Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Расписание вебинаров на ОКТЯБРЬ 2013


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Расписание на ОКТЯБРЬ 2013 в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

И снова здравствуй!! В соответствии с традицией в начале месяца предоставляем для тебя расписание вебинаров, которые можно прослушать в нашем пространстве в октябре. Так что доставай свой ежедневник и фиксируй туда интересующие тебя мероприятия.

Также хочу напомнить, что на днях в социальной сети ВКонтакте открылась группа Совет Счастливых Семей.

В нашем пространстве мы опираемся на идеи о том, что любящие Мужчина и Женщина – великая мощь. Слова «Если двое в любви и согласии, живущие под одной крышей, скажут горе: «Переместись!», она переместится» отражают наше отношение к силе любящей пары. Такая пара создает колоссальное пространство Любви, которое, расширяясь, гармонизирует всё, к чему прикасается. В таком пространстве всё происходит наиболее гармонично – приходят нужные люди, появляются требуемые ресурсы, реализуются все планы. Всё растёт и развивается в любви! Растёт масштаб такой пары. Своими чувствами, мыслями, любовью пара выстраивает всё пространство жизни вокруг себя наилучшим образом. Это – не просто красивая метафора, это – способ взаимодействия с Миром.

Если несколько таких пар собираются вместе и объединяют свои усилия в построении общего пространства любви, то их мощь возрастает многократно. Они устремлены к любви, они гармоничны, в этом кругу сбалансировано мужское и женское начало, и поэтому Мир с готовностью откликается на те решения, которые принимает Совет Счастливых Семей.

Ты можешь прочитать истории бизнеса и истории личной жизни, которые наглядно демонстрируют, как участие в Совете Счастливых Семей помогает быстро и легко решать разные задачи, возникающие на жизненном пути. Если хочешь реализовать любую свою мечту максимально быстро и легко, то присоединяйся к нам.

Вступай в группу Совет Счастливых Семей, чтобы получать из первых рук материалы по этой теме!

 

 

БЕСПЛАТНЫЕ интернет-конференции для ВСЕХ желающих.

18 октября 2013 года в 20.00 по московскому времени Наталья Вологжина-Иванова проведёт вебинар на тему «Кто Я на самом деле и чего хочу?».

Каждый из нас, время от времени задаёт себе вопросы: «Почему со мной ЭТО происходит?» и «Что я должен сделать сейчас, чтобы это красиво решить?» По сути ВСЕ наши СИТУАЦИИ и ОПЫТЫ, связаны с тем, что мы всю жизнь ищем себя во всех встречных людях! Ищем ответ на вопрос: «КТО Я?».

Вход в комнату для конференций - бесплатный для ВСЕХ желающих, для этого надо зайти на соответствующую страницу сайта Школы Мудрости.

 

 

ВНИМАНИЕ!! Наталья Вологжина-Иванова с 6 октября объявляет флэшмоб  с названием «Одна неделя для квантового скачка» на тему ВЫХОД ЗА ЗОНУ КОМФОРТА.

Есть ли кто-то среди вас, читающих этот текст, кто БОИТСЯ УЙТИ С РАБОТЫ, НО ХОЧЕТ?

Потому, что ум ему заводит пластинку: «А на что будешь жить? Содержать квартиру? Кушать? Растить детей?»

Кто знает, что нужно расстаться с «бывшим» уже партнером, но страшно?

Перестать содержать своего взрослого уже ребенка, но продолжает его обслуживать?

Сделать что-то, что душа просит, но так страшно начать?

А ведь изменение СОЗНАНИЯ требует изменений окружающего пространства. Вы, планируя свой план души, приготовили себе на этом этапе развернуть более грандиозный свой потенциал…, и он терпеливо ждёт вас.

Продолжение читай ЗДЕСЬ!!

 

 

ПЛАТНЫЕ интернет-конференции для ВСЕХ желающих.

Пройти платный тренинг может любой человек, для этого необязательно быть участником проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. Если вы у нас первый раз, то пройдите простую регистрацию ЗДЕСЬ, чтобы присоединиться к любому платному тренингу. 

15 октября 2013 года в 19.00 по московскому времени Ольга Мирзакулова проведёт вебинар на тему «Струение любви».

На этой встрече будем определять психосексуальные каналы в теле и активировать их. Подобная практика поможет вам повысить качество сексуальных отношений. Стоимость 200 рублей. Вопросы присылайте заранее по электронному адресу olqakoh@mail.ru либо на скайп leka_nor. 

28 октября 2013 года в 19.00 по московскому времени Ольга Мирзакулова проведёт вебинар на тему «Любовный треугольник».

На этой встрече рассмотрим практику для женщин, при помощи которой она будет всегда желанна для своего мужчины. Ольга расскажет, как можно взаимодействовать с мужчинами, исцелять себя и близких. Стоимость 200 рублей. Вопросы присылайте заранее по электронному адресу olqakoh@mail.ru либо на скайп leka_nor.

 

 

БЕСПЛАТНЫЕ интернет-конференции ТОЛЬКО для участников проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

Вход – в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ на внутреннем сайте Школа Мудрости.

 

С 9 октября 2013 года начинается новый цикл вебинаров из серии «Инструменты Счастья» для тех новичков, кто пришёл в проект МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ в сентябре месяце.

9 октября 2013 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников проведёт первое занятие месячного курса «Инструменты Счастья» на тему «Что такое Любовь? Как с помощью Любви успешно решать все задачи жизни». 

16 октября 2013 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников проведёт второе занятие месячного курса «Инструменты Счастья» на тему «Что такое Счастье? Что нужно делать, чтобы оно постоянно росло». 

23 октября 2013 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников проведёт третье занятие месячного курса «Инструменты Счастья» на тему «Зачем жить? Как понимание своего смысла жизни и предназначения помогает стать счастливым».

30 октября 2013 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников проведёт четвёртое занятие месячного курса «Инструменты Счастья» на тему «Что нужно взять с собой, двигаясь по пути к Счастью?».

 

 



В избранное