Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Ты уже на праздничной волне?


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Ты уже на праздничной волне?

И снова здравствуй!! Сегодня весь выпуск посвящён подготовке к праздникам. Предновогоднее настроение уже витает в воздухе, а вместе с ним и мысли о том, что необходимо продумать - где и с кем встречать Новый год, а ещё - успеть купить подарки, поздравить коллег, друзей и близких, и конечно же - составить праздничное меню. Приятные и вместе с тем выматывающие хлопоты. Каждый день превращается в бесконечный марафон с преодолением многочисленных препятствий. И ты ждёшь заветного боя курантов, когда можно наконец расслабиться и вздохнуть с облегчением..

 

ВНИМАНИЕ!! СЕГОДНЯ!! 10 декабря в 19.00 по московскому времени Ирина Урванцева, автор и ведущая ПРОГРАММЫ СЧАСТЛИВЫХ ПРАЗДНИКОВ, расскажет, как с лёгкостью подготовиться к Новому году и сохранить при этом состояние радости.

Ирина Урванцева: "Дорогие единомышленники и гости проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ! Выражаю благодарность за тёплые отклики после вебинара "День Уникальности" (запись вебинара можно прослушать в Архиве Бесплатных Конференций на внутреннем сайте Школы Мудрости - примечание редакции). Рада тому, что в вашем календаре появился ваш личный праздник. И вновь созываю вас на встречу. Пригласите в свою жизнь чудо! Вспомните о волшебной энергетике праздника, когда можно радоваться жизни. Вспомните о детских ощущениях в преддверии праздника, когда спрашиваешь у мамы: «Сколько дней осталось до моего дня рождения?» или «Когда наступит Новый год?» Строишь планы и гадаешь - что же тебе подарят? У каждого из нас был настоящий вкус праздника. С годами он затерялся в глубинах памяти. Для кого-то праздники стали обузой или обязательством перед родственниками и коллегами и всё чаще хочется забиться в свою норку и побыть одному. А в глубине души остаётся вера в чудеса, искреннюю радость и желание вернуться в это прекрасное состояние. Мне удалось сохранить вкус к праздникам, а значит и вкус к жизни. Приглашаю на встречу сегодня в 19.00 по Москве, где поделюсь опытом проведения счастливых праздников. Вы сможете окунуться в беззаботную атмосферу и вспомнить вкус радости. Мы будем играть, шалить, смеяться! И ещё - у вас появится вдохновение, новые идеи, игры для создания собственных счастливых праздников".

Вход в комнату для конференций - бесплатный для ВСЕХ желающих, для этого надо зайти на соответствующую страницу сайта Школы Мудрости.

 

 

ОРАНЖЕВЫЙ ДЕНЬ СЧАСТЬЯ в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

Праздники являются одной из составляющих жизни счастливого человека. И в этом мы убедились 1 декабря 2013 года. В проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВЫЙ ЖИЗНИ прошёл первый спонтанно организованный День Счастья! Получился он удивительно хорошо. Инициатива Родиона Бражникова была подхвачена в разных уголках мира. Праздник состоялся, и у каждого он был уникальным. Идея о проведении таких дней счастья 20 числа каждого месяца нашла живой отклик у единомышленников.

Напоминаем, что следующий день Счастья состоится 20 декабря. И предлагаем провести этот день в состоянии расслабления, а именно немного замедлить темп, но всё же не забывать, что это праздник. Например, ходить, разговаривать, думать в два раза медленнее, замечая реакцию своего тела. Так вы сможете наполниться гармонией и исключить предновогоднюю суету. Параллельно радуя себя маленькими сюрпризам. Верим в то, что каждый из вас способен организовать себе День Счастья в соответствии со своими предпочтениями и вкусом, а мы лишь даём подсказку. Главное - создать настроение, причём сделать это можно простыми способами. Например, объявить этот день ОРАНЖЕВЫМ СЧАСТЬЕМ!

Как создать оранжевое настроение? Продолжение читай здесь.

 

Не знаешь, как провести новогодние каникулы? Айда с нами!!

