Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Секс, деньги, Мексика - калейдоскоп твоих возможностей.


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Секс, деньги, Мексика - калейдоскоп твоих возможностей.

Сегодня в выпуске снова новости от Анатолия Некрасова и его учеников.

Краткое содержание выпуска:

НОВОГОДНИЙ «ПОТОК ЖИЗНИ» С АНАТОЛИЕМ НЕКРАСОВЫМ В МЕКСИКЕ.

Традиционный новогодний «Поток жизни» пройдёт с 31 декабря по 14 января в Мексике. Будут решаться разноплановые задачи. В Мексике, на полуострове Юкатан, в центре цивилизации индейцев майя, мы совершим путешествие в очень большую глубину истории земной цивилизации, где, благодаря Потоку, все участники обогатятся положительным наследием предков. Желающие смогут отдохнуть на прекрасных пляжах Юкатана и даже встретить там Новый год или совершить путешествия по двум Америкам.

АНАТОЛИЙ НЕКРАСОВ РАССКАЗЫВАЕТ, КАК МЕНЯЕТСЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ «ПОТОКА ЖИЗНИ».

 

ЗАПИСЬ НА ТРЕНИНГ ПРОИЗВОДИТСЯ

ДО 15 НОЯБРЯ 2013 ГОДА.

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!!

 

Подробную информацию о тренинге Вы можете получить ЗДЕСЬ, по электронной почте demiurgco@gmail.com и по телефону 8 985 141 1000 (Олег).

 

 

АНАТОЛИЙ НЕКРАСОВ НАУЧИТ МУДРОСТИ В СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ.

31 октября 2013 года в 19.30 по московскому времени состоится открытая интернет-конференция Анатолия Некрасова. Она будет посвящена важным вещам, без которых трудно представить полноценное счастье: «Сексуальные отношения – мифы и реальность».

В ходе конференции ты узнаешь:

                    Можно ли сотворить счастливую семью БЕЗ качественных сексуальных отношений?

                    Стоит ли выбирать партнёра для создания семьи только на основании сильного сексуального влечения к нему?

                    Как с помощью сексуальных отношений добиваться больших результатов в личностном развитии, творчестве, бизнесе?

                    Как жить счастливо, если у партнёров разные сексуальные темпераменты?

                    Как быть, если сексуального влечения к жене не осталось, а любовь пока ещё присутствует?

                    Как развить сексуальные отношения в семье, увеличить их глубину, их качество, независимо от количества прожитых вместе лет?

и многое другое...

Вопросы высылай на электронную почту shkolamudrosti@yandex.ru.

 

Вход в комнату для конференций - бесплатный для ВСЕХ желающих, для этого надо зайти на соответствующую страницу сайта Школы Мудрости.

 


ТАТЬЯНА РУДЮК ОБЪЯВЛЯЕТ О НАБОРЕ НА ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ «ДЕНЬГИ. ПЕРЕЗАГРУЗКА».

Та-да-да-дам! Торжественно объявляю об открытии набора на полюбившийся многим из вас онлайн тренинг «Деньги. Перезагрузка». Первое занятие – 11 ноября 2013 года.

За 5 недель тренинга вы можете привести свою личность, психику, миропонимание и энергетику в полное соответствие с законами Вселенной, открыть мощный поток изобилия в своей жизни и войти в 2014 год в новом сознании. И объединить, наконец-то, возможно, впервые в своей жизни, все важные составляющие процветающей жизни — удовольствие от самореализации, радость, здоровье, свободное время, богатство и наслаждение жизнью.

Условия участия и описание тренинга – ЗДЕСЬ

Мне приходит много писем от участников моих тренингов о том, что происходит в их жизни после самого тренинга.

Есть те, чья жизнь разворачивает свой ход на 180 градусов. Люди открывают новые источники дохода, обретают уверенность в себе и своём будущем, раскрывают свои таланты и начинают творить радостную жизнь совместно со Вселенной.

Есть, впрочем, и те, у кого в жизни не меняется н-и-ч-е-г-о. Это не хорошо и не плохо. Это — выбор. Выбор человека. Ведь мало получить инструменты и узнать новую информацию. Это всё нужно ещё и использовать, применить в жизни…

Сегодня мне пришло письмо от Светланы Малежик (Киев), участницы первого сезона тренинга «Деньги. Перезагрузка». И я, с позволения Светы, публикую его здесь. Свету я знаю лично и сама вижу, как изменилась и сама Света, и её жизнь.

Я ей задала вопрос: «Света, как ты думаешь, почему у тебя произошли такие изменения в жизни? Ведь есть люди, у кого ничего не меняется после тренинга».

На что она мне ответила: «Во-первых, я делала всё, что ты советовала, я выполнила все задания. Во-вторых, я верила и ЗНАЛА, что если мы что-то делаем, то жизнь обязательно меняется. В-третьих, я верю тебе и знаю тебя, как человека действия (ты сама это прошла и поменяла свою жизнь). Понимаешь, многие боятся выходить из зоны комфорта. И ещё я действительно, не на словах, а на деле беру ответственность за свою жизнь на себя. Я живу по принципу «быть-действовать-иметь». Всё это мне помогло».

Для сравнения - на тренинг Света пришла домохозяйкой, и в их семье, бывало, денег не хватало даже на еду. Света была настолько в себе не уверена, что она боялась не только проводить психологические консультации и занятия в клубе единомышленников, она даже стеснялась мне звонить (Света, прости, что раскрываю все карты). Прочитать историю Светланы можно ЗДЕСЬ.

 




В избранное