Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Ждём тебя через 3 часа на открытом вебинар ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Ищешь женское счастье? Ждём тебя через 2 часа на открытом вебинаре!

 

Родион Бражников: "Замечательная новость для женщин. Проект МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ, как сама Вселенная, эволюционирует, расширяется, развивается, наполняется новым содержанием. В начале апреля стартует заочно-очный курс по развитию женственности «Женское счастье». Для того, чтобы познакомиться с его особенностями и с ведущей курса, Машей Захаровой, я вас приглашаю на конференцию СЕГОДНЯ!! 25 марта в 19.30 по Москве".

 

Начиная с 1 апреля, в течение 10ти месяцев, вы сможете последовательно, шаг за шагом, пройти посвящение в истинную женственность.

Для действующих участниц проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ этот новый курс "Женское счастье" является подарком.

 

Мария Захарова: "В древние времена лишь избранных учили быть истинной женщиной, учили искусству наполнения и управления своей энергией. Эти знания о любви, душе, женской энергии, которые были разбросаны по всему миру, теперь собраны воедино мастерами психологии. Сегодня уже тысячи счастливых женщин применяют эти знания в своей жизни. Изучив этот богатейший опыт, я получила подтверждение эффективности этих практик на примере собственной жизни. Теперь я готова передать вам эти секреты. Весь процесс обучения — это познание себя, своей женской природы, своей души, своего предназначения".

Внимание!! Вебинар открытый! Приглашаем ВСЕХ ищущих путь к истинной женственности!

 

Вход в комнату для конференций ЗДЕСЬ>>>> — бесплатный для ВСЕХ желающих.


 

 



В избранное