Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Расписание на ИЮЛЬ 2014 в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Расписание на ИЮЛЬ 2014 в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

И снова здравствуй! В соответствии с давно заведённой традицией, в начале месяца предлагаем ознакомиться с расписанием вебинаров, которые можно прослушать в нашем пространстве в июле. Доставай свой ежедневник и фиксируй туда интересующие тебя мероприятия.

И ещё немного опередим события — в июле стартует выездная программа Родиона и Марии Бражниковых. Подробную информацию об этом читай в ближайших выпусках рассылки, а также ЗДЕСЬ>>>> Пока точно запланированы мероприятия в городах — Екатеринбург, Ульяновск, Москва. Если ты проживаешь в другом городе, но хочешь попробовать себя в качестве хозяйки встречи, то пиши свои идеи и предложения на адрес curs7ya@yandex.ru. С особой радостью рассмотрим города — Казань, Уфа, Сочи, Краснодар. Но и про другие города пиши тоже.

   

ОТКРЫТЫЕ вебинары для ВСЕХ желающих.

ВНИМАНИЕ! 8 июля 2014 года в 19.30 по московскому времени Мария Захарова отвечает на любые вопросы женщин, которые хотят сделать свою жизнь более счастливой и радостной.

         Почему у нас не получается забеременеть?

         Мой гражданский муж не делает мне предложения. Как быть?

         Если на работе складываются тяжелые отношения с начальником, но очень хорошая зарплата, как поступить мудрее — остаться или уйти?

         За мной ухаживает мужчина, который моложе меня на 10 лет. Принять его ухаживания или отказать ему?

         15 лет одна, уже отвыкла общаться с мужчинами, мне готовиться к одинокой старости?

         Как родить девочку? Три попытки — и всё сыновья рождаются.

Сформулируй вопрос для Марии и отправь его на электронную почту sma27@yandex.ru

Вход в комнату для конференций ЗДЕСЬ>>>> — свободный для ВСЕХ желающих.

 

 

13 июля 2014 года в 12-00 по московскому времени состоится третий Международный Совет Семей. В этот раз мы решили обратиться к очень важной и актуальной теме – деньги. Эту тему мы рассмотрим и проанализируем на разных уровнях и с разных сторон:

         что такое деньги в жизни мужчины и женщины,

         как развитие семьи связано с семейным бюджетом,

         как выстроить гармоничные отношения с энергией денег.

В последнее время актуальность этой темы возрастает. Много процессов, происходящих в мире, связано с деньгами. И сегодня как никогда важно разбираться в этом вопросе, важно определить собственную позицию — позицию творца и созидателя.

Мы продолжаем развивать тему «Человек – самая важная ценность жизни», но теперь затронем взаимосвязь этой позиции с деньгами. Присоединяйтесь, приглашайте родственников и друзей, всех кому не безразлично развитие семьи и страны!

Вы можете задать свои вопросы или внести свои предложения. Пишите sovet-semei@yandex.ru

Ждём Вас, уважаемые творцы!

Некрасовы, Бражниковы, Кочкины

Вход в комнату для конференций — свободный для ВСЕХ желающих. Ссылку сообщим в ближайшее время.

 

 

ОТКРЫТЫЕ вебинары ТОЛЬКО для участников проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

С 9 июля 2014 года начинается новый цикл вебинаров из серии «Инструменты Счастья» для тех новичков, кто пришёл в проект МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ в июне.

Вход – в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ на внутреннем сайте Школы Мудрости.

 

9 июля 2014 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников проведёт вводное занятие в курс «Инструменты Счастья».

30 июля 2014 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников ответит на вопросы, возникшие при самостоятельном выполнении заданий курса «Инструменты Счастья».

 

 

В июле запускается очередной цикл курса "Женское счастье" для тех, кто продолжает обучение по курсу, а также для новичков, кто пришёл в проект МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ в июне.

Вход – в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ на внутреннем сайте Школы Мудрости.

15 июля 2014 года в 19.30 по московскому времени Мария Захарова расскажет, как выполнить четвёртое задание курса "Женское счастье".

Внимание!! Вебинар, о том как выполнять 1-3 задания курса "Женское счастье", можно прослушать в Архиве бесплатных конференций.

29 июля 2014 года в 19.30 по московскому времени Мария Захарова ответит на вопросы, возникшие при выполнении 1-4 заданий курса "Женское счастье". Также можете задавать вопросы по происходящему в личной жизни.

 

 



В избранное