Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Как родить своего мужчину, если он не хочет этого?


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Как родить своего мужчину, если он не хочет этого?

И снова здравствуй!! Так бывает, что каждый раз, когда у нас в пространстве проходит web-конференция, есть несколько человек, которым интересна тема, но они не могут прослушать её в обозначенное время. А записи до сих пор мы прятали в Архиве на внутреннем сайте, где к ним имели доступ только участники нашего проекта. На данном этапе мы решили открыть ПУБЛИЧНЫЙ АРХИВ. Туда будут попадать записи некоторых вебинаров, любой человек сможет прослушать их в удобное для себя время. В частности там сейчас размещена web-конференция от 8 июля, где Родион и Мария Бражниковы отвечают на вопросы о женском счастье. Темы самые разные — от деторождения до затянувшегося одиночества, от материального благополучия до приемлемости гражданского брака.


Приглашаем в наш Публичный архив! Приятного и полезного прослушивания!

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Анатолия Некрасова (Россия, Москва), Марию Бражникову (Россия, Новосибирск), Ольгу (Россия, Воронежская область).

   

Краткое содержание выпуска:

Новое видео с Анатолием Некрасовым — и снова Украина!

Смотри свежее видео с Анатолием Некрасовым. Мастер рассказывает о том, почему легендарный тренинг "Поток Жизни" будет проходить именно в Киеве, а также почему его будет проводить на этот раз Виктор Прит.

 

 

Ольга: "Всё это время я ощущаю, как тяну мужа, просто тащу, а ему и так комфортно".

Здравствуйте, Мария! Я очень благодарна вам за ваше участие в наших жизненных вопросах! Благодаря проекту я становлюсь Женщиной, но сейчас такой момент в моей жизни, когда я чувствую себя слепым котёнком, не зная — куда идти. Ощущение того, что больше не могу как прежде. Я всё это время рождала своего мужчину, меняла себя, работала над собой, принимала, проживала, отпускала, а сегодня утром поняла, что очень устала. Понимаю, что это самая сложная и важная задача для женщины. Но как можно родить мужчину, если он не хочет этого, ему и так комфортно?

Мы с мужем прожили вместе 11 лет, и у нас двое замечательных детей. Я люблю своего мужа и вышла замуж по любви. Вспоминая начало нашего пути, могу сказать, что в моей жизни до мужа было много мужчин, но каждый раз либо я бросала, либо бросали меня, и я очередной раз зализывала раны. Мой муж появился как раз в такой момент. Я растаяла от его заботы, внимания, и мне нравилось, что у него слова не расходятся с делом. Он умел слушать, и я сразу откликнулась своей душой и полюбила. Продолжение читай ЗДЕСЬ>>>>



В Екатеринбурге обозначено место встречи с семьёй Бражниковых! Приходи!

Родион и Маша Бражниковы приезжают на Урал! Приходи знакомиться лично!

Спешим поделиться приятными новостями. Новый чувственный практикум «Создание пары и мудрость отношений» Родиона и Марии Бражниковых уже в июле состоится в самом центре Урала. Приглашаем жителей Свердловской, Тюменской, Челябинской, Кировской областей, Башкортостана, Пермского края.

 

18 июля 2014 года в 19:15 состоится встреча в самом центре Екатеринбурга, по адресу Еремина, 12, офис 402, 4 этаж. Ориентир — киноконцертный театр "Космос", вход на территорию парка "Динамо", станция метро "Динамо".

Схема проезда ЗДЕСЬ>>>>

На входе гостей будут встречать девушки с синими шариками.

Входной билет 250 рублей.

Количество мест ограничено. Пожалуйста, записывайтесь на встречу заранее.

Контакты для записи: irina.urvantzeva2012@yandex.ru, +7(908) 904-00-20 (Ирина Урванцева).

 

19-20 июля 2014 года в поселке Рефтинский (Свердловская область) пройдёт двухдневный практикум, который раскроет вам секреты гармоничных отношений мужчины и женщины, наполненных любовью, радостью и счастьем.

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся.. или не встречаются.. или разводятся.. и счастье их обходит стороной. Это «старая песня о главном». И так происходило и ещё пока происходит из поколения в поколение в наших семьях и родах. Отсюда страдают дети, рушится здоровье, судьбы.

Наступила новая эпоха, пришло новое время, в котором есть возможность коренным образом изменить ситуацию. Всё больше людей осознают, что семья и пара — высшая жизненная ценность. Всё больше людей выбирают путь построения счастливых семейных отношений, как приоритетный.

Мужчина и женщина, дополняя друг друга, становятся единым целым. Все самые важные вопросы жизни такой пары решаются легко и быстро.

Участвуя в практикуме, вы откроете чувственный поток восприятия мужчин и женщин. Это позволит вам жить с открытым сердцем по велению своей Души. Чувственные отношения между мужчиной и женщиной помогают создать счастливую пару, и такая любовь вечна.

Вы увидите свои препятствия на пути создания счастливых отношений и сможете узнать, как с ними распрощаться навсегда.

Родион и Маша будут рады поделиться своей мудростью с мужчинами и женщинами в ЦДТ по адресу: Юбилейная 3/1.

Практикум проходит два дня, в субботу и воскресенье, с 10 до 19 часов, с перерывом на обед и кофе-паузы.

Запись в список на практикум — только после оплаты. Стоимость практикума составляет 3000 рублей. Запись на практикум завершается 14 июля 2014 года. Вопросы оплаты практикума, проживания и проезда можно направлять Урванцевой Ирине по адресу: irina.urvantzeva2012@yandex.ru, +7(908) 904-00-20

 

Список других российских городов, где в июле-августе пройдут встречи и тренинги семьи Бражниковых, изучай ЗДЕСЬ>>>> Родион и Маша будут рады передать вам свой опыт и ответить на вопросы.

 

А теперь - лови лучик смеха:

Если вы ещё вчера вечером выгнали своего мужа из дома, а он до сих пор сидит под дверью, попробуйте поставить другой пароль на свой WiFi.

 

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 

 



В избранное