Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Легко ли тебе просить о помощи мужчин?


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Подарки и деньги от мужчин — это необходимый шаг на пути к женскому счастью.

И снова здравствуй!! Сегодня рассматриваем очень актуальные для многих вопросы — легко ли тебе принимать от мужчин подарки, легко ли просить их о помощи? Тему поднимает Марина Потапова (Владимирова), участница нашего проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ, недавно создавшая счастливую пару с любимым мужчиной. Вот конкретный реальный пример, как в судьбе проявляются чудеса, если человек идёт к своей мечте. В своей статье Марина приходит к тому, что умение принимать подарки от мужчины и просить его о помощи — это необходимый шаг на пути к женскому счастью. Читай и принимай участие в обсуждениях.

Максимально полно тема женского счастья будет раскрыта в новом курсе Марии Захаровой, который стартует 1 апреля. Участники проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ получают возможность пройти обучение в рамках этого курса бесплатно. Хочешь такой же подарок? Успевай-регистрируйся в нашем проекте ЗДЕСЬ>>>>

Родион Бражников: "Замечательная новость для женщин. Проект МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ, как сама Вселенная, эволюционирует, расширяется, развивается, наполняется новым содержанием. В начале апреля стартует заочно-очный курс по развитию женственности «Женское счастье». Для того, чтобы познакомиться с его особенностями и с ведущей курса, Машей Захаровой, я вас приглашаю на конференцию 25 марта в 19.30 по Москве. Вход в комнату для конференций ЗДЕСЬ>>>>".

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Ларису Канаеву (Россия, республика Башкортостан, Стерлитамак), Елену Шарыкину (Россия, Московская область, Сергиево-Посадский район, Хотьково), Дарью Зубахину (Россия, Москва), Вику (Россия), Марину Потапову (Владимирову) (Россия, Смоленск).

Краткое содержание выпуска:

Анатолий Некрасов расскажет, как оживить отношения в семье.

18 марта 2014 года в 19.30 по московскому времени Анатолий Некрасов проведёт открытый вебинар на тему "Как оживить отношения в семье?"

Раньше в фундамент супружества были заложены регулирование половых отношений и управление собственностью. Опыт показал, что такой подход приводит к браку.

Эксперт №1 в России по семейным отношениям:

  • ответит на вечный вопрос о том, как оживить отношения между мужем и женой,
  • расскажет, как видоизменяется семья под влиянием энергий Новой эпохи.

Уже сейчас психологи насчитывают уже более десятка разных форм семейных отношений. А люди продолжают искать что-то новое – значит их не удовлетворяют те формы, которые существуют давно и проверены временем..

Приглашаем на открытый вебинар Мастера Новой эпохи.

 

Рекомендуем перед вебинаром прочитать главу "Большая семья" из новой, ещё не изданной книги Анатолия Некрасова "Счастливый всегда прав". Скачать её бесплатно можно ЗДЕСЬ>>>>

Задать свой вопрос Анатолию Некрасову можно ЗДЕСЬ>>>>

Вход в комнату для конференций ЗДЕСЬ>>>> — бесплатный для ВСЕХ желающих.

 

 

Марина Потапова (Владимирова): "Для меня важно не просто просить о помощи, а то КАК я это делаю, В КАКОМ СОСТОЯНИИ я нахожусь".

Добрый день, дорогие друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами своими мыслями о том, как учиться принимать и просить о помощи. Этот вопрос я начала изучать после того, как поняла, насколько важно женщине не просто дарить в мир свою любовь, но и раскрывать в себе женское достоинство, получать от мира любовь, помощь, поддержку и подарки. В моём понимании быть гармоничной женщиной — это значит раскрывать в себе два потока: поток Дарения и поток Принятия. Забывая об одном из них, мы переходим либо в состояние жертвы, либо в состояние потребителя.

Что для меня значит открываться потоку Принятия? Продолжение читай ЗДЕСЬ>>>>



Новости МАЕ: Как получать всё быстро, никуда не спеша?

Продолжаем знакомить с новостями Международной Академии Естествознания (МАЕ, сайт http://академияестествознания.рф/). И сегодня – продолжение интервью с преподавателем Натальей Сеничевой, г.Москва.

 

Наталья, с чем столкнулись впервые, есть что-то, что удивило?

Удивляет и радует то, что проживание происходит достаточно быстрое. Всего 4 месяца, а ощущение, что мы знакомы уже давно. Года 3-4 назад эти же процессы у них происходили гораздо дольше. За 4 месяца в их состояниях, в жизни произошли колоссальные изменения. Скорость реализации, осуществления желаний, материализации их мыслей просто потрясающая.

Я не за то, чтобы было быстро. Мой лозунг – медленно, глубоко и расслабленно. Я уверена, что только медленные шаги приводят к продвижению, особенно у женщин. Наслаждение процессом – вот что важно для нас. И им нравится этот процесс. Я рада, что Я смогла передать этот кураж, интерес к самому процессу. Не страданий, подстрадываний, а именно наслаждение процессом. Ведь как было в начальных отчётах — сосредотачивались на всём плохом, описывали негативные ситуации.

Сейчас мы перестроились, ушли от этого. Сосредоточились на плюсах, радуемся за любые маленькие перемены, усиливаем их своим внимание. Всем, кто так идёт, и я в том числе, очень заметны результаты.

Счастье – это как снежный ком. Радость и счастье прибавляются, если на них акцентироваться. При этом мы не спешим.., чувствуем.., расслабляемся.., внимательны ко всему.

Да, вот каковы главные составляющие БЫСТРЫХ и РАДОСТНЫХ перемен..  Продолжение читай ЗДЕСЬ>>>>

 

А теперь - лови лучик смеха про просьбы о помощи:

- Алло, турагентство? Я хотела бы заказать тур, помогите мне..
- Здравствуйте, слушаю Вас. Куда Вам?
- Нет-нет, к удавам я не хочу!
- Нет, вы не поняли: надо куда вам?
- Эх.. Ну, НАДО так НАДО. Оформляйте к удавам.

 

 

P.S. Ты же помнишь, что самое большое удовольствие для «по-хорошему любопытного» читателя – это изучать не основной текст, а комментарии к комментариям и предисловия к послесловиям?? Поэтому ни в чём не ограничивай себя, стань соавтором и поделись здесь своим жизненным опытом – как ты просишь мужчин о помощи.

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 

 



В избранное