Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Просто поверь МИР ЛЮБИТ ТЕБЯ!


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Просто поверь — Мир любит тебя!

И снова здравствуй! Весну вызывала? Она уже здесь. Яркое солнце, пение птиц, перестук капели за окном.. Обновление, начало — вот девиз первого весеннего месяца. Поэтому в марте особенно актуально:

  • купить очаровательное платье непривычного для себя цвета/длины/силуэта,
  • удивить мужа вкусным экзотическим блюдом (если ты уже в паре),
  • познакомиться с очаровательным незнакомцем (если ты пока одинока),
  • начать новую счастливую жизнь, вступив в проект МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ

и многое другое, на твой вкус. Главное — чтобы в результате этого действия внутри проявилось радостное предвкушение свежести и счастья..

Сегодня в выпуске читай мини-истории, где мужчины и женщины нашего пространства делятся Любовью, которой в изобилии наполнилась их жизнь. Читай мини-истории и ДЕЙСТВУЙ — не дай этой весне пройти мимо! 

 

Родион Бражников и Маша Захарова записали песню "ТЫ и Я".

В конце февраля произошло важное событие в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. Родион Бражников (директор и основатель проекта) и Мария Захарова, (участница проекта) объявили о совместном решении творить свою судьбу и счастливую жизнь теперь уже в паре. С тех пор прошло несколько недель. Родион и Маша, желая поделиться с нами своей прирастающей любовью, записали песню "ТЫ и Я". Приглашаем прослушать её в нашу группу в ВКонтакте.

"Шли мы к этому событию много месяцев, и чудо свершилось. Радостно мне вдвойне. Первое — от того что соединились осознанно два любящих сердца. Второе — проект реально работает, работают его инструменты, и они помогли мне увеличить собственное счастье", - утверждает Родион Бражников.

 

Анастасия Раинская: "Пока наш народ умудряется праздновать, ликовать, петь и плясать, когда в кармане последних три рубля, Россия непобедима".

Я была в числе тех, кто ругал власть имущих за миллиардные вложения в сочинскую Олимпиаду, типа можно было бы и проще, и дешевле сделать, без всяких выкрутасов Я высмеивала, как и многие, то, что президент выбрал проводить зимние Игры в субтропиках. И вот недавно, во время полёта во Владивосток, в ночь после завершения всех спортивных торжеств, пересекая часовые пояса, сквозь полудрём пробралась ко мне одна мысль как образ, как осознание. Я увидела истинность утверждения, что государство — это отражение его населения. То есть Россия — это отражение меня. Всё, что происходило во все этапы подготовки, — это мои проявления, только в большом масштабе. Продолжение читай ЗДЕСЬ>>>> 

 

Наталья: "Прошёл месяц, и Мир подарил мне абсолютно новые сапоги".

Привет прекрасным женщинам!! Хочу поделиться радостной для меня новостью и состоянием доверия к Миру, в котором сейчас пребываю. Когда я в феврале ездила в Эстонию, то у меня там треснула подошва на обоих сапогах. Сапоги были куплены в начале зимы и очень мне нравились — я первый раз в жизни купила высокие меховые сапоги, до колен, цвета молока. Когда я увидела треснувшую подошву, я плакала в буквальном смысле этого слова. Я очень эмоциональная. Эстонский сапожник вынес вердикт, что это — финиш, такое не ремонтируется. Гарантия закончилась месяц назад. Продолжение читай ЗДЕСЬ>>>>  

 

Слушай наши вебинары! 13 марта Лариса Осипенко продолжает обучать осознано творить свою жизнь, а 14 марта стартует тренинг Татьяна Рудюк для желающих выкарабкаться из родовых сценариев.

13 марта 2014 года в 19.30 по московскому времени продолжается проект Ларисы Осипенко "Школа Мастеров-Волшебников", где вы обучаетесь осознанно творить свою жизнь. Приглашаем!!

Обучающий проект Ларисы Осипенко «Школа Мастеров-Волшебников» включает в себя пять вебинаров (теория, домашнее задание) и пять онлайн-встреч (обмен результатами). Продолжительность обучения составляет пять месяцев.

Лариса Осипенко: "Прекрасные Мастера, на этом вебинаре мы продолжаем выстраивать связь с Продвинутой версией себя из будущего, полностью овладевшим мастерством. И на этом вебинаре вас ждёт ещё одна встреча с Просветленным Мастером – вашей Продвинутой версией себя из будущего.

