Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Сегодня А.Некрасов научит планировать счастливый 2014 год!


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


ВНИМАНИЕ!! АНАТОЛИЙ НЕКРАСОВ РЕКОМЕНДУЕТ ЗАЛОЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ НА 2014 ГОД СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!

СЕГОДНЯ 19 декабря 2013 года в 19.30 по московскому времени состоится открытая интернет-конференция Анатолия Некрасова, где Мастер расскажет, как правильно использовать предновогодние дни для формирования желаемых событий и счастливой жизни в Новом 2014 году.

Этот вебинар - отличная возможность накануне Нового года и всех рождественских праздников узнать о тех возможностях, которые открываются перед человеком в эти дни. Дни с 20 декабря по 20 января - это энергетически насыщенный период, с помощью которого можно решить огромное количество задач. Анатолий Некрасов даст методики подведения итогов 2013 года и методики планирования 2014 года. Благодаря этим знаниям и небольшим шагам в заданном направлении, можно на весь год заложить для себя очень интересную, эффективную и счастливую жизнь.

Воспользуйся уникальной возможностью наполнить энергетически свои планы!!

 

Вход в комнату для конференций - бесплатный для ВСЕХ желающих, для этого надо зайти на соответствующую страницу сайта Школы Мудрости.


 

 



В избранное