Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Этот выпуск поможет пьющим и их близким родственникам.


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Алкоголик и все, все, все!

И снова здравствуй!! Сегодня мы вновь поднимаем тему алкогольной зависимости. Читайте в выпуске рекомендации для родственников пьющего. Также приходите на открытый вебинар, где Анатолий Некрасов продемонстрирует технологию проведения Совета Счастливых Семей на примере взаимодействия с эгрегором Алкоголизма. Этот вебинар — весомый шанс ослабить алкогольную зависимость в вашей семье. Обязательно запиши время и дату в свой ежедневник — 25 мая в 12.00 по московскому времени.

 

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Ларису Канаеву (Россия), Наталью Сеничеву (Россия), Лену (Россия), Анжелику Плотникову (Россия).

 

Краткое содержание выпуска:

Лена: "В этой книге пишется: "вам повезло, если выпивает ваш родственник".

Добрый день, дорогие друзья! Захотелось поделиться с вами проживанием одного события. Итак, алкоголизм… В моей нынешней семье муж не пьёт ни капли, а вот в детстве отец пил. Двоюродные братья пьют, пьет родной брат.

После звонка брату (он живёт в другом городе), узнав, что он в очередном запое, я нашла в г.Уфе группу АЛ-АНОН для родственников и друзей алкоголиков. Съездила туда и, посетив собрание АЛ-АНОНА, узнала информацию, которая меня всколыхнула и погрузила в размышления.

Я уже давно понимаю, что для окружения алкоголика важно принять выбор его души пройти такой путь, как бы нелегко это было понять. Но в душе всё равно остаётся боль.

На этих собраниях учат родственников.. Продолжение читай ЗДЕСЬ>>>>

 

 

 Приглашаем на открытый вебинар с Анатолием Некрасовым!

Дорогие друзья, 25 мая впервые состоится уникальный открытый вебинар для желающих на полную мощность использовать ресурс семьи для решения своих личных и общественных задач. Вести его будут Анатолий Некрасов, Родион Бражников и Владимир Кочкин.

Вам предоставляется замечательный шанс получить и освоить удивительно простой и эффективный инструмент улучшения собственной жизни.

Вы познакомитесь с технологией проведения Совета Счастливых Семей и уже во время вебинара сможете её применить во благо своей семьи.

Кроме того, мы все вместе сможем уменьшить влияние эгрегора Алкоголизма на людей.

Чтобы всё реализовалось, просто пригласите к себе в гости одну или несколько семейных пар, одиноких друзей, всех, кого заинтересует такая возможность улучшения качества жизни, и за чашкой чая в домашней обстановке примите участие в вебинаре.

Приготовьте заранее свои семейные мечты и планы к этому мероприятию, наша встреча позволит их реализовать с максимальной скоростью и гармонией. Используйте такой шанс.

Ориентировочная продолжительность вебинара — 2 часа, начало в 12 часов по московскому времени.

Вход в комнату для конференций ЗДЕСЬ>>>> 

 


Новости МАЕ: Он открыл для меня мир Мужественности, Великодушия, Творчества.

Вы не представляете, какое Счастье уметь видеть знаки и понимать их. Знать себя, чувствовать и замечать, наблюдать за всем происходящим вокруг!

Определённо, каждый из нас черпает ту информацию, которая важна для него. Ведь это требуется для Души!

Перед нынешними отношениями я написала, кого хочу видеть рядом, общалась с ним каждый день, даже ужины готовила для него. Настолько любила его заочно, что чувствовалось, что он дышит рядом со мной. Параллельно общалась с Родом, занималась собой — постоянно!!! Это привило мне привычку развиваться.

Шила, убиралась, стояла в пробке — у меня всегда была аудио-книга или семинар с волновавшей меня темой. Ну и привычка слушать хорошую музыку — моя неотъемлемая часть. Я уже не могла слушать песни типа «Одиночество — сволочь» и тому подобные. Неинтересно. Хотя в определённый период своей жизни мне она и нравилась)) Благодаря этому научилась не засорять голову ненужными мыслями и эмоциями.

В одной из лекций Некрасова я услышала то, что необязательно сразу чувствовать сексуальное влечение к Мужчине, скорей наоборот.. Продолжение читай ЗДЕСЬ>>>>

 

А теперь - лови лучик смеха:

— Хватит пить!
— А я не пью. Я дезинфицирую душевные раны.

 

P.S. Ты же помнишь, что самое большое удовольствие для «по-хорошему любопытного» читателя – это изучать не основной текст, а комментарии к комментариям и предисловия к послесловиям?? Поэтому ни в чём не ограничивай себя, стань соавтором и поделись ЗДЕСЬ>>>> своим жизненным опытом – есть ли в твоём близком окружении алкоголики, и как ты выстраиваешь с ними взаимоотношения.

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 



В избранное