Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Когда я перестану притягивать безответственных мужчин?


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


ДАША МИШИНА: "ЕСЛИ Я ВЕДУ СЕБЯ ИСТИННО ПО-ЖЕНСКИ, ТО ИЗ МОЕГО ПОЛЯ ИСЧЕЗАЮТ МУЖЧИНЫ НЕДОСТАТОЧНО МУЖЕСТВЕННЫЕ, НЕСЕРЬЁЗНЫЕ, БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ, СТРАННЫЕ".

Я написала отчёт за ноябрь в 20х числах ноября, но не отправляла, так как чувствовала, что-то важное грядёт, что-то существенно меняется во мне. Я предчувствовала, что в конце месяца я захочу переписать этот отчёт. Все ждала - что же нужно менять?

Оказалось, что основные осознания и внутренние изменения касаются того, как я себя чувствую, как я воспринимаю мир, информацию, людей, как я обрабатываю эту информацию, и далее - как я выдаю обратную связь. Раньше процесс этот был почти полностью в моём Разуме. Мой логичный стройный строгий ум всё раскладывал по полочкам, сортировал, расчленял, анализировал и чётко выдавал стройные логичные отчеты.

А сейчас… внутри становится так мягко, тепло и нежно, и постепенно я стала воспринимать мир через чувства. И сама мягче, мои мысли мягче, мои отчёты мягче. Воспринимать мир и информацию я начинаю через чувства. И отчёты всё больше хочется творить нежно, тихо, через чувства.

Переписывать мои итоги за ноябрь мне не хочется, пусть отчёт остаётся таким, каким был создан. Но новое ощущение чувственности, женственности, доброй ласковости я беру с собой в новый месяц – снежный морозный ласковый декабрь!

Итак, самые большие и значимые для меня события и радости были в моём развитии, в отношении с мужчинами и в отношении денег.. Продолжение читай здесь.


Международная Академия Естествознания и Московский Центр Семейной культуры приглашают к сотрудничеству тренеров для проведения очных и веб-программ по темам личностного роста, построения гармоничных взаимоотношений в паре и семье, взаимоотношений с родом, сексуальной культуре, мировоззрению здоровья, гармоничного ведения бизнеса.

Если Вы

  • проводите тренинги и семинары, помогающие выстроить счастливую и гармоничную жизнь,
  • чувствуете в себе готовность и способность делиться своим состоянием, мудростью, опытом и знаниями,
  • проводите интернет-обучение,
  • хотите развивать дальше свое тренерское мастерство,

то приглашаем вас присоединиться к нашей команде!

Подробнее читайте ЗДЕСЬ.

 

Краткое содержание выпуска:

С 14 ПО 15 ДЕКАБРЯ В МОСКВЕ ПРОВОДИТСЯ ТРЕНИНГ "ОЧАРОВАНИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ".

Более подробную информацию смотри в видеопрезентации.

Регистрация на тренинг "Очарование женственности" ОБЯЗАТЕЛЬНА по e-mail anast-ig@mail.ru или по телефону +7 (915) 273-5263.

Все организационные моменты, а также ответы на вопросы ты найдёшь ЗДЕСЬ.

 

 

С 20 ПО 22 ДЕКАБРЯ В КИЕВЕ, В ДНИ ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ, ЕВГЕНИЙ ХОХЛОВ И ТАТЬЯНА РУДЮК ПРОВОДЯТ ТРЕНИНГ "МОЙ СЧАСТЛИВЫЙ НОВЫЙ ГОД".

Празднование солнцестояния является самым древним ритуалом у всех культур без исключения. Эти волшебные дни наполнены особой энергией, которая даёт возможность взять мудрость и силу уходящего года, подвести черту под прошлым и заложить основы на будущее, загадать желания, посеять семена новых дел и нового состояния. Вся Вселенная как будто замирает на три дня, чтобы помочь Человеку создать Новое в своей жизни. Наши предки знали силу этих дней и осознанно её использовали.

Предлагаем вам использовать дни зимнего солнцестояния по максимуму и принять участие в живом тренинге «Мой счастливый Новый год», который пройдет в Киеве 20-22 декабря 2013 года.

Этот тренинг уже стал легендарным. Он проводится только в канун Нового года —в разных городах, от Львова и до Владивостока — и, несмотря на это, участники уже традиционно приезжают на тренинг, где бы он ни проходил. Трансформации в их жизни оказываются удивительно глубоки, а планы и мечты, которые были заложены на тренинге, часто осуществляются быстро, за полгода, какими бы фантастичными они не казались.

… Нет смысла просто разговаривать. Есть смысл встретиться и помочь себе и друг другу убрать препятствия, мешающие создать жизнь своей мечты, наполнить максимальной силой свои намерения и реализовать их в ближайшие месяцы.

Именно поэтому все три дня тренинга будут наполнены специальными практиками, позволяющими в полной мере реализовать глубину этого важнейшего момента Перехода годового цикла.

Больше о тренинге вы можете узнать ЗДЕСЬ.



СЛУШАЙ НАШИ ВЕБИНАРЫ!! ЗАВТРА, 7 ДЕКАБРЯ В 19.00 ЛАРИСА КАНАЕВА ПРОВЕДЁТ ВЕБИНАР НА ТЕМУ "ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ".

Это – ЕЖЕДНЕВНЫЕ практики, простые, лёгкие, очень мощные по своей трансформации.

Полное оздоровление организма? ДА.

Огромное количество энергии? ДА.

Омоложение всего тела? ДА.

Спокойствие в любой, даже самой сложной ситуации? ДА.

Жизнь без страхов? ДА.

Огромная помощь в реализации любых, даже самых дерзких, проектов? ДА.

Помощь в разрешении любого конфликта? ДА.

Развитие эндокринной системы? ДА.

Стоимость – 300 рублей.

 Подробнее о вебинаре "Дыхание Жизни" читай здесь.

 




В избранное