Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Отдавать ребёнка в детский сад или нет?


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Ребёнок в детском саду — ЗА и ПРОТИВ.

И снова здравствуй!! Сегодня в выпуске Мария Бражникова, автор и ведущая курса "Женское счастье", продолжает отвечать женщинам нашего пространства. На повестке дня — вопросы про то, оставлять или нет детей без привычного родительского присмотра. Например, одних дома или в детском саду.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию Бражникову (Россия, Новосибирск), Марию (Россия, Москва), Алину (Казахстан, Астана). 

Краткое содержание выпуска:

Мария: "Меня мучает чувство вины, что я кинула ребенка, что ему там плохо.."

Здравствуйте, Мария. У меня давно зреет такой вопрос. Многие авторы книг, которые я читала, считают, что отдавать ребенка в детский сад — это как отдавать на воспитание чужим людям. Что ребенку всегда лучше с мамой. Я с одной стороны придерживаюсь такого мнения. Но с другой стороны — а если мама (то есть я) иногда бывает раздражена, опустошена. Ничего хорошего в таком состоянии я не способна дать. Как я наполню ребенка любовью, если я выжита как лимон? Да, я делаю женские практики, но они иногда похожи на действие таблетки — на короткий срок помогают.

Также меня мучает чувство вины, что я кинула ребенка, ему там плохо, а я тут наполняюсь, видите ли. С бабушкой тоже не могу часто и надолго оставлять. По отношению к свекрови у меня жуткая ревность.. Продолжение читай ЗДЕСЬ>>>>

 

 

Приоткрываем тайну: что ждёт Россию во второй половине лета..

Мы уже писали, что семья Бражниковых в июле-августе едет по городам России с намерением поделиться своей любовью, чтобы счастливых любящих пар в нашей стране прибавилось. В каждом городе на их маршруте запланирован двухдневный практикум "Создание пары. Мудрость отношений". Этот практикум — ноу-хау Родиона и Маши, совершенно новый формат обучения! Приглашаем! Тебя ждёт глубокая трансформация — изменится твоя энергетика, твои чувства, твои эмоции.

 

За два дня практикума ты сформируешь свой образ счастливой семьи и чтобы закрепить его, как энергетический слепок, в своём пространстве, проживёшь весь процесс творения своей семьи в реальном времени, через практики и упражнения. Все этапы (от знакомства с любимым человеком до выстраивания отношений в уже созданной семье) ты пройдёшь под чутким присмотром тренеров.

Если любимый ещё не встретился, то ты смоделируешь эту встречу в соответствии со своими самыми тайными мечтами.

Если семья уже давно создана, но род постоянно препятствует её счастью, то ты заложишь в свой образ благословение родителей, бабушек и дедушек.

И так далее.. смотря, в чём твоя задача..

 

Весь процесс задуман как коллективное энергетическое моделирование. Твоё намерение, твой образ счастливой семьи будет поддержан не только твоей личной энергетикой, но и энергетикой среды единомышленников, энергетикой Родиона и Маши.

Спустя какое-то время после тренинга сама жизнь начнёт формировать обстоятельства и условия для воплощения и реализации этого нового счастливого образа семьи. Ты в полной мере ощутишь любовь и заботу Вселенной.

 

Путешествие семьи Бражниковых начинается со Свердловской области.

Вводная встреча состоится 18 июля 2014 года в 19:15 в самом центре Екатеринбурга, по адресу Еремина, 12, офис 402, 4 этаж. Ориентир — киноконцертный театр "Космос", вход на территорию парка "Динамо", станция метро "Динамо".

Схема проезда ЗДЕСЬ>>>>

На входе гостей будут встречать девушки с синими шариками.

Входной билет 250 рублей.

Количество мест ограничено. Пожалуйста, записывайтесь на встречу заранее.

Контакты для записи: irina.urvantzeva2012@yandex.ru, +7(908) 904-00-20 (Ирина Урванцева).

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!

 

19-20 июля 2014 года в поселке Рефтинский (Свердловская область) пройдёт собственно двухдневный практикум, который раскроет вам секреты гармоничных отношений мужчины и женщины, наполненных любовью, радостью и счастьем.

Вопросы оплаты практикума, проживания и проезда можно направлять Урванцевой Ирине по адресу: irina.urvantzeva2012@yandex.ru, +7(908) 904-00-20

ВНИМАНИЕ!! ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 5 МЕСТ!!

 

Список других российских городов, где в июле-августе пройдут встречи и двухдневный практикум семьи Бражниковых, изучай ЗДЕСЬ>>>> Родион и Маша будут рады передать вам свой опыт и ответить на вопросы.

 


Алина: "Она боится, что я совсем не вернусь, что со мной что-нибудь случится".

Здравствуйте, Мария! У меня вот какая ситуация: раньше моя семилетняя дочь оставалась со своим двухлетним братиком одна дома, и я могла куда-нибудь выйти. В один вечер я сильно разозлилась на них и сказала, что они надоели. После был случай, что мы с мужем съездили в магазин и пришли поздновато. Теперь у неё испуг, она наотрез отказывается сидеть дома одна или с братиком. Я никуда не могу выйти, оставлять могу с соседкой, но каждый раз неудобно просить. Я спросила, чего она боится. Она сказала, что я вообще не приду домой, или что со мной что-нибудь случится. Я понимаю, что своим негативным состоянием способствовала этому. Не знаю — как быть. Помогите разобраться. Делала прощение и благодарение, писала письмо любви. И ещё я увидела дикую ревность меня к другим детям. Она буквально запретила мне общаться с другими детьми. Продолжение читай ЗДЕСЬ>>>>

 

А теперь - лови лучик смеха про детишек.

Гуляли с сыном (2 года) в парке и увидели близнецов. Увидел их и, после долгого удивлённого разглядывания, говорит:
— Мам, а где мой такой?!

 С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 



В избранное