Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Как помахать ручкой сумасшедшей мамаше?


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Как помахать ручкой сумасшедшей мамаше?

И снова здравствуй! В этом выпуске продолжаем публиковать ответы преподавателей Международной Академии Естествознания на вопросы читательниц нашей рассылки.

Краткое содержание выпуска:

ВНИМАНИЕ!! НАТАЛЬЯ ВОЛОГЖИНА-ИВАНОВА ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР НА ПРОЕКТ «Я ЕСТЬ, ЧТО Я ЕСТЬ».

Каждый из нас время от времени задаёт себе вопросы «Почему со мной ЭТО происходит?» и «Что я должен сделать сейчас, чтобы это красиво решить?»

По сути – ВСЕ наши СИТУАЦИИ и ОПЫТЫ, связаны с тем, что мы всю жизнь ищем себя,

Проект для всех, кому он откликается!

Не нужно говорить себе – я не знаю каких- то законов, терминов, я этим никогда не занимался.

Это будет означать – искать ответ в голове.

Там его нет. Там всё линейно. У вас нет ещё этого опыта, это вне зоны ума.

Ответ в сердце, только оно Многомерное.

Во время проживания проекта:

        у вас станет больше ясности и понимания себя,

        а также понимания всего, что происходит сейчас!

        вы не просто полюбите жизнь, вы позволите жизни любить вас в ответ!

        у вас будет гораздо больше осознанности!

        вы начнёте доверять себе и своей интуиции!

        у вас повысится самооценка,

        количество и качество радости в вашей жизни!

 

Подробнее о проекте ««Я есть, что я есть» можно прочитать ЗДЕСЬ.

 

 

ПРЕПОДАВАТЕЛИ АКАДЕМИИ ОТВЕЧАЮТ: КАК ПОМАХАТЬ РУЧКОЙ СУМАСШЕДШЕЙ МАМАШЕ?

Здравствуйте, Жанна. Узнала о возможности задать вопрос опытному психологу. Я сама училась на психолога, работала с детьми, но со своими детьми моего опыта не хватает, нужно более глубокое понимание, нужен новый опыт. Начну с предисловия.

Недавно мы с мужем и двумя дочками возвращались из небольшого путешествия, сели на автобус, и скоро должны были приехать домой. Через некоторое время старшая дочь расплакалась и никак не могла остановиться. Весь автобус напрягся. Я мысленно посылала дочери Любовь, просила подсказать выход, но Любовь сказала, что эта ситуация очень важна для меня, попросила просто принять.

Что меня задело? В автобусе была женщина, которая с первых минут плача дочери начала винить мать: «Вы что, не видите, она же мать зовёт, что не можете успокоить». У меня на руках спала младшая. Да и смысла брать её на руки не было, в таком случае она никого не воспринимает, важно просто успокоиться самому. Женщине объяснили, что ребёнок «болен», она продолжала: «Раз мать не может успокоить, значит это не её ребёнок, нужно вызвать милицию, матери здесь нет». И так далее, и так далее. Спустя 40 минут, дочь успокоилась, села на колени к мужу и уснула.

У неё бывают случаи такого поведения, когда она.. Продолжение читай здесь.

ТАТЬЯНА РУДЮК ОБЪЯВЛЯЕТ О НАБОРЕ НА ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ «ДЕНЬГИ. ПЕРЕЗАГРУЗКА».

Татьяна Рудюк: «Та-да-да-дам! Торжественно объявляю об открытии набора на полюбившийся многим из вас онлайн тренинг «Деньги. Перезагрузка».

Первое занятие – 11 ноября 2013 года.

За 5 недель тренинга вы можете привести свою личность, психику, миропонимание и энергетику в полное соответствие с законами Вселенной, открыть мощный поток изобилия в своей жизни и войти в 2014 год в новом сознании. И объединить, наконец-то, возможно, впервые в своей жизни, все важные составляющие процветающей жизни — удовольствие от самореализации, радость, здоровье, свободное время, богатство и наслаждение жизнью.

Условия участия и описание тренинга читайте ЗДЕСЬ.

П.С. До встречи на тренинге».

 

«Тренинг замечательный! Он превзошел мои ожидания обилием практик. Полученное пока трудно оценить. За время тренинга во мне изменилось очень многое. Как я и ожидала, изменения коснулись не только денег. Пришло осознание многих вопросов семейных отношений, очень мощная работа проведена с достоинством. Татьяна, Ваше личное сопровождение было полезным и нужным. Я впервые сталкиваюсь с такой формой проведения вебинара и нашла её очень эффективной.

Татьяна, благодарю Вас за Ваше умение структурировать информацию, отделять зёрна от плевел, уравновешивать теоретическую базу практиками, за наполненность и содержательность тренинга. Это дорого стоит, тут Вы – МАСТЕР! В процессе тренинга не было пустых рассуждений в эфире. В этом я увидела уважение к группе, к каждому из нас. Ведь крадущий время, такой же вор, как и крадущий деньги. Благодарю Вас за живость процесса. Я слушала Вас в основном по ночам, но при общении с Вами сон отступает. Вашей личной энергетики хватило расшевелить и вести за собой. Благодарю Вас за комментарии к отчётам моего мужа, они показали мне новые грани его таланта. БЛАГОДАРЮ!»

Наталия Буй.


 




В избранное