Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Расписание на МАРТ 2014 в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


И снова здравствуй! В соответствии с давно заведённой традицией в начале месяца предлагаем ознакомиться с расписанием вебинаров, которые можно прослушать в нашем пространстве в марте. Так что доставай свой ежедневник и фиксируй туда интересующие тебя мероприятия.

 

БЕСПЛАТНЫЕ интернет-конференции для ВСЕХ желающих.

ВНИМАНИЕ!! СЕГОДНЯ!! 5 марта 2014 года в 19.30 по московскому времени Наталья Сеничева и Ольга Святогорская приглашают мужчин и женщин старшего возраста на открытый вебинар "Секреты сохранения жизненной силы"

Наверное, многие из вас слышали такие слова: «Нет больше сил! Где взять сил на это?» Похожие слова часто звучат. Но где же действительно взять силы, чтобы прожить жизнь так, как хочется? И что это за силы?

Мы уверены, что эта тема будет интересна всем нам. Наталья Сеничева и Ольга Святогорская с радостью поделятся с вами своими секретами на открытом вебинаре, также и вы сможете поделиться своими методиками.

До скорой встречи! Приходите сами или зовите своих родителей, бабушек, дедушек

Вход в комнату для конференций ЗДЕСЬ>>>> - бесплатный для ВСЕХ желающих.


 

18 марта 2014 года в 19.30 по московскому времени Анатолий Некрасов проведёт открытый вебинар на тему "Как оживить отношения в семье?"

Раньше в фундамент супружества были заложены регулирование половых отношений и управление собственностью. Опыт показал, что такой подход приводит к браку.

Эксперт №1 в России по семейным отношениям:

         ответит на вечный вопрос о том, как оживить отношения между мужем и женой,

         расскажет, как видоизменяется семья под влиянием энергий Новой эпохи.

Уже сейчас психологи насчитывают уже более десятка разных форм семейных отношений. А люди продолжают искать что-то новое – значит их не удовлетворяют те формы, которые существуют давно и проверены временем..

Приглашаем на открытый вебинар Мастера Новой эпохи.

 

Рекомендуем перед вебинаром прочитать главу "Большая семья" из новой, ещё не изданной книги Анатолия Некрасова "Счастливый всегда прав". Скачать её бесплатно можно ЗДЕСЬ>>>>

Задать свой вопрос Анатолию Некрасову можно ЗДЕСЬ>>>>

Вход в комнату для конференций ЗДЕСЬ>>>> — бесплатный для ВСЕХ желающих.


 

ПЛАТНЫЕ интернет-конференции для ВСЕХ желающих.

13 марта 2014 года в 19.30 по московскому времени продолжается проект Ларисы Осипенко "Школа Мастеров-Волшебников", где вы обучаетесь осознанно творить свою жизнь. Приглашаем!!

Обучающий проект Ларисы Осипенко «Школа Мастеров-Волшебников» включает в себя пять вебинаров (теория, домашнее задание) и пять онлайн-встреч (обмен результатами). Продолжительность обучения составляет пять месяцев.

Лариса Осипенко: "Прекрасные Мастера, на этом вебинаре мы продолжаем выстраивать связь с Продвинутой версией себя из будущего, полностью овладевшим мастерством. И на этом вебинаре вас ждёт ещё одна встреча с Просветленным Мастером – вашей Продвинутой версией себя из будущего.

Вы увидите и осознаете, для чего мы закладываем себе сами в этом воплощении все точки падения, где происходит полное обнуление, и как Мастер может легко и плавно выйти из этих неблагостных опытов, навсегда выбрав для себя только радость и счастье в своей жизни.

Вы научитесь переходить от линейности к многомерности, полностью уходя от времени и переходя к проживанию своей жизни от опыта к опыту, что позволит вам расширить временные рамки и научиться проживать свои опыты легко и красиво самым наилучшим и изысканным образом.

И вы овладеете мастерством осознанно призывать Новую Энергию и вливать её в свою физическую реальность посредством дыхания через свой многомерный инструмент – ваше физическое Сердце.

На этом вебинаре мы продолжим работу с нашим многомерным инструментом – нашим физическим Сердцем, вы получите уникальную практику работы с этим многомерным инструментом, благодаря которой вы увидите и поймёте — почему и как работает волшебная фраза "Как я счастлива, что я счастлива!"

Стоимость третьего вебинара из проекта "Школа Мастеров-Волшебников" - 500 рублей.

