна, Вы - Мастер, высокопрофессиональный тренер, Ваши занятия — высший пилотаж. Благодарю Вас за эмоциональное, живое, искреннее проведение всех пяти занятий тренинга! Благодарю за живые, порой резкие, отрезвляющие комментарии — это очень правильно! Свободный доступ к отчётам и комментариям всех участников — это как посмотреть в пособие — справочник по психологии, когда нужно решить свою конкретную жизненную проблему. Татьяна, Ваш голос звучал в моей голове и после занятий в эфире. Мне трудно подобрать слова, чтобы описать его. Но ощущение живого общения с Вами и группой очень чёткое, будто я на выездном тренинге вне стен своего дома. Благодарю всех участников тренинга за искренность, честность, открытость! Мне очень приятно было находиться в одном энергетическом пространстве с вами!» Ольга Усатенко.

Условия участия и описание тренинга «Деньги. Перезагрузка» – можно прочитать ЗДЕСЬ.

 

21 мая 2013 года в 19.00 по московскому времени состоится платный вебинар Ларисы Канаевой, третий из серии «Любовь к себе».

Лариса Канаева: «Третий вебинар Школы Любви. Любви – к СЕБЕ. Третья ступень – очень мощная по своей трансформации. Это – своего рода процесс рождения из гусеницы - в прекрасную бабочку. Мы расправим свои крылья. Мы оставим свой старый кокон, который держал нас долгие-долгие годы, а может быть даже – не одно воплощение.

Из чего состоял этот кокон?

  • из энергии разделения: Я разделена на Я – тело, и Я – Душа;
  • из энергии греха и вины: кто-то когда-то сказал, убедил, что Я могу делать вещи, недостойные Любви; что есть части меня, которые любить нельзя;
  • из энергии страдания – нужно много страдать, чтобы «получить», «заслужить» любовь других, финансовое благополучие, счастье и прочее;
  • из энергии спасения - кто-то придёт и меня спасёт, кто-то покажет верный Путь, кто-то простит и так далее.

 Продолжение читай здесь.

Пройти платный вебинар может любой человек, для этого необязательно быть участником проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. Если вы у нас первый раз, то пройдите простую регистрацию ЗДЕСЬ, чтобы присоединиться к любому платному тренингу.

 

А лучик смеха сегодня совсем короткий, но зато ёмкий.

 

Не ищите идеальную женщину. Я сегодня дома.

 

 

P.S. Ты же помнишь, что самое большое удовольствие для «по-хорошему любопытного» читателя – это изучать не основной текст, а комментарии к комментариям и предисловия к послесловиям?? Поэтому ни в чём не ограничивай себя, стань соавтором и поделись здесь своим жизненным опытом на заявленную тему.

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 



В избранное