Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Дочь заболела после развода родителей - как вылечить?


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Дочь заболела после развода родителей - как вылечить?

И снова здравствуй! В этом выпуске продолжаем публиковать ответы преподавателей Академии на вопросы читательниц нашей рассылки.

Краткое содержание выпуска:

ВНИМАНИЕ!! АНАТОЛИЙ НЕКРАСОВ НАКОНЕЦ-ТО ПРИЕЗЖАЕТ В ПОВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ!!

Приглашаем на творческий вечер Анатолия Некрасова всех его читателей и последователей. Она состоится 25 октября 2013 года в Самаре. В программе мастер-класс от специалиста по семейному счастью №1 в России. Подробнее про творческий вечер можно прочитать ЗДЕСЬ.

А 26 и 27 октября, там же в Самаре, Анатолий и Ольга Некрасовы проведут уникальный тренинг «Мужчина и женщина».

Отношения мужчины и женщины – основа жизни. Всё, что происходит в ней – от рождения ребёнка до войн между государствами – напрямую или косвенно связано с этими вопросами. Особенно глубокие взаимоотношения возникают в семье.

Все, буквально все, стремятся от соединения со своим любимым человеком получить многие положительные дивиденды, построить счастливую Семью. Практически каждый говорит: «Ну, уж у меня получится замечательная Семья, ведь у нас такая любовь, это моя половинка!», но в результате снова и снова получают брак…Люди подходят к созданию Семьи чаще всего только на основании чувств или по необходимости. Многих проблем удалось бы избежать, если бы они обладали элементарными знаниями и навыками в вопросах построения Семьи.

ТРЕНИНГ «МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА» ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ

ОВЛАДЕТЬ ПРАКТИЧЕСКИМИ НАВЫКАМИ

ВЫСТРАИВАНИЯ ГАРМОНИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ

В «УЗЛОВЫХ» МОМЕНТАХ СЕМЕЙНОГО ПРОСТРАНСТВА.

Подробнее про тренинг можно прочитать ЗДЕСЬ.

Контакты для справок: Виноградова Светлана, телефон +7(927)657-99-55, электронная почта sovremennikdk@gmail.com.


 

ПРЕПОДАВАТЕЛИ АКАДЕМИИ ОТВЕЧАЮТ: ДОЧЬ ЗАБОЛЕЛА ПОСЛЕ РАЗВОДА РОДИТЕЛЕЙ - КАК ВЫЛЕЧИТЬ?

Добрый вечер, Екатерина! Мой вопрос касается моей дочери. Ей 18 лет, и уже лет пять у неё себорейный дерматит. Обращались и к официальной медицине, и к гомеопатии (последняя даёт временное облегчение), но болезнь не проходит. Понимаю, что проблема в её сознании. С её отцом мы развелись, когда ей было 6-7 лет, сейчас его нет в живых. В период развода у неё определили дискинезию желчного пузыря. Интересно, что позже родители её двоюродного брата тоже развелись (брат моего бывшего мужа - отец двоюродного брата дочери), и у двоюродного брата моей дочери те же проблемы и тоже дискинезия. Во время развода дочь эмоционально не проявляла своих переживаний, и сейчас и я, и она понимаем, что свои эмоции и обиды тогда она загнала вовнутрь, в свой желчный пузырь, который у неё как бы скрючен немного. Сейчас она многое осознала, написала и отнесла на могилу своего отца письмо, в котором высказала свои переживания и чувства к нему, она давно простила его (он сильно пил), но как ей ещё помочь я не знаю. Она читала Синельникова и Некрасова, многое осознала и даже в определенный момент после прочтения книги стала писать стихи. Посоветуйте, Катя, что ей ещё нужно изменить в себе, какие практики использовать? Как мне помочь детям? Буду очень благодарна Вам за помощь.

Валентина.

 

 

Здравствуйте, Валентина! Благодарю Вас за доверие и за вопрос! Важно обратить Ваше внимание на то, что вопрос Ваш поставлен верно, а именно - как мне помочь детям?

Вот давайте об этом и поговорим... Но, для начала, я передам несколько слов вашей дочери. Она уже взрослая девушка, и я бы с удовольствием пообщалась с ней лично, а пока прошу Вас передать ей от меня следующее.. Продолжение читай здесь.


У МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ ПОЯВИЛСЯ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ.

Теперь у Международной Академии Естествознаний, открытой Анатолием Некрасовым осенью 2013 года, заработало своё представительство в интернете, где можно прочитать описание курсов, изучить резюме преподавателей, задать вопрос.

Добро пожаловать на официальный сайт Академии - http://академияестествознания.рф/.


 

 




В избранное