Прослушать платный вебинар может любой человек, для этого необязательно быть участником проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. Если вы у нас первый раз, то пройдите простую регистрацию ЗДЕСЬ>>>>, чтобы присоединиться к любому платному вебинару.

 

 

Татьяна Рудюк заявляет тренинг «Изменение родовых сценариев». Первое занятие уже 14 марта.

Привет, друзья. Я всегда была прямолинейна, говорила свою правду такой, как она есть. Когда училась в школе и в университете, работая главным бухгалтером или финансовым директором. Я продолжала это делать и в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ...

И сейчас, следуя голосу своего Сердца, своими программами помогая людям вспомнить, кто они есть на самом деле, создать ту жизнь, о которой они мечтают, я продолжаю следовать своей внутренней правде, заявлять о ней вслух.

Позвольте мне и сейчас прямо написать о некоторых фактах и возможностях, которые я очень хочу, чтобы вы использовали:

  • Этот тренинг - это квинтэссенция моего 5-летнего опыта решения родовых задач в моей жизни. Я собрала все лучшие инструменты исцеления и освобождения, которые я нашла за 5 предыдущих лет, и выстроила их в систему простых шагов. Я записала в студии звука 7 медитаций, которые несут глубинные трансформации и исцеление уже с первых нот (именно это в своих отзывах писали участники).
  • Первый поток участников назвал этот тренинг "прорывом в своей жизни", а некоторые участники в своих отзывах написали, что это было самое глубокое исцеление их жизни.
  • Этот тренинг помог участникам увидеть повторяющиеся сценарии страданий и неудач во всех сферах их жизни и изменить эти сценарии, поставить на "новые рельсы" отношения с родителями и детьми, изменить отношения с любимыми, исцелить свое сердце от травм и стать свободными.

Елена в своем отзыве написала:

"Я безмерно благодарна Татьяне за этот тренинг, который поистине уникальный и его нужно (на мой взгляд) пройти каждому человеку. Этот тренинг - недостающий пазл на моем пути саморазвития. Без исцеления ран прошлого, без принятия своего рода невозможно прийти к гармонии и счастью! Потому что именно в роду кроется 90% ответов на вопросы, причин и завязок всего, что происходит в жизни человека."

Честно говоря, я согласна с Еленой. И я хочу помочь вам изменить вашу жизнь. Если, конечно, вы сами этого хотите. Я готова провести вас за руку по этому, порой непростому, пути внутреннего исцеления.

Так что принимайте своё решение. Оставить всё как есть или востребовать свою силу, отставить в сторону отговорки и раз и навсегда изменить свою жизнь. Ни больше, ни меньше.

Хочу узнать о тренинге "Изменение родовых сценариев" больше >>>>

Несмотря на то, что я регулярно получаю письма о том, что мои тренинги стоят слишком мало, учитывая ту ценность, которую они несут, я всё равно оставляю цену на свои тренинги невысокой, чтобы многие люди могли воспользоваться этой возможностью.

Пусть эта весна станет для вас воистину исцеляющей...

Татьяна Рудюк.

Прослушать платный вебинар может любой человек, для этого необязательно быть участником проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. Если вы у нас первый раз, то пройдите простую регистрацию ЗДЕСЬ>>>>, чтобы присоединиться к любому платному вебинару.

 

 

БЕСПЛАТНЫЕ интернет-конференции ТОЛЬКО для участников проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

Вход – в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ на внутреннем сайте Школа Мудрости.

 

С 5 марта 2014 года начинается новый цикл вебинаров из серии «Инструменты Счастья» для тех новичков, кто пришёл в проект МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ в феврале месяце.

5 марта 2014 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников проведёт первое занятие месячного курса «Инструменты Счастья» на тему «Что такое Любовь? Как с помощью Любви успешно решать все задачи жизни».

12 марта 2014 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников проведёт второе занятие месячного курса «Инструменты Счастья» на тему «Что такое Счастье? Что нужно делать, чтобы оно постоянно росло».

19 марта 2014 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников проведёт третье занятие месячного курса «Инструменты Счастья» на тему «Зачем жить? Как понимание своего смысла жизни и предназначения помогает стать счастливым».

26 марта 2014 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников проведёт четвёртое занятие месячного курса «Инструменты Счастья» на тему «Что нужно взять с собой, двигаясь по пути к Счастью?».

 

 



В избранное