Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД – ЛЮБИТЬ РОССИЮ!


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД – ЛЮБИТЬ РОССИЮ!

Такого жёсткого и неадекватного неприятия России, которое мы сейчас наблюдаем, я не помню со времен холодной войны шестидесятых годов. Почему это происходит? Из-за большой любви США и Европы к Украине? Конечно же, нет. Есть более глубокие истинные причины. В первую очередь Запад печётся о своих интересах, он стремится закрепить свой образ жизни и желает его распространить на Украину, и на Россию. В Европе остались только три страны, которые по-другому представляют жизнь — это Украина, Белоруссия и Россия.

На первый взгляд, большинство идёт в ногу, а вот меньшинство шагает не той ногой, а значит, они не правы. Но всегда ли большинство право? Давайте посмотрим, так ли свободны страны Европы? Так ли свободно они выбирают — какой ногой шагать? Надо честно сказать — под чью команду они шагают «правой» — ответ на этот вопрос лежит на поверхности. Даже высокоразвитая и самостоятельная Германия находится под колпаком. И зададим второй вопрос — а так уж ли правы, шагающие «правой»? Куда ведёт такое шагание правой? Самый верный показатель — основные человеческие ценности, база, на которой стоит всё. На мой взгляд, именно здесь и кроется ответ на начальный вопрос — почему такая ложь и ненависть в адрес России?

Россия, Украина и Белоруссия на сегодняшний день являются самым большим препятствием на пути к той культуре, к той жизни, где нет человека-творца, а есть человек-потребитель; где нет мужчин и женщин, как основы творения жизни, а есть «оно»; где нет любви как творящей энергии, а есть любовь-болезнь, занесённая в реестр болезней ВОЗ… В очередной раз Евровидение подняло на пьедестал это «оно». Такая культура и такая жизнь утверждается всеми способами…

Мы, славяне, мешаем определённым силам править бал на планете по их сценарию, в котором есть только они, «золотой миллиард», а остальное население подлежит уничтожению или может существовать только для обслуживания этого «золотого миллиарда». И вот уже славянские Польша, Болгария, Югославия, Чехословакия исправно «служат», реально потеряв свою самостоятельность… По этой же глубинной причине Гитлер ненавидел славян и поставил задачу их уничтожения.

Что же мы несём такое, что вызывает такую реакцию? Продолжение статьи Анатолия Некрасова читай ЗДЕСЬ>>>>


 

А КОРОЛЬ-ТО ГОЛЫЙ!

На мою статью «Единственный выход – любить Россию!» пришло письмо экономиста Сергея. Я считаю, что это важное добавление к тем жизненным приоритетам, которые утверждает Запад.

Анатолий Некрасов.

 А КОРОЛЬ-ТО ГОЛЫЙ!

На самом деле, Америку не очень любят в Европе, хотя и вынужденно следуют пока в её всё ещё мощном фарватере.

Ключевая причина мощи и в то же время неизбежной погибели Америки, на мой взгляд, в Самой Большой Лжи и Мошенничестве на Земле за всю историю человечества — в долларе. 100-долларовые бумажки себестоимостью менее чем в 1 цент Америка фактически продаёт всему миру с прямой нормой прибыли 10000%. Кроме того, что эти бумажки давно уже НИЧЕМ не обеспечены, они ещё и нагружены многотриллионным и всё растущим госдолгом США. А это увеличивает реальную норму прибыли от печатания этих бумажек уже до уровня 100 000%!!! Такая маржа не снилась никаким фараонам, императорам, работорговцам, пиратам, наркобаронам, торговцам оружием и прочим преступникам и диктаторам!

Эта гигантская глобальная финансово-экономическая афера не может не лопнуть в итоге — как все "пирамиды" до неё. Но её жизнь её хозяева стремятся продлить как можно дольше любой ценой — с помощью Пентагона, НАТО, ЦРУ, Голливуда и Гугла с Ютьюбом, и военных переворотов, и марионеточных режимов, и локальных конфликтов во всём мире.

Только держа власть во всём мире, можно продолжать эту самую великую аферу. И для удержания власти пускаются в ход все средства. Только держа мир в напряжении, можно прятать свои проблемы. Но мир меняется, и вот уже не только Россия, но и Китай не желает участвовать в этой долларовой афере. Растёт экономика Индии, Бразилии, Арабского мира… Скоро, очень скоро весь мир скажет «А король-то голый!»

Сергей.

 

 



В избранное