Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни -


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Время расцветать! Ты с нами?

И снова здравствуй!! Ты, наверняка, знаешь, что с апреля женщины проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ отправились в увлекательное путешествие — навстречу своему женскому счастью. Сегодня в выпуске есть возможность посмотреть репортаж с места событий. Мария Захарова, автор и ведущая курса "Женское счастье", отвечает на вопросы путешественниц.

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию Захарову (Россия, Новосибирск), Ксению (Казахстан), Ольгу (Россия), Наталью (Россия), а также Rafael Espitia за его картину "In Love" и Augustus Leopold Egg за его картину "The Travelling Companions" (1862).

Краткое содержание выпуска:

Уделять себе время — как это?

Доброе время суток, дорогие Волшебницы! Сегодня скачала курс по Женственности и решила написать пульс, отвечая на те вопросы, которые рекомендует Мария. И вот отвечая на второй вопрос, а именно "Сколько времени от общего времени жизни я уделила себе, на чём или на ком было сконцентрировано моё внимание?", я осознаю, что, даже делая для себя какие-то процедуры (например, умываюсь, ухаживаю за лицом, за телом), я очень часто думаю о другом, а не о своих ощущениях во время этого процесса. Я так понимаю, что отвечая на этот вопрос, имеется ввиду мое внутреннее состояние сосредоточенности именно на этом процессе, на моих ощущениях, чувствах в это время, и если я даже что-то делаю для себя, но при этом мои мысли где-то в другом месте, то это не считается временем, потраченным на себя? Помогите глубже понять, что значит время, которое я уделяю себе? Заранее благодарю!

Р.S. Когда сегодня пела "Я Женщина", у меня текли слезы и было ощущение очищения. Это было так здорово!!! Благодарю, Мария, за такой замечательный курс!!! Даже после чтения заданий на Душе уже так хорошо и спокойно!!

Юлия.

Ответ Марии Захаровой, автора и ведущей курса "Женского счастья", читай ЗДЕСЬ>>>>

 

 

Медитация из сердца.

Маша, подскажите, принципиально ли делать медитации утром, или я могу их делать тогда, когда мне удобно?

Ксения.

 Ответ Марии Захаровой, автора и ведущей курса "Женского счастья", читай ЗДЕСЬ>>>>

 


Тело не врёт. Оно точно знает, чего хочет.

Маша, я начала выполнять практику "Разглаживание тела", и практически на следующий день у меня начались неприятные моменты в жизни. Я танцую танго. Мой партнёр внезапно начал давать мне негативную обратную связь: "Ты меня не слышишь", "Ты плохо танцуешь" и так далее. Я вообще-то считала, что, развивая в себе женственность, я двигаюсь навстречу к себе, а получается — от себя? Прокомментируй, пожалуйста.

Наталья.

Ответ Марии Захаровой, автора и ведущей курса "Женского счастья", читай ЗДЕСЬ>>>>

 

Наше путешествие в страну "Женское счастье" продолжается!

Сегодня тем, кто уже в пути, Мария даст рекомендации — как выполнять второе задание курса.

Вход – в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ на внутреннем сайте Школы Мудрости.

Остальных приглашаем — ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Курс "Женское счастье" является подарком для участниц проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.


 

 

Также лови лучик вдохновения:

— Давай в 19.00 около метро. Как я тебя узнаю?

— Я - удивительная.

 

Точно знаем, что ты — удивительная тоже. А ты об этом знаешь? Приходи — мы тебе расскажем ))

 С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 

 



В избранное