Вы увидите и осознаете, для чего мы закладываем себе сами в этом воплощении все точки падения, где происходит полное обнуление, и как Мастер может легко и плавно выйти из этих неблагостных опытов, навсегда выбрав для себя только радость и счастье в своей жизни.

Вы научитесь переходить от линейности к многомерности, полностью уходя от времени и переходя к проживанию своей жизни от опыта к опыту, что позволит вам расширить временные рамки и научиться проживать свои опыты легко и красиво самым наилучшим и изысканным образом.

И вы овладеете мастерством осознанно призывать Новую Энергию и вливать её в свою физическую реальность посредством дыхания через свой многомерный инструмент – ваше физическое Сердце.

На этом вебинаре мы продолжим работу с нашим многомерным инструментом – нашим физическим Сердцем, вы получите уникальную практику работы с этим многомерным инструментом, благодаря которой вы увидите и поймёте — почему и как работает волшебная фраза "Как я счастлива, что я счастлива!"

Стоимость третьего вебинара из проекта "Школа Мастеров-Волшебников" - 500 рублей.

Прослушать платный вебинар может любой человек, для этого необязательно быть участником проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. Если вы у нас первый раз, то пройдите простую регистрацию ЗДЕСЬ>>>>, чтобы присоединиться к любому платному вебинару.

 

 

Татьяна Рудюк: "Пусть эта весна станет для вас воистину исцеляющей".

Привет, друзья.

Я всегда была прямолинейна, говорила свою правду такой, как она есть. Когда училась в школе и в университете, работая главным бухгалтером или финансовым директором. Я продолжала это делать и в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ...

И сейчас, следуя голосу своего Сердца, своими программами помогая людям вспомнить, кто они есть на самом деле, создать ту жизнь, о которой они мечтают, я продолжаю следовать своей внутренней правде, заявлять о ней вслух.

Позвольте мне и сейчас прямо написать о некоторых фактах и возможностях, которые я очень хочу, чтобы вы использовали:

  • Этот тренинг - это квинтэссенция моего 5-летнего опыта решения родовых задач в моей жизни. Я собрала все лучшие инструменты исцеления и освобождения, которые я нашла за 5 предыдущих лет, и выстроила их в систему простых шагов. Я записала в студии звука 7 медитаций, которые несут глубинные трансформации и исцеление уже с первых нот (именно это в своих отзывах писали участники).
  • Первый поток участников назвал этот тренинг "прорывом в своей жизни", а некоторые участники в своих отзывах написали, что это было самое глубокое исцеление их жизни.
  • Этот тренинг помог участникам увидеть повторяющиеся сценарии страданий и неудач во всех сферах их жизни и изменить эти сценарии, поставить на "новые рельсы" отношения с родителями и детьми, изменить отношения с любимыми, исцелить свое сердце от травм и стать свободными.

Елена в своем отзыве написала:

"Я безмерно благодарна Татьяне за этот тренинг, который поистине уникальный и его нужно (на мой взгляд) пройти каждому человеку. Этот тренинг - недостающий пазл на моем пути саморазвития. Без исцеления ран прошлого, без принятия своего рода невозможно прийти к гармонии и счастью! Потому что именно в роду кроется 90% ответов на вопросы, причин и завязок всего, что происходит в жизни человека."

Честно говоря, я согласна с Еленой. И я хочу помочь вам изменить вашу жизнь. Если, конечно, вы сами этого хотите. Я готова провести вас за руку по этому, порой непростому, пути внутреннего исцеления.

Так что принимайте своё решение. Оставить всё как есть или востребовать свою силу, отставить в сторону отговорки и раз и навсегда изменить свою жизнь. Ни больше, ни меньше.

Хочу узнать о тренинге "Изменение родовых сценариев" больше >>>>

Несмотря на то, что я регулярно получаю письма о том, что мои тренинги стоят слишком мало, учитывая ту ценность, которую они несут, я всё равно оставляю цену на свои тренинги невысокой, чтобы многие люди могли воспользоваться этой возможностью.

Пусть эта весна станет для вас воистину исцеляющей...

Татьяна Рудюк.

 

 



В избранное