Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Снова хочу стать энергичной и весёлой. С чего начать?


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Снова хочу стать энергичной и весёлой – с чего начать?

И снова здравствуй! В этом выпуске продолжаем публиковать ответы преподавателей Академии на вопросы читательниц нашей рассылки.

Краткое содержание выпуска:

АНАТОЛИЙ НЕКРАСОВ НАУЧИТ МУДРОСТИ В СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ.

31 октября 2013 года в 19.30 по московскому времени состоится открытая интернет-конференция Анатолия Некрасова. Она будет посвящена важным вещам, без которых трудно представить полноценное счастье: «Сексуальные отношения – мифы и реальность».

В ходе конференции ты узнаешь:

                    Можно ли сотворить счастливую семью БЕЗ качественных сексуальных отношений?

                    Стоит ли выбирать партнёра для создания семьи только на основании сильного сексуального влечения к нему?

                    Как с помощью сексуальных отношений добиваться больших результатов в личностном развитии, творчестве, бизнесе?

                    Как жить счастливо, если у партнёров разные сексуальные темпераменты?

                    Как быть, если сексуального влечения к жене не осталось, а любовь пока ещё присутствует?

                    Как развить сексуальные отношения в семье, увеличить их глубину, их качество, независимо от количества прожитых вместе лет?

и многое другое...

Вопросы высылай на электронную почту shkolamudrosti@yandex.ru.

 

Вход в комнату для конференций - бесплатный для ВСЕХ желающих, для этого надо зайти на соответствующую страницу сайта Школы Мудрости.

 

 

ПРЕПОДАВАТЕЛИ АКАДЕМИИ ОТВЕЧАЮТ: СНОВА ХОЧУ СТАТЬ ЭНЕРГИЧНОЙ И ВЕСЁЛОЙ – С ЧЕГО НАЧАТЬ?

Наталья, здравствуйте! Это удивительно, что мир даёт нам подсказки, и мы начинаем понимать, куда двигаться дальше. На пике своего отчаяния я наткнулась на Ваши ответы про профессиональное выгорание. Я всегда была очень деятельной и энергичной женщиной, легко покоряла все вершины и переступала через трудности. Но в какой-то момент своей жизни я взвалила ответственность за семью на свои плечи и теперь не могу от этого освободиться. Через «достигаторство» я сделала великолепную карьеру и могу двигаться дальше, но нет сил. Я ушла от мужа к другому в попытке перестать зарабатывать и начать заниматься собой и дочерью, с которой даже в декрете не сидела. Тот мужчина подвёл, но я опять нашла в себе силы и опять вернулась на высокооплачиваемую работу, мотивируя себя, что деньги нужны для дочери и больных родителей. Отец болен раком. И совершенно случайно судьба сводит меня с мужчиной, который начинает мне показывать, что я иду не туда. Я сейчас хожу на работу как на каторгу. Я не приношу никакой пользы людям, не получаю удовольствия. И самое интересное, что и заработанные деньги не радуют. А купленные вещи не приносят такой радости. Но мне не хватает сил поставить точку и бросить работу. Я верю, что найду свое предназначение, но пока всего лишь смутные очертания. Я больше всего на свете хочу стать той энергичной и весёлой девчонкой, как раньше. Но не понимаю, что нужно для этого. Вопрос немного сумбурный, но он заключается во в чём - помогите, подскажите, с чего начать?

Дарья.

 

Добрый вечер, Дарья! Благодарю Вас за письмо и за доверие.

Да, я с Вами согласна, что Вселенная мудра и всегда дает подсказки нам. Я рада, что Вы знаете - куда двигаться, что Вы знаете - какой Вы хотите быть: «энергичной и весёлой девчонкой». Но почему же, Дарья, Вы пишите.. Продолжение читай здесь.


СЛУШАЙ НАШИ ВЕБИНАРЫ!! 18 ОКТЯБРЯ ИЩЕМ ОТВЕТ НА ВОПРОС «КТО Я НА САМОМ ДЕЛЕ И ЧЕГО ХОЧУ?», а 28 ОКТЯБРЯ РАЗБИРАЕМСЯ С ЛЮБОВНЫМ ТРЕУГОЛЬНИКОМ.

18 октября 2013 года в 20.00 по московскому времени Наталья Вологжина-Иванова проведёт открытый вебинар на тему «Кто Я на самом деле и чего хочу?»

Каждый из нас, время от времени задаёт себе вопросы: «Почему со мной ЭТО происходит?» и «Что я должен сделать сейчас, чтобы это красиво решить?» По сути ВСЕ наши СИТУАЦИИ и ОПЫТЫ, связаны с тем, что мы всю жизнь ищем себя во всех встречных людях! Ищем ответ на вопрос: «КТО Я?».

Вход в комнату для конференций - бесплатный для ВСЕХ желающих, для этого надо зайти на соответствующую страницу сайта Школы Мудрости.

 

 

28 октября 2013 года в 19.00 по московскому времени Ольга Мирзакулова проведёт вебинар на тему «Любовный треугольник».

На этой встрече рассмотрим практику для женщин, при помощи которой она будет всегда желанна для своего мужчины. Ольга расскажет, как можно взаимодействовать с мужчинами, исцелять себя и близких. Стоимость 200 рублей. Вопросы присылайте заранее по электронному адресу olqakoh@mail.ru либо на скайп leka_nor.

Пройти платный тренинг может любой человек, для этого необязательно быть участником проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. Если вы у нас первый раз, то пройдите простую регистрацию ЗДЕСЬ, чтобы присоединиться к любому платному тренингу.

 




В избранное