Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Сегодня отвечаем на вопросы. Знаешь, куда отправлять свой?


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Нужен опыт мудрой и счастливой женщины? Сегодня отвечаем на твои вопросы.

И снова здравствуй!! Вот и наступил заветный период с мая по сентябрь, когда женский потенциал раскрывается легко и радостно. Ведь в это время женщину поддерживает сама природа, которая цветёт, благоухает, поражает людей своей красотой и изобилием. Есть желание в полную силу ощутить свою изначальную природную уникальность? Хочешь наполнить себя до краешков любовью, чтобы затем она щедро полилась из тебя в Мир? Если ДА, то приходи сегодня на вебинар Маши Захаровой, где она ответит на любой твой вопрос, связанные с женским счастьем.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию Захарову (Россия, Новосибирск), Ксению (Казахстан, Астана), Ольгу (Россия, Курган).

  

Как можно любить лишние жировые клеточки на талии?

Всем весеннего настроения! У меня возникает сопротивление в медитации, когда мы говорим, что мы любим каждую клеточку нашего организма. Но как можно любить лишние жировые клеточки на талии? Пока не нахожу ответа на этот вопрос.

С любовью, Ольга.

 

Ольга, здравствуйте! Ваше тело — это.. Ответ на вопрос ЗДЕСЬ>>>>


 

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕНЩИН! СЕГОДНЯ, 13 мая 2014 года в 19.30 по московскому времени Мария Захарова отвечает на любые вопросы, связанные с женским счастьем.

Как принять и полюбить себя как женщину?

Как встретить свою вторую половинку?

Как вдохновить мужчину на развитие?

Как женщине жить в изобилии?

Как стать женщиной, которую мужчина любит всю жизнь?

Как гармонизировать отношения с детьми и родственниками?

 

Сформулируй вопрос для Марии и отправь его на электронную почту sma@yandex.ru

Вход в комнату для конференций ЗДЕСЬ>>>> — свободный для ВСЕХ желающих.

ВНИМАНИЕ!! МЫ ПРОВОДИМ ЭТОТ ВЕБИНАР НА НОВОМ СЕРВИСЕ. ЕСЛИ ВДРУГ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ, ТО ОТКЛЮЧИТЕ АНТИВИРУС И ПОПРОБУЙТЕ СНОВА.

 

 

Твой голос — это уникальный инструмент раскрытия женственности.

Милые подруги, вчера в первый раз сделала медитацию "Вселенная в сердце". Очень запомнились мои ощущения на моменте, когда мы вырастаем до размера Вселенной, космоса и соединяемся с ним. Я чувствовала, какой-то холод, бесконечность и страх раствориться в этом навечно, не возвращаясь. Для себя сделала такие выводы, что расти ещё надо моему сознанию, чтобы легко и без страха воспринять свой масштаб... и радость от реальной жизни, здесь на Земле. Благодарю Машу за восхитительную запись и природный обволакивающий голос!!!!

Ксения.

 

Ксения, благодарю за такое глубокое осознание. Очень ценно... Я почувствовала, что, если ты запишешь медитацию своим голосом, будет более гармоничное открытие масштабов. Продолжение ЗДЕСЬ>>>>

 

 

Секс — это благословение Любви.

Вот и наступил тот день Х, когда мы готовы рассказать вам о потрясающем тренинге Евгения Хохлова, который состоится 7-8 июня 2014 года.

Но прежде хочется сделать некоторые акценты:

тренинг будет полезен как для Мужчин, так и для Женщин. Хотя, на первый взгляд, может показаться, что он больше для мужчин. Но согласитесь, дорогие Женщины, что стать участницей столь откровенного тренинга, в такой потрясающей теме, как «Совершенный Любовник» — дорогого стоит.

Это и знакомство с потрясающими мужчинами, желающими развиваться и в этой сфере.

Это и возможность узнать совершенно иной взгляд на сферу секса, мужской, не знакомый Женщинам.

Это и уникальная возможность ПОДАРИТЬ Мужчинам свой взгляд, с которым они тоже не знакомы, возможность помочь им в этом разобраться. Как знать, может именно ваша точка зрения станет для них — полным откровением.

А ещё… это просто великолепная возможность узнать что-то новое. А нового будет — очень много. Так как эта сфера ещё остается непознанной, есть ещё нераскрытые печати, страхи, комплексы.

если вам кажется, что вы сами в этой области уже всё знаете, или, наоборот, не готовы пока в ней раскрыться, то… поделитесь этой ЦЕННОЙ информацией со своими партнёрами, любимыми, друзьями. Со всеми, кому желаете добра и радости жизни. Ведь чем мы больше делимся, тем точнее вокруг нас выстраивается именно ТО общество, в котором мы и хотим жить. Одни плюсы, как ни крути.

знакомясь с любой информацией, даже которая вам на первый взгляд не нравится, учитесь принимать ВСЁ. Понимая, что любой опыт — это новая возможность учиться Любви. Ведь ВСЁ и есть Любовь. Она везде. Она во всём. И ей тоже нужно учиться.

И именно про это — учиться быть профессионалом в любви, в одном из её выражений (и причём в очень большом сегменте), — и будет восхитительный тренинг Евгения Хохлова, Мастера сексуальности, основателя Центра развития сексуальности и много чего другого, о чём он расскажет сам на этом тренинге.

Итак, ЗНАКОМЬТЕСЬ>>>>

 

 

А теперь - лови лучик смеха:

— Сара, не смей мне возражать!
— Абрамчик, я и не возражаю. Я молчу...
— Тогда убери мнение со своего лица!

 

P.S. Успевай задавать свой вопрос про женское счастье вот здесь: sma@yandex.ru. И до встречи на вебинаре!

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 

 



В избранное