Ура! Ура! Ура! Почувствовать прелесть русской зимы, зарядиться эмоциями на весь год, увидеть единомышленников, поверить в сказку, осознанно отметить праздники и просто - обнять друзей.. Всё это вы сможете осуществить в грядущие новогодние каникулы. С 3 января по 8 января 2014 состоится встреча с единомышленниками и друзьями! До сих пор наши встречи традиционно проходили только в летние месяцы - на море. Мысль о том, что можно совместно провести новогодние каникулы давно витала в воздухе и грела душу. И вот свершилось!! Встреча состоится в прекрасном месте Свердловской области, в 120 километрах от Екатеринбурга, в профилактории с красивым названием «Уральские Зори».

Тех, кто подарит себе сказку, ждёт путешествие по заснеженному лесу, катание с ледяных горок, а потом горячая сауна и разговоры по душам. Вечерние посиделки и проживание женских качеств через костюмы, музыку и танцы. Для мужчин предусмотрены зимняя рыбалка, бильярд, тренажерный зал, массаж. Отдельно выделим время для формулировки желаний и событий своей счастливой жизни в 2014 году. А ещё нас ждёт удивительный праздник на Рождество, а также и приуроченные к нему Колядки, когда по улицам ходят ряженные, поют песни и угощаются сладким.

А так как праздник - это всегда подарки то, спешим тебя порадовать волшебными ценами. Стоимость такого сказочного отдыха - всего 7000 рублей с человека!! Сюда включено проживание в двухместном номере, трёхразовое питание и развлекательная программа. Согласись, что для новогодних каникул - это нереально низкая цена!! Особенно с учётом качества предлагаемых услуг. За это - отдельное "благодарю" волшебнице нашего пространства - Ирине Урванцевой, автору и ведущей Программы Счастливых Праздников.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!! УСПЕВАЙ!!

Заявку на участие в новогодних каникулах отправляйте по электронному адресу irina.urvantzeva2012@yandex.ru Урванцевой Ирине.

Карта Сбербанка РФ для перечисления денег 4276 8160 3480 6586.

С грядущими праздниками!!

 

 

12 декабря приглашаем на мастерскую «ЖЕНСКАЯ СУТЬ. ЖИТЬ ПО ДУШЕ. КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ МОИ ГЛАЗА ВНОВЬ ЗАБЛЕСТЕЛИ?»

Представь себе…

…Ты выходишь из дома лёгкой летящей походкой. Осанка, стать, грация ещё издалека выдают в тебе КРАСАВИЦУ. К тебе тянутся все взгляды. Ты принимаешь и с радостью, с любовью, с благодарностью. И смотришь в ответ тёплыми мягкими любящими глазами…

От тебя идёт СВЕТ. Кажется, что весь мир помогает тебе, так легко и просто всё у тебя получается. Люди тянуться к тебе, хотят задержаться подольше рядом с такой Женщиной.

Рядом с тобой женщины вспоминают, что они – Женщины, а мужчины превращаются в настоящих Рыцарей.

Весёлый огонёк всё ярче горит в твоих глазах. Тело наполнено силой и радостью жизни. Ты исполнена достоинства и мудрости…

Твои слова – музыка твоего сердца. Твоё прекрасное тело наслаждается каждой минутой Жизни. Ты прекрасна! Ты – Женщина. Любящая и любимая!

***

Мастерская «ЖЕНСКАЯ СУТЬ. ЖИТЬ ПО ДУШЕ. КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ МОИ ГЛАЗА ВНОВЬ ЗАБЛЕСТЕЛИ?» поможет тебе стать такой, какой ты хочешь быть. Какая ты НА САМОМ ДЕЛЕ.

Мастерская раскроет главный секрет счастливой женской жизни. И научит его применять в ТВОЕЙ жизни.

Подробнее читай ЗДЕСЬ.

Стоимость участия сейчас – всего 400 рублей!

Участие только по предварительной регистрации!

Регистрируйся сейчас: 8-920-694-92-84, zzhenshiny@mail.ru.

 



В избранное