Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Что тебе мешает жить счастливо? Пиши вопрос, мы ответим!


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Расписание на МАЙ 2014 в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

И снова здравствуй! В соответствии с давно заведённой традицией, в начале месяца предлагаем ознакомиться с расписанием вебинаров, которые можно прослушать в нашем пространстве в мае. Месяц получается очень насыщенный (особенно развёрнутая программа для тех, кто уже является участником проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ), так что доставай свой ежедневник и фиксируй туда интересующие тебя мероприятия.

Обращаем особое внимание, что в этом месяце ты можешь получить ответы на свои личные вопросы, связанные с женским счастьем и с творением счастливой семьи.

Краткое содержание выпуска:

ОТКРЫТЫЕ вебинары для ВСЕХ желающих.

13 мая 2014 года в 19.30 по московскому времени Мария Захарова отвечает на любые вопросы, связанные с женским счастьем. Приглашаем всех женщин!

Как принять и полюбить себя как женщину?

Как встретить свою вторую половинку?

Как вдохновить мужчину на развитие?

Как женщине жить в изобилии?

Как стать женщиной, которую мужчина любит всю жизнь?

Как гармонизировать отношения с детьми и родственниками?

Сформулируй вопрос для Марии и отправь его на электронную почту sma@yandex.ru

Вход в комнату для конференций ЗДЕСЬ>>>> — бесплатный для ВСЕХ желающих.

 

 

15 мая в Мире празднуют Международный День Семьи! Приглашаем вас осознанно провести этот праздник на нашей интернет-площадке вместе с Анатолием Некрасовым. Тема встречи соответствует теме дня — "Из брака в счастливую семью". Время встречи — 19.30 по московскому времени.

Многие в наши дни говорят о том, что семья как форма отношений изжила себя. На самом деле, изжил себя брак, а не семья! Двойственность слова «брак» не случайна. У каждого есть выбор – строить брак или семью.

Этот выбор есть и у тебя.

Многих проблем удалось бы избежать, если бы люди обладали элементарными знаниями в вопросах построения семьи.

Анатолий Некрасов поможет тебе осознанно, грамотно, профессионально сотворить свою счастливую семейную жизнь.

Приглашаем на открытый вебинар Мастера Новой эпохи.

Чтобы встреча прошла для тебя максимально полезна, приготовь заранее вопросы. Мы принимаем их вот ЗДЕСЬ>>>>

Вход в комнату для конференций ЗДЕСЬ>>>> — бесплатный для ВСЕХ желающих.

 

 

27 мая 2014 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников и Мария Захарова приглашают тебя на открытый вебинар на мировоззренческую тему "Что такое СЧАСТЬЕ?", где поделятся в том числе своим личным опытом и осознаниями.

На нашей планете живут более шести миллиардов человек, и каждый из них хочет быть счастливым! Огромные энергии желания счастья! Куда же она исчезает? Почему на Земле случается столько несчастий?

Успешный — это то же самое, что и счастливый?

Счастье — это фактор, которым можно управлять? или всё-таки это состояние зависит от везения и удачи?

Может ли человек быть счастливым независимо от внешних факторов?

Приходите! Родион и Мария научат — как БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ.

Вход в комнату для конференций ЗДЕСЬ>>>> — бесплатный для ВСЕХ желающих.

 

 

ПЛАТНЫЕ вебинары для ВСЕХ желающих.

12 апреля 2014 года в 19.30 по московскому времени завершается проект Ларисы Осипенко "Школа Мастеров-Волшебников", где вы обучаетесь осознанно творить свою жизнь. Приглашаем!!

Обучающий проект Ларисы Осипенко «Школа Мастеров-Волшебников» включает в себя пять вебинаров (теория, домашнее задание) и пять онлайн-встреч (обмен результатами). Продолжительность обучения составляет пять месяцев.

Лариса Осипенко: "Прекрасные Мастера! Наш пятый вебинар будет посвящен расстановке приоритетов. Вы будете учиться выходить полностью из-под влияния мира 3Д, из всех драм и трагедий, понимая, что всё это — 100% иллюзия, созданная людьми и принятая ими за реальность.

Вы будете учиться полностью уходить от идентификации себя с просто физическим телом, с той личностью, которой вы являетесь, с теми ролями и функциями, которые вы выполняете в социуме, являя понимание, что вы, прежде всего, Дух в опыте и Энергия в движении.

Это даст вам ещё большее могущество, силу и Энергии для сотворения своей реальности такой, какой вы желаете иметь её проявленной.

Вы научитесь всегда и везде выбирать только улучшенную версию себя и взаимодействовать только с ней.

Вы получите ещё одну уникальную практику для Мастера Новых Энергий — Созерцание.

И в этом месяце вы будете активировать Клетку-Стандарт, которая будет выводить весь ваш организм на новый уровень здоровья Нового Человека-Стандарта".

Стоимость пятого вебинара из проекта "Школа Мастеров-Волшебников" - 500 рублей.

Прослушать платный вебинар может любой человек, для этого необязательно быть участником проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. Если вы у нас первый раз, то пройдите простую регистрацию ЗДЕСЬ>>>>, чтобы присоединиться к любому платному вебинару.

 


ОТКРЫТЫЕ вебинары ТОЛЬКО для участников проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

С 7 мая 2014 года начинается новый цикл вебинаров из серии «Инструменты Счастья» для тех новичков, кто пришёл в проект МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ в апреле месяце.

Вход – в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ на внутреннем сайте Школы Мудрости.

7 мая 2014 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников проведёт первое занятие курса «Инструменты Счастья».

14 мая 2014 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников проведёт второе занятие курса «Инструменты Счастья».

21 мая 2014 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников проведёт третье занятие курса «Инструменты Счастья».

28 мая 2014 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников проведёт четвёртое занятие курса «Инструменты Счастья».

 


В мае начинается очередной цикл курса "Женское счастье" для тех, кто продолжает обучение по курсу, а также для новичков, кто пришёл в проект МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ в апреле месяце.

Вход – в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ на внутреннем сайте Школы Мудрости.

6 мая 2014 года в 19.30 по московскому времени Мария Захарова расскажет, как выполнить второе задание курса "Женское счастье" и откуда его можно скачать.

Внимание!! Вебинар, о том как выполнять первое задание курса "Женское счастье", можно прослушать в Архиве бесплатных конференций.

20 мая 2014 года в 19.30 по московскому времени Мария Захарова ответит на вопросы, возникшие при выполнении первого и второго заданий курса "Женское счастье".

 



В